Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с другом или родственницей Ч 2 Поддержите советом

 Точно не помню или за 1 день до этого или 1 день после заказал на ее адрес букет роз , по количеству или 15 или 17 тоже не помню)), попросил положить бумажку "Дарите девушкам цветы, дарите девушкам ......" как из песни Ю.Антонова                       Как доделал ремонт она мне протягивает 200$ сумму денег, я взял лишь за материал 50$, говорю" ты молодая может копишь на что" , она говорит "да диван хотела", попросил понять что друзьям я и так помогаю да и работу которую я делал мог сделать и ее бывший муж. На последок она сказала быдешь моим другом)) для меня двери всегда открыты.                                                                                                      Наступила осень я пару раз заехал забрал на работу дверное полотно подрезать по высоте (не закрывались сказалась высота заливки стяжки буквально 4мм ) и обналичку разрезать пополам(не поставленную с момента давнего ремонта), дверное полотно повозил в машине(универсале) 2 дня и немного потер бумагу на выступающих местах, мне самому было неприятно!! хоть ты новое закажи Катюха говорит опять косячишь   . Первый раз закосячил с ламинатом(не хотел атановится плотно в паз, хоть и опыта метров 200 на полу и метров 30 на потолок, а тут на пол и пыхтел как поровоз), второй раз закосячил как перелаживал ламинат в зале пару замков сломались(ламинат лежал около 5-7лет) и швы расходились (мне касяки снились и даже хотел продать ей паркет по цене ламината говоря есть такие знакомые, ибо по другому бы не согласилась)                                                                           Зимой созванивались с переодичностью раз в 3-5 дней  пока сын на самбо занимался был час свободного времени.Потом говорит с окна дует но меня боится приглашать ЗАКОСЯЧУ, говорю есть мои хорошие знакомые(был прорабом на стройке остались хорошие отношения) помогут и денег не возьмут,окна поправили но порекомендовали утеплить откосы и поменять пену, Катя говорит " вот будет тебе весной халтурка"                                                                                                                          Тогда на берегу речки говорила что у ее есть мечта съездить в Испанию, и рекомендовала прочитать книгу ко кого то автора. Ну думаю помогу чем смогу или что сделаю дешевле или помогу заработать (кто так деньги возьмет да и подумает "значит что то ему от меня нужно" , а мне сделать кому то радость и мне легче)С разрешения подключил ее к интернет сервису, всю работу за нее делал заработал около 40$ (это не реклама) осталось только заказать пластиковую карту на дом адрес, скинула свои к.д. на электронную почту    SAVELYEVA KATSIARYNA, 20.05.1980, Республика Беларусь, Минская область, ........................................... не замужем.              (скопировал из письма без города, улицы и дома)                                                                                                          Мой друг сообщил что Катя не желает больше со мной общаться, но все таки поздравила меня по телефону , сказала если бы не выпила шампанского на работе низа что бы не звонила, Она произнесла поздравление такое настоятельное и глубокое по смыслу ,что я понял что больше нам не суждено ни услышаться не увидеться.                                                                                                                                                                       Подключив друга к такому же сервису, я попросил его связаться с ней и спросить заказала ли она карту домой или нет, друг мне перезвонил на следующий день и говорит перезвони ей она трубку поднимет, я перезвонил, она подняла трубку, сказала что не успела подбежать к телефону 8 марта,а я больше не перезванивал . Я ей сказал про тот сервис она говорит " что потеряла пароль от домашней страницы и заниматься больше не будет" Я говорю:" я сделаю все сам  ты лишь только положи карточку в кошелек , или покупай игрушки сыну"               Она говорит  " востанавливай пароль от почты сам" и повторяла это раза 3 в этот день                         Я говорю     "я могу это сделать но мне надо будет либо секретный вопрос узнать или код придет тебе на телефон" она говорит " все хорошо" . Вечером я скидываю пароль на ее эл ящике и звоню говорю "тут секретное слово имя и отчество бабушки"            Она говорит имя и отчество, и говорит "зачем это"  и еще раз повторяет "что заниматься этим не будет"                  Я установил пароль известный ей, увидел что эл ящик живой и все в папках рассортированно, и письма приходят по 10 штук в день, восстановил пароль от сервиса(нету моды капаться в чужих вещах, в телефонах, в письмах)  и лег спать.
  

   
николай савельев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Сноу Уайт
а сейчас я буду плакать...
Вишенька
2. Завязка. Вот он, конфликт. Происходит событие, которое начинает осложнять герою жизнь, заставляет задаваться вопросами… это еще не глобальная проблема, но уже первый звоночек.
Элина Волкова
автор либо пьян, либо по жизни дурачок, свои мысли не может нормально изложить
николай савельевВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
автор либо пьян, либо по жизни дурачок, свои мысли не может нормально изложить
СсылкаПожаловаться
да плохо писал изложения в школе, с алкоголем не встречаюсь(нет времени на глупости) ,а вот про дурочка Вы второй человек после жены
Prada
Коля,Христос Воскресе..что сказать спросить хотел,седня пасха может утешить,слово доброе сказать,ты чтож так надрываешься пишешь,сформируй мысль,что у тебя случилось.
Как Туз
ладно не понятно.. но еще и с ошибками((
николай савельевВ ответ на Как Туз
Как Туз
ладно не понятно.. но еще и с ошибками((
СсылкаПожаловаться
Я конечно извиняюсь но я не диктант пишу, как Вы заметили при написании статьи есть функция орфография которой я пользовался
николай савельев
Я конечно извиняюсь но я не диктант пишу, как Вы заметили при написании статьи есть функция орфография которой я пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свой девушке можешь писать как угодно..
а если вылез на паблик ресурс, будь добр писать без ошибок.. и не огрызаться про диктант((
надо уважать людей , которые по твоему разумению , должны осилить-прочитать многотомное сочинение..
☭Кошка - плюшка☭В ответ на николай савельев
николай савельев
Я конечно извиняюсь но я не диктант пишу, как Вы заметили при написании статьи есть функция орфография которой я пользовался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не диктант. но вас читать чрезвычайно трудно, половину не понять вообще.
николай савельевВ ответ на ☭Кошка - плюшка☭
☭Кошка - плюшка☭
не диктант. но вас читать чрезвычайно трудно, половину не понять вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тут первый раз и когда пытался выложить дабы достичь лимита в 5000 символов удалял абзацы не нужные, видимо смысл расплылся. "Жаль что люди не умеют обмениваться мыслями"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем