Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с этими красивыми мужчинами?

У нас генеральный выглядит вот так!Невозможно отказаться когда он даёт лишние задания, невозможно обижаться когда ругает, невозможно злиться когда наказывает, и невозможно возразить когда отказывает в повышении зарплаты)))
Не знаю как ему противостоять.
А как вы справляетесь с такими красавцами?
На кого похож ваш генеральный/ сосед/ сват/ брат/ муж/ друг и т.п?
Ну или просто выложите фотку красивого мужчины, хочется глаз порадовать.




Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
606
Колобок и два жирафа
жертва красоты
Ёрик
асьминох, а как они размножаюцца?
АнонимкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
асьминох, а как они размножаюцца?
СсылкаПожаловаться
Наш, надеюсь, обычным человеческим путём.
ЁрикВ ответ на Анонимка
Анонимка
Наш, надеюсь, обычным человеческим путём.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотелось бы представлять все восемь...
АнонимкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не хотелось бы представлять все восемь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЖос! Я теперь вообще буду бояться к нему заходить.
.PehtaВ ответ на Анонимка
Анонимка
УЖос! Я теперь вообще буду бояться к нему заходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЗАВИСТЛИВАЯ ЗАВИСТНИЦА вчера в 19:58 (ссылка)
УЖос! Я теперь вообще буду бояться к нему заходит

У меня мой муж имел такой типаж. Скажу жила,как с обычным человеком,хотя сама понимала,что внешне ему проигрываю,не страшна,но и не красавица. Правда почему то мужчин было больше ,чем у красавиц.Мне однажды сказали,что у меня харизма особенная. Не знаю. Да и на руку мне было,что муж-однолюб. Сколько к нему подъезжало девушек-женщин!!! А в вашем случае-вы в него влюблены и все. А что с этой любовью делать вам ответит только ваше сердце. Скорее всего вам надо себя убедить,что он такой же,как и все. Вы ведь видите только внешние его достоинства и совсем не обязательно,что он вас заинтересовал бы в постели. У меня с моей дочерью вообще разные взгляды на мужскую красоту и если бы у нее спросили про этот образ,то скорее всего она ответила бы: Ничего особенного. Хотя папу своего она считает красавцем.
АнонимкаВ ответ на .Pehta
.Pehta
ЗАВИСТЛИВАЯ ЗАВИСТНИЦА вчера в 19:58 (ссылка)
УЖос! Я теперь вообще буду бояться к нему заходит

У меня мой муж имел такой типаж. Скажу жила,как с обычным человеком,хотя сама понимала,что внешне ему проигрываю,не страшна,но и не красавица. Правда почему то мужчин было больше ,чем у красавиц.Мне однажды сказали,что у меня харизма особенная. Не знаю. Да и на руку мне было,что муж-однолюб. Сколько к нему подъезжало девушек-женщин!!! А в вашем случае-вы в него влюблены и все. А что с этой любовью делать вам ответит только ваше сердце. Скорее всего вам надо себя убедить,что он такой же,как и все. Вы ведь видите только внешние его достоинства и совсем не обязательно,что он вас заинтересовал бы в постели. У меня с моей дочерью вообще разные взгляды на мужскую красоту и если бы у нее спросили про этот образ,то скорее всего она ответила бы: Ничего особенного. Хотя папу своего она считает красавцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не влюблена я в него))) Просто приятно посмотреть)) Обаятельный блин. Вот так и мужчины не могут отказать симпатичным девушкам, не влюблены же они во всех подряд. А вообще у меня муж есть. моложе генерального, и не менее красивый, просто другой типаж. Генеральный скорей моего типажа, смуглый, с тёмными волосами и карими глазами, мне на таких просто приятно смотреть. А по большому счёту он мне не нужен, с радикулитом и взрослыми детьми, пусть с ним его жена нянькается.
.PehtaВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да не влюблена я в него))) Просто приятно посмотреть)) Обаятельный блин. Вот так и мужчины не могут отказать симпатичным девушкам, не влюблены же они во всех подряд. А вообще у меня муж есть. моложе генерального, и не менее красивый, просто другой типаж. Генеральный скорей моего типажа, смуглый, с тёмными волосами и карими глазами, мне на таких просто приятно смотреть. А по большому счёту он мне не нужен, с радикулитом и взрослыми детьми, пусть с ним его жена нянькается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗАВИСТЛИВАЯ ЗАВИСТНИЦА в 09:50 (ссылка)
Да не влюблена я в него))) Просто приятно посмотреть)) Обаятельный блин. Вот так и мужчины не могут отказать симпатичным девушкам, не влюблены же они во всех подряд. А вообще у меня муж есть. моложе генерального, и не менее красивый, просто другой типаж. Генеральный скорей моего типажа, смуглый, с тёмными волосами и карими глазами, мне на таких просто приятно смотреть. А по большому счёту он мне не нужен, с радикулитом и взрослыми детьми, пусть с ним его жена нянькается.

Ну влюбленность-не любовь. Лично у меня в жизни влюбленностей было несколько раз,как приходили,так и уходили. А вообще по большому счету представьте его утром в трусах или на унитазе (извините),мне кажется посмеетесь и потом спокойно будете входить в кабинет,возражать,когда следует и прочее,прочее. Попробуйте,я так делала.
маркиза де Помпадур
не покажу.. сглазите исчо..
маркиза де Помпадур
не покажу.. сглазите исчо..
СсылкаПожаловаться
вот жадная!
маркиза де Помпадур В ответ на Анонимка
Анонимка
вот жадная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лан.. сплюнула через плечо..)) вот каво хачу..

маркиза де Помпадур
лан.. сплюнула через плечо..)) вот каво хачу..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший выбор)))
Марина СекачеваВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
лан.. сплюнула через плечо..)) вот каво хачу..

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я чот охладела к нему с возратом
Какой-то он...никакой
энергетически
Марина Иванова
Автор работает в полиции Сицилии? Вот повезлоу.
АнонимкаВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Автор работает в полиции Сицилии? Вот повезлоу.
СсылкаПожаловаться
Не, в полиции Сицилии работает вот этот))) А наш молодой)))

мария титчева
красивые мужчины - это наказание Господне.так и отношусь - никак не отношусь..скорее - безразлично
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
красивые мужчины - это наказание Господне.так и отношусь - никак не отношусь..скорее - безразлично
СсылкаПожаловаться
не права,машка!какое енто наказание!
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не права,машка!какое енто наказание!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило это - избалованные и самовлюблённые самцы.. приходилось по жизни встречать эдаких ветреников..
неуверенных в себе а на людях - петух петухом. как-то неглубокие люди... посмотреть подивиться - и пройти мимо..
Ганка!))В ответ на мария титчева
мария титчева
как правило это - избалованные и самовлюблённые самцы.. приходилось по жизни встречать эдаких ветреников..
неуверенных в себе а на людях - петух петухом. как-то неглубокие люди... посмотреть подивиться - и пройти мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато очи радуют!)))автор вона кака щасливая!)))
АнонимкаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
зато очи радуют!)))автор вона кака щасливая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда))
мария титчеваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
зато очи радуют!)))автор вона кака щасливая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пусть радуется...не жалко - за погляд денег не берут
Персефона АВ ответ на мария титчева
мария титчева
как правило это - избалованные и самовлюблённые самцы.. приходилось по жизни встречать эдаких ветреников..
неуверенных в себе а на людях - петух петухом. как-то неглубокие люди... посмотреть подивиться - и пройти мимо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило это - избалованные и самовлюблённые самцы.. приходилось по жизни встречать эдаких ветреников..
неуверенных в себе а на людях - петух петухом. как-то неглубокие люди... посмотреть подивиться - и пройти мимо..

фигня, среди красавцев много добрых людей,
мария титчеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
как правило это - избалованные и самовлюблённые самцы.. приходилось по жизни встречать эдаких ветреников..
неуверенных в себе а на людях - петух петухом. как-то неглубокие люди... посмотреть подивиться - и пройти мимо..

фигня, среди красавцев много добрых людей,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужа вам такого или возлюбленного - хватите полной мерой... самовлюблённые петухи
Персефона АВ ответ на мария титчева
мария титчева
мужа вам такого или возлюбленного - хватите полной мерой... самовлюблённые петухи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж красавец , собствеено, как и отец и дед и свёкр
мария титчеваВ ответ на Персефона А
Персефона А
У меня муж красавец , собствеено, как и отец и дед и свёкр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не знаю что сказать.. лично я не испытываю симпатии к красавцам.. ну а вы - привыкли и они вам родные
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем