Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с грубиянкой, возможно будущей свекровью?

Как вы думаете, есть ли шанс построить крепкую семью с мужчиной, если его мама терпеть не может его девушку? Мама моего МЧ очень резкая, очень грубая тётя. Хамит при встрече каждый раз. Когда он меня привёл знакомиться, она меня окинула взглядом с головы до ног и выдала... "нда...ну и тощая ты...небось не жрешь ни чо...", МЧ перевёл все в шутку, но она больше на меня внимания не обращала. За столом настойчиво спрашивала у МЧ "как там его бывшая жена поживает?" Я была в шоке, ничего не сказать....от приёма такого. Мы встречаемая уже год и планируем жениться, но я реально понимаю, что меня ооочень напрягает эта ситуация. МЧ говорит "не волнуйся, нам с ней не жить, не обращай внимание". Но я так не могу. Моя мама в принципе не такая. Да и в близком окружении таких нет. Вообщем меня такие тёти-хамки раздражают. А общаться-то с ней придётся. Она своего сыночка очень любит. Каждые выходные желает общаться и заодно припрегать его к невообразимым заданиям, которые она строчит в невероятных количествах. Лишь бы он со мной не был, такое ощущение. Вообщем, есть кто бывалые? Прошу совет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Alia Summer
нужно с ней не быть
♥♥♥Нурик♥♥♥
Жениться и уезжать в другой город, а лучше страну)))
♥♥♥Нурик♥♥♥
Жениться и уезжать в другой город, а лучше страну)))
СсылкаПожаловаться
а ещё лучше на другую планету...
Любовь Лисовская
Только перетянуть его на свою сторону, т е поссорить их-свекровь и мужа. А так будете , как на вулкане.
Друг
так у твово мужчины есть ,окромя тебя,и исчо девушка??
·٠•Туся•٠·˙
Это начало глобальной проблемы! А дети от прошлого брака есть?
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это начало глобальной проблемы! А дети от прошлого брака есть?
СсылкаПожаловаться
Есть вариант что когда родитк первого внука она свое мнение поменяет или хотя бы просто смягчит
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Это начало глобальной проблемы! А дети от прошлого брака есть?
СсылкаПожаловаться
Есть сын, но в браке они недолго жили, студентами поженились, а потом она в Германию уехала на ПМЖ с новым мужчиной.
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Аноним
Аноним
Есть сын, но в браке они недолго жили, студентами поженились, а потом она в Германию уехала на ПМЖ с новым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сложнее...
Не нравится вы ей.. Так и скажите мч,готов ли он разрываться постоянно и улаживать конфликты?
А то он потом скажет "ой разбирайтесь сами", а потом " ну это же мама!"...сразу рассьавьте все точки
АнонимВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Тогда сложнее...
Не нравится вы ей.. Так и скажите мч,готов ли он разрываться постоянно и улаживать конфликты?
А то он потом скажет "ой разбирайтесь сами", а потом " ну это же мама!"...сразу рассьавьте все точки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этого и боюсь...Маме там все по жизни должны, особенно единственный сын.
Татьяна Нижник
А не она ли его развела с бывшей женой? Вообще от мужчины будет зависеть, на сколько он готов оградить свою семью от посягательств матери.
amoremio
В следующий раз нахамит, не отвечайте, а отойдите в сторону и тихонечко так заплачьте. Только обязательно чтобы парень видел.
Татиана
ну волков баятся в лес не ходить.хотя шанс что ваша семья долго просуществует очень маленький.
Лошадь на скаку
Ну если вам с ней не жить, то почему бы и не сможете?
У нас похожая была картинка: первое знакомство - сколько ей лет то? 25? (мне19 было) потом начинала рассказывать, какое влияние на него имела бывшая девушка, как он её любил, и где она теперь живёт.
Далее, я не так одеваюсь. (не люблю меховые папахи) Никакого вскоре общения. Когда сын рассказал про ссору, я была облита грязью так, как разговаривать не умею! Так что жить отдельно сможете, а такое общение скоро сойдёт на нет, вам будет не приятно.
АнонимВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Ну если вам с ней не жить, то почему бы и не сможете?
У нас похожая была картинка: первое знакомство - сколько ей лет то? 25? (мне19 было) потом начинала рассказывать, какое влияние на него имела бывшая девушка, как он её любил, и где она теперь живёт.
Далее, я не так одеваюсь. (не люблю меховые папахи) Никакого вскоре общения. Когда сын рассказал про ссору, я была облита грязью так, как разговаривать не умею! Так что жить отдельно сможете, а такое общение скоро сойдёт на нет, вам будет не приятно.
СсылкаПожаловаться
Вот да, в точку прямо. А Вы сейчас замужем за ее сыном? Лезет она в Вашу жизнь?
Лошадь на скакуВ ответ на Аноним
Аноним
Вот да, в точку прямо. А Вы сейчас замужем за ее сыном? Лезет она в Вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и её сын не подарок. Я даже на праздники к ним не ходила, его отпускала - мама же его.
Она его задолбала дачей, он стал отказываться сам ездить. Мы не общаемся вообще! Я ей не нравилась просто так, а она мне за свои слова и отношения. Даже с ДР не поздравляю, и внука она нашего редко видит и не очень любит. Чужой человек, что сказать. А, вот ещё случай: в начале ещё брака зашли к ней, она предлагает вроде поесть. Я отказываюсь, муж соглашается. Она начала охать, бедный говорит сыначка, голодный, и на меня смотрит! (типа я и не кормлю)
МафкаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Да, и её сын не подарок. Я даже на праздники к ним не ходила, его отпускала - мама же его.
Она его задолбала дачей, он стал отказываться сам ездить. Мы не общаемся вообще! Я ей не нравилась просто так, а она мне за свои слова и отношения. Даже с ДР не поздравляю, и внука она нашего редко видит и не очень любит. Чужой человек, что сказать. А, вот ещё случай: в начале ещё брака зашли к ней, она предлагает вроде поесть. Я отказываюсь, муж соглашается. Она начала охать, бедный говорит сыначка, голодный, и на меня смотрит! (типа я и не кормлю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы с мужем зашли к свекрови. она его зовет столу щи есть. а я так, воздухом подышу)
Лошадь на скакуВ ответ на Мафка
Мафка
мы с мужем зашли к свекрови. она его зовет столу щи есть. а я так, воздухом подышу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще замечательно! Наша тогда хоть двоим предложила!
МафкаВ ответ на Лошадь на скаку
Лошадь на скаку
Вообще замечательно! Наша тогда хоть двоим предложила!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все познается в сравнении
Exty
Ну есть такие простецкие дамы, говорят что думают и не думают что говорят. Не загоняетесь по ерунде, относитесь, как к плохой погоде.
Night Fury
"не волнуйся, нам с ней не жить, не обращай внимание" - не верьте, если вы не улетите на другую планету, то общаться придется, выдержите ли вы такую хамку, не факт, так что думаю ничего хорошего не будет, извините
ДачницаВ ответ на Night Fury
Night Fury
"не волнуйся, нам с ней не жить, не обращай внимание" - не верьте, если вы не улетите на другую планету, то общаться придется, выдержите ли вы такую хамку, не факт, так что думаю ничего хорошего не будет, извините
СсылкаПожаловаться
Пример.Моя знакомая - не хамка.У неё есть любимый сыночек.Этот "сЫночка" всё рассказывает маме.Она строит его сексуальные отношения с женщинами.Одна женщина,плохая,вторая...Наконец женила! Она иностранка.Сына и внука видят по скайпу. Живьём -ни разу! Помимо этого официального ребёнка ,есть ещё трое детей от разных женщин.Мама сейчас активно ищет "мальчику" новую сожительницу,т.к. последняя только что родила, а ему нужен секс. Я в шоке! Перестала общаться.Противно.
Night FuryВ ответ на Дачница
Дачница
Пример.Моя знакомая - не хамка.У неё есть любимый сыночек.Этот "сЫночка" всё рассказывает маме.Она строит его сексуальные отношения с женщинами.Одна женщина,плохая,вторая...Наконец женила! Она иностранка.Сына и внука видят по скайпу. Живьём -ни разу! Помимо этого официального ребёнка ,есть ещё трое детей от разных женщин.Мама сейчас активно ищет "мальчику" новую сожительницу,т.к. последняя только что родила, а ему нужен секс. Я в шоке! Перестала общаться.Противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще клиника...((
Светлана)))
Ну так она любит его бывшую жену. Гнилой вариантик, если честно. Так и будет гнобить всю жизнь
Лошадь на скакуВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну так она любит его бывшую жену. Гнилой вариантик, если честно. Так и будет гнобить всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Если автор научится хоть чуть-чуть себя защищать, или этот сын это будет делать, то не будет она лезть и гнобить. Живите подальше, видьтесь пореже. Автору с её сыном жить, а не со свекрищей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем