Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть с коллегой?

Здравствуйте! Хочу спросить совета. 2 года работаю в одной организации, работа нравится, со всеми коллегами хорошие отношения. Коллектив в основном молодой, женский. По работе часто приходится сталкиваться с начальником одного из отделов, он старше меня на 23 года, женат, дочь старше меня на год. Тоже уже замужем как и я и живёт отдельно. Он профессионал своего дела и многие, в том числе и я, консультируемся у него. Мы работали с ним 1.5 года в одном кабинете, общались, обменивались подарками на праздники и у нас общий интерес - хоккей. Он ходит на каждую игру с женой, у них абонементы, мы с мужем - когда можем, у нас дочь 4-х лет. Я всегда к нему уважительно относилась, как к отцу. Подарки ему с мужем вместе выбирали и он об этом знает. Все было хорошо и тут перед новым годом он собираясь уезжать на праздники к дочери, она у него в другом городе живет, отдал мне свои абонементы на хоккей, чтобы мы с мужем сходили, если будет время. Я его поблагодарила и сказала, что мы обязательно сходим и в этот самый момент он меня поцеловал в губы. В момент поцелуя, я от неожиданности опешила, он ушёл прежде, чем я смогла что-то сказать. На поцелуй я не ответила и не знаю как теперь быть и что это было. Прошу у вас совета. И извиняюсь, если написала спутанно. Заранее спасибо за ответ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Анжелика Новожилова
Вот истерика на ровном месте. Дождитесь сперва, пока вернется и посмотрите на его поведение.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Шайбу! Шайбу!
СсылкаПожаловаться
Fleur NarcotiqueВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Шайбу! Шайбу!
СсылкаПожаловаться
судью на мыло!
СсылкаПожаловаться
александра
Ничего не делайте...Работайте дальше, как и работали.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это был просто поцелуй в губы. Нашло что-то на него. Не дай Вам Бог пытаться с ним разбираться по этому поводу. Был и был. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Это был просто поцелуй в губы. Нашло что-то на него. Не дай Вам Бог пытаться с ним разбираться по этому поводу. Был и был. Забудьте.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Есть любители целовать в губы даже при дружеских поцелуях.
Ну, сделайте вид, что ничего не было.
СсылкаПожаловаться
Моисеенко Надежда
Может дедуля промахнулся?
СсылкаПожаловаться
М.А.
Если вы не собираетесь с ним мутить, поскольку дед готов, сделайте вид, что ничего не было, типа мож и был там небольшой заскок, но вы уж и забыли его пенсионные шалости, но словами лучше ничего не начинать обсуждать
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на М.А.
М.А.
Если вы не собираетесь с ним мутить, поскольку дед готов, сделайте вид, что ничего не было, типа мож и был там небольшой заскок, но вы уж и забыли его пенсионные шалости, но словами лучше ничего не начинать обсуждать
СсылкаПожаловаться
+100.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Если еще побоные поползновения повторятся, скажите начальнику, что несмотря на то, что он успешный солидный мужчина, Вы целуетесь(или еще что-то там по ситуации) только со своим мужем. Используйте тон твердый но не злобный и не поучительный.
СсылкаПожаловаться
Лиза Шницель
а раньше не целовал так кого-то еще,мало ли, ходили слухи?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет. Не было никогда ничего такого. Я бы и не делала из этого трагедии, если бы никто из коллег этого не видел. Но в этом я не уверенна, а коллектив женский. Пойдут слухи. Руководство очень негативно к романам и личным отношениям в рабочее время относится. Могут уволить, а работу терять не хочется. Вот и думаю как теперь быть, так как, с ним по работе сталкиваюсь почти каждый день, хорошо ещё, что сейчас в разных зданиях работаем.
СсылкаПожаловаться
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не было никогда ничего такого. Я бы и не делала из этого трагедии, если бы никто из коллег этого не видел. Но в этом я не уверенна, а коллектив женский. Пойдут слухи. Руководство очень негативно к романам и личным отношениям в рабочее время относится. Могут уволить, а работу терять не хочется. Вот и думаю как теперь быть, так как, с ним по работе сталкиваюсь почти каждый день, хорошо ещё, что сейчас в разных зданиях работаем.
СсылкаПожаловаться
Ведите себя, как будто ничего не было. Подумаешь, не сдержался немного мужчина при виде привлекательной приятной девушки) Считайте комплиментом)) А повторит попытки - тогда уже твердо дайте понять, что думаете.
зы. У меня однажды в юности тоже было что-то похожее. Только с моей стороны)) Разговаривала я как-то со знакомым, мужчиной старше меня лет на 40. Ни малейшего влечения никогда к нему не испытывала. А тут слушаю, смотрю на губы и чувствую дикое, просто непреодолимое желание поцеловать. Никогда больше ни до ни после такого не было...
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Ведите себя по-прежнему.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
Вы ему не безразличны....
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Автор,вы попробуйте поменьше штукатурки на лицо наносить, и купите себе губную помаду,а то вашему коллеге только и останется целовать вас при прощании или по другому поводу только в губы..так как больше и целовать некуда- что бы не отравиться))))
СсылкаПожаловаться
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы попробуйте поменьше штукатурки на лицо наносить, и купите себе губную помаду,а то вашему коллеге только и останется целовать вас при прощании или по другому поводу только в губы..так как больше и целовать некуда- что бы не отравиться))))
СсылкаПожаловаться
а как насчет - не целовать?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пользуюсь косметикой и на работу одеваюсь не вызывающе, так как, работаю в кадрах, да и замужем я, не зачем мне хвостом вертеть )))
СсылкаПожаловаться
Любовь Орлова
И это еще раз подтверждает аксиому, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не придавайте глубокое значение, просто, когда он жене предлагает на хоккей идти, а та, наконец-то, после трехчасовых уговоров и новых туфель, соглашается, он ее целует в губы, с благодарностью...вот и на вас рефлекс сработал)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
Меньше надо на работе вступать в неформальные отношения с мужиками,то бишь подарочки, походы на хоккеи и т.д.
У нас при приеме на работу ,директор сразу предупреждает о таком.
Увольняют сразу.
Был даже случай ,когда уволили,многодетную мамашу и ее женатого кавалера.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
забудьте, и не вздумайте мужу рассазать!
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Представила себе поклонника старше на 23 года. Буэээ!
СсылкаПожаловаться
Мечта поэта

СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru