Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быт с бывшими может кто лекарство знает

вообщем все выглядит так: я женат уже три года. Мне 38, жене 30. Естественно , я у неё не первый, да и она у меня не первая. Но как это ни странно в таком возрасте мы действительно любим друг друга. Но иногда так тянет к своей бывшей, просто жуть. Не подскажете лекарство?
mi_sh_ka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Хочу...на море...
От тяги к бывшей жене лекарства нет.Мой бывший муж ( развелись 12 лет назад) сейчас женат 3 раз и по прежнему приезжает ко мне.Как бы мы ни ссорились, как бы я его не гнала от себя, он дрался с мужчинами которых видел рядом со мной.Я должна быть всё равно его и только с ним.Это рок.Мы вместе не можем и друг без друга не можем.Тоже хочу понять почему его так тянет ко мне к первой жене( мы были друг у друга первыми, нам было по 16 лет)???
Хочу...на море...
От тяги к бывшей жене лекарства нет.Мой бывший муж ( развелись 12 лет назад) сейчас женат 3 раз и по прежнему приезжает ко мне.Как бы мы ни ссорились, как бы я его не гнала от себя, он дрался с мужчинами которых видел рядом со мной.Я должна быть всё равно его и только с ним.Это рок.Мы вместе не можем и друг без друга не можем.Тоже хочу понять почему его так тянет ко мне к первой жене( мы были друг у друга первыми, нам было по 16 лет)???
СсылкаПожаловаться
Тоже хочу понять почему его так тянет ко мне к первой жене( мы были друг у друга первыми, нам было по 16 лет)???
:) а зачем Вы задаете вопросы, на которые тут же рядом в скобочках даете ответы? :sun: пококетничать решили? :)
mi_sh_ka@mail.ru
знаете, мы тоже были первыми, может поэтому? Хотя , я вроде не ревнивец и сам её отпустил.
Ольга
Первая любовь, не зря говорят: самая сильная и не забываемая. Старайтесь избегать встреч, если не можете устоять.
Элен Ангел
Правильно,она вам родной человек практически,наверное общие дети есть.Тут уж бежать некуда.Пореже видеться только.
Настя Сомова
Сходите в гости к бывшей. Как говорят "хороший левак укрепляет брак".
Агния
Почаще вспоминайте причины, по которым вы расстались с бывшей. Ведь не от хорошей жизни????
Елена Середа
Если б я был султан. .
Антипова Ольга
да это очень грустно и что противно время мало лечит
Лилия Чмыхало
Это просто распущенность, нужно держать себя в руках. Определиться, что нужно от жизни и кто нужен. Причем как с мужской стороны, так и с женской
Татьяна Шкаберина
мы с бывшим расстались 8 лет назад. я его первая жена. но каждую неделю он звонит, узнает как я живу, с кем. ревновал к моему новому другу. приезжает, привозит продукты, хотя я сама никогда не звоню и ничего не прошу. вобщем, полностью пытается меня контролировать. зачем ему это? по глазам вижу, что скучает, но молчит. интуитивно чувствую, что ему не хватает общения со мной. ему хочется поговорить. его новая знает об этом. интересно, как она к этому относится? и почему терпит? правильно люди говорят, что по-настоящему мужчины любят только первых жен, а все остальное уже от лукавого.
Татьяна Шкаберина
мы с бывшим расстались 8 лет назад. я его первая жена. но каждую неделю он звонит, узнает как я живу, с кем. ревновал к моему новому другу. приезжает, привозит продукты, хотя я сама никогда не звоню и ничего не прошу. вобщем, полностью пытается меня контролировать. зачем ему это? по глазам вижу, что скучает, но молчит. интуитивно чувствую, что ему не хватает общения со мной. ему хочется поговорить. его новая знает об этом. интересно, как она к этому относится? и почему терпит? правильно люди говорят, что по-настоящему мужчины любят только первых жен, а все остальное уже от лукавого.
СсылкаПожаловаться
"по-настоящему мужчины любят только первых жен, а все остальное уже от лукавого"
Вот тут я с вами не соглашусь!!!!
RubiNВ ответ на Агния
Агния
"по-настоящему мужчины любят только первых жен, а все остальное уже от лукавого"
Вот тут я с вами не соглашусь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фторая?:)
juliaВ ответ на RubiN
RubiN
Вы фторая?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы фторая?:)

:-))))
Татьяна Шкаберина
лекарства нет. мужчины и новую жену хотят , и чтобы старая под боком была. женщин такая ситуация просто бесит.
Хочу...на море...В ответ на Татьяна Шкаберина
Татьяна Шкаберина
лекарства нет. мужчины и новую жену хотят , и чтобы старая под боком была. женщин такая ситуация просто бесит.
СсылкаПожаловаться
согласна на все 100%...гони не гони первого мужа прочь, а всё равно идёт обратно имея при этом третью жену...
Svetlooka
Даа 38 уже возраст... там не до любви.. а жаль. Ясное дело тянет к тем с кем в счастливой дальности ты был в самом соку....А вообще жаль мне Вас. Знаете бывает очень иначе.
Elena NeznakomkaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Даа 38 уже возраст... там не до любви.. а жаль. Ясное дело тянет к тем с кем в счастливой дальности ты был в самом соку....А вообще жаль мне Вас. Знаете бывает очень иначе.
СсылкаПожаловаться
Даа 38 уже возраст...

:)))) Повеселили
Грета
Сколько знакомилась с разведёными - все жалели, что развелись. Буду вдовца искать ...)))
Комментарий удален.Почему?
ГретаВ ответ на Натальюшка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну и ну! Выходит, как ни выбирай и ни люби, а лучшей уже не быть...(((
вика романоваВ ответ на Грета
Грета
Сколько знакомилась с разведёными - все жалели, что развелись. Буду вдовца искать ...)))
СсылкаПожаловаться
ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО
Юлия Слободова
на мой взгляд, необходимо поговорить и расставить все точки, как говорится, на i. что-то решить, неопределённость выводит из себя...

прошлое врядли вернёшь, но стоит ли ставить точку там, где сердце ставит запятую?!
Ольга Егорова
фраза про точку и запятую - класс! и как умно!
а на счет того, что по-настоящему мужчины любят только первых жен - мы не мужчины, знать этого нам не дано. Просто у каждой женщины есть свое место в жизни мужчины. Не первое, второе, третье... именно свое. Просто первая жена была у мужчины тогда, когда он был моложе, все чувства в первый раз, и чувства другие, сила и глубина их другая. Кто знает, какая любовь сильнее: первая или вторая, какая дороже? какая милее сердцу и душе? часто с первой женой связано и плохое - ревность, драки, измены. такая жизнь....
Людмила Анисимова
Очень важно понять себя, зачем тебе надо видеть человека и общаться, просто ностальгия, либо отношения и чувства еще нужны и не закончились, причем, согласна, надо выяснить вместе с тем, по ком страдаешь, если вместе не получается, то реши, для себя, зачем и надо ли, если не зачем, то лучше не встечаться и не общаться, забыть, простить и освободиться от прошлого, чтобы войти в новую жизнь с новым целями. вобщем, психологический прием, король умер, да здравствует король.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем