Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с больным отцом.

Я замужем 15 лет. Двое детей 13 и 10 лет. Квартира трешка , купили в браке.
Отцу 65, маме 62.  Развелись, отец маму достал  по ее словам своими капризами и бесконечными болезнями и всякими требованиями. Она уехала к сестре, та живет одна. Теперь отец терроризирует меня , часто приходит к нам, почти поселился. Муж устроил скандал, сказал пусть живет один, пусть сам готовит , стирает и убирает, надоел. Вчера вообще выпер нас обоих из дома.Я ночевала у отца. Засрал всю квартиру. Мыла полночи и сегодня, стирала, гладила и готовила. Наорала на него и ушла домой. Муж дуется, отец обижается.
Не знаю что и делать. 65 лет еще, не старый, мог бы все и сам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мари Фарт
Да скучно ему просто, вот и достаёт, чтобы внимание на него обратили
Бет Мидлер
одиноко ему.
знает, что всех сам разогнал, так еще больше и злится.
мой папахен занимает себя.
на гитаре целыми днями бренчит, если не бухает))
научился ролики в телефоне делать. сам себя снимает, как поет и играет.
Lilium Candidum
Отец на что обижается?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Отец на что обижается?
СсылкаПожаловаться
Что жить к себе не беру.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Что жить к себе не беру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За ним требуется уход ?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
За ним требуется уход ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто привык, что за ним ухаживают.
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто привык, что за ним ухаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит.пора отвыкать.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, просто привык, что за ним ухаживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто привык, что за ним ухаживают.

Лучше сказать - обслуживают.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кому он такой нужен капризун.
Я тамВ ответ на Аноним
Аноним
Кому он такой нужен капризун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он не нужен, квартира нужна))
Sam Fisher
Так тебе и не 65 а ума палата)))
Алексей 99
от нас че надо?
МуляНеНервируйМеня
Так он больной или всё сам?
МуляНеНервируйМеня
Так он больной или всё сам?
СсылкаПожаловаться
Ну у него диабет 2 го типа (диета, таблетки , физнагрузки ), ну и сопутствующие , гипертония, полинейропатия, артеросклероз.. Смертельного ничего.
Просто привык капризничать.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну у него диабет 2 го типа (диета, таблетки , физнагрузки ), ну и сопутствующие , гипертония, полинейропатия, артеросклероз.. Смертельного ничего.
Просто привык капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите свои отношения.А отец сам справится. Скоро и мама ваша вернется. Обнадежьте его.чтоб у него мотивация была себя обслуживать. Не надо себе на спину взваливать мужика.Ходите с детьми к нему с тортиком.если есть сын .то пусть помогает деду.в шахматы играет.наш дед каждый день ходит в парк играть в шахматы-там у них тусовка.Потом заходят в кафе -принимают по 100 гр и каждый домой.Ему уже 91 год.живет один-10 лет.раз в неделю приходит домработница-убирается и готовит еду.
MargaritaВ ответ на Margarita
Margarita
Берегите свои отношения.А отец сам справится. Скоро и мама ваша вернется. Обнадежьте его.чтоб у него мотивация была себя обслуживать. Не надо себе на спину взваливать мужика.Ходите с детьми к нему с тортиком.если есть сын .то пусть помогает деду.в шахматы играет.наш дед каждый день ходит в парк играть в шахматы-там у них тусовка.Потом заходят в кафе -принимают по 100 гр и каждый домой.Ему уже 91 год.живет один-10 лет.раз в неделю приходит домработница-убирается и готовит еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сын заезжает.привозит продукты. всё решаемо.
Ирина
Привык,что мать его обслуживала, так и придется теперь вам за ним присматривать.
Дария
Купили в браке квартиру, как он мог вас выпереть?
АнонимВ ответ на Дария
Дария
Купили в браке квартиру, как он мог вас выпереть?
СсылкаПожаловаться
А так и выпер. Папа приишел с утра и сидит дома у нас, 5 раз поел, поспал. Громко телик смотрел. Муж пришел с детьми вечером и предложил папе домой уже идти, тот захотел ночевать, я заступилась за отца, он нас взял обоих за шиворот и вывел на площадку.
ДарияВ ответ на Аноним
Аноним
А так и выпер. Папа приишел с утра и сидит дома у нас, 5 раз поел, поспал. Громко телик смотрел. Муж пришел с детьми вечером и предложил папе домой уже идти, тот захотел ночевать, я заступилась за отца, он нас взял обоих за шиворот и вывел на площадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что это за муж( Ладно с отцом вашим. Но жену то должен любить
Шолпан КаримоваВ ответ на Аноним
Аноним
А так и выпер. Папа приишел с утра и сидит дома у нас, 5 раз поел, поспал. Громко телик смотрел. Муж пришел с детьми вечером и предложил папе домой уже идти, тот захотел ночевать, я заступилась за отца, он нас взял обоих за шиворот и вывел на площадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж - красавчик! Все правильно сделал. А вы должны были поддержать в этом случае мужа и проводить отца до хаты
ольга алексеева
муж хамло Ваш .
митрофанов алексей
Клюванули мозг мужу- полетели к папе. Далее,пытались с папаней тот же номер проделать. ,полетели взад. Просто всё.
Москвичка с рублевки
ничего не быть.. вы мужнина жена.. папа у себя пусть живет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем