Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАК БЫТЬ С АЛЛЕРГИЕЙ

ПРИВЕТ ВСЕМ!Не знаю как быть.Всегда красила волосы,дешевой или дорогой краской,любой.И вот после родов БАБАХ,аллергия на краску,все лицо и голова отекает как буд то наваляли мне хорошо.Даже скорая,приехавшая на мой вызов,пять раз спросила не было ли у нас перепалки с мужем))Вот уже лет 5 как вообще не крашу волос,может уже пора?И страшно и надоело так ходить,скоро седина полезет,что делать?Смеюсь со своими,что покрашу и буду около больницы ночевать,вдруг отек опять.Кто что делал.......Подскажите!
Юлиана Железнякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лили - я
Прежде, чем на голову наносить, надо сделать пробу на аллергию. Каплю краски нанести на руку у запястья. Если через 30мин. красноты не будет, то можно на голову наносить. А если начнется зуд и покраснение, быстро смыть.
Еще есть хна и басма, на них редко аллергия, хотя пробу тоже сделать надо.
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Прежде, чем на голову наносить, надо сделать пробу на аллергию. Каплю краски нанести на руку у запястья. Если через 30мин. красноты не будет, то можно на голову наносить. А если начнется зуд и покраснение, быстро смыть.
Еще есть хна и басма, на них редко аллергия, хотя пробу тоже сделать надо.
СсылкаПожаловаться
мазала,не реагирует,а на голове чешется
Людмила Карелина
Лили - я правильно тебе говорит, там же в инструкции русским языком написано, сделай пробу на нежной коже руки возле локтя. И через час все станет ясно. Разве это проблема.
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Лили - я правильно тебе говорит, там же в инструкции русским языком написано, сделай пробу на нежной коже руки возле локтя. И через час все станет ясно. Разве это проблема.
СсылкаПожаловаться
на локте даже блондех не реагирует
blesk
Хуже, когда аллергия не понятно на какую еду и антибиотики... о краске Лилия уж написала- не добавить, не прибавить.
Людмила КарелинаВ ответ на blesk
blesk
Хуже, когда аллергия не понятно на какую еду и антибиотики... о краске Лилия уж написала- не добавить, не прибавить.
СсылкаПожаловаться
вот это действительно проблема, когда не понятно от чего
Людмила Карелина
вот это действительно проблема, когда не понятно от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорят, что аллергия в таких случаях, если с печенью что-то не так... но точно не знаю...
Людмила КарелинаВ ответ на blesk
blesk
говорят, что аллергия в таких случаях, если с печенью что-то не так... но точно не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я знаю, что выявление аллергена, это долгий процесс, надо насечки делать и т.п.
Людмила Карелина
я знаю, что выявление аллергена, это долгий процесс, надо насечки делать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насечки - это что? у многих аллергия на коровье молоко. Удивительно, но на него аллергия может появиться уже в зрелом возрасте. Интересно, почему? Коровы начинают есть какую-то другую траву?
Лили - яВ ответ на blesk
blesk
насечки - это что? у многих аллергия на коровье молоко. Удивительно, но на него аллергия может появиться уже в зрелом возрасте. Интересно, почему? Коровы начинают есть какую-то другую траву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет,коровам дают антибиотики. У меня аллергия на кур, яйца и молоко, но все это в органик исполнении, без антибиотиков, аллергии не вызывает.
Людмила КарелинаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Нет,коровам дают антибиотики. У меня аллергия на кур, яйца и молоко, но все это в органик исполнении, без антибиотиков, аллергии не вызывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждая царапка за отдельную плату
Людмила КарелинаВ ответ на blesk
blesk
насечки - это что? у многих аллергия на коровье молоко. Удивительно, но на него аллергия может появиться уже в зрелом возрасте. Интересно, почему? Коровы начинают есть какую-то другую траву?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насечки, это когда на руке до локтя делают маленькие царапки и каждую мажут определенным веществом, потом смотрят, какая царапка воспалилась
Людмила Карелина
насечки, это когда на руке до локтя делают маленькие царапки и каждую мажут определенным веществом, потом смотрят, какая царапка воспалилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я знаю, что выявление аллергена, это долгий процесс, надо насечки делать и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не в курсе. Сейчас это очень просто: берут кровь из вены и все.
Людмила КарелинаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы не в курсе. Сейчас это очень просто: берут кровь из вены и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, мы эту процедуру проходили 15 лет назад
Наталья Леонова
Я бы посоветовала вам сделать пробы на аллергены. Обычно, аллергия бывает на несколько компонентов, сезонная. Вы можете есть не те продукты... С отеком Квинке шутить не стоит.Запущенные случаи перерастают в аллергическую астму.:down:
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я бы посоветовала вам сделать пробы на аллергены. Обычно, аллергия бывает на несколько компонентов, сезонная. Вы можете есть не те продукты... С отеком Квинке шутить не стоит.Запущенные случаи перерастают в аллергическую астму.:down:
СсылкаПожаловаться
делала,у нас такие врачи,что поставили диагноз: гормональный сбой
Rosa
помню в детстае несколько раз порывалась крапивницей после таблеток левомицитина(вроде так называется от живота), жуть как не приятно...понимаю автора........
Olga Luzhbina
С этими исследованиями тоже не все просто. Как объяснил врач, аллергии на редиску,к примеру, как таковой может не быть, а вот на то, чем ее поливали - запросто. Или на молоко аллергии нет, а на корм,который ела корова, есть.
Марина
Ищите щадящие краски, делайте пробы перед окрашиванием на запястье. Можно порекомендовать пропить антигистаминные перед окраской, ну не знаю на сколько это оправдано. Попробуйте оттеночный шампунь - бальзам. Возможно эта реакция возникла на фоне ослабления организма после родов, оч. часто бывает.
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Марина
Марина
Ищите щадящие краски, делайте пробы перед окрашиванием на запястье. Можно порекомендовать пропить антигистаминные перед окраской, ну не знаю на сколько это оправдано. Попробуйте оттеночный шампунь - бальзам. Возможно эта реакция возникла на фоне ослабления организма после родов, оч. часто бывает.
СсылкаПожаловаться
все известные перепробывала ,все хуже было
Юлиана Железнякова
все известные перепробывала ,все хуже было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас сейчас есть реакция на краски? Попробуйте профессиональные, безаммиачные. А еще на какую косметику - крема - шампуни реагируете?
Юлиана ЖелезняковаВ ответ на Марина
Марина
У вас сейчас есть реакция на краски? Попробуйте профессиональные, безаммиачные. А еще на какую косметику - крема - шампуни реагируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
последние года не знаю,очень боюсь красить голову,но последний раз я красила имено безаммиачной в салоне за бешеные бабки
Юлиана Железнякова
последние года не знаю,очень боюсь красить голову,но последний раз я красила имено безаммиачной в салоне за бешеные бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Могла попасться просроченная, от такой и умереть можно. У меня вдруг такая мысль возникла. Попробуйте купите обычную дешевую краску и сделайте пробу на коже. Возможно ваша аллергия исчезла.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
красок до хрена ухахах
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем