Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с коллегой?

Здравствуйте! Хочу спросить совета. 2 года работаю в одной организации, работа нравится, со всеми коллегами хорошие отношения. Коллектив в основном молодой, женский. По работе часто приходится сталкиваться с начальником одного из отделов, он старше меня на 23 года, женат, дочь старше меня на год. Тоже уже замужем как и я и живёт отдельно. Он профессионал своего дела и многие, в том числе и я, консультируемся у него. Мы работали с ним 1.5 года в одном кабинете, общались, обменивались подарками на праздники и у нас общий интерес - хоккей. Он ходит на каждую игру с женой, у них абонементы, мы с мужем - когда можем, у нас дочь 4-х лет. Я всегда к нему уважительно относилась, как к отцу. Подарки ему с мужем вместе выбирали и он об этом знает. Все было хорошо и тут перед новым годом он собираясь уезжать на праздники к дочери, она у него в другом городе живет, отдал мне свои абонементы на хоккей, чтобы мы с мужем сходили, если будет время. Я его поблагодарила и сказала, что мы обязательно сходим и в этот самый момент он меня поцеловал в губы. В момент поцелуя, я от неожиданности опешила, он ушёл прежде, чем я смогла что-то сказать. На поцелуй я не ответила и не знаю как теперь быть и что это было. Прошу у вас совета. И извиняюсь, если написала спутанно. Заранее спасибо за ответ!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анжелика Новожилова
Вот истерика на ровном месте. Дождитесь сперва, пока вернется и посмотрите на его поведение.
Прекрасное далеко
Шайбу! Шайбу!
Прекрасное далеко
Шайбу! Шайбу!
СсылкаПожаловаться
судью на мыло!
александра
Ничего не делайте...Работайте дальше, как и работали.
Жужа
Это был просто поцелуй в губы. Нашло что-то на него. Не дай Вам Бог пытаться с ним разбираться по этому поводу. Был и был. Забудьте.
AnnaВ ответ на Жужа
Жужа
Это был просто поцелуй в губы. Нашло что-то на него. Не дай Вам Бог пытаться с ним разбираться по этому поводу. Был и был. Забудьте.
СсылкаПожаловаться


Julia Leo
Есть любители целовать в губы даже при дружеских поцелуях.
Ну, сделайте вид, что ничего не было.
Моисеенко Надежда
Может дедуля промахнулся?
М.А.
Если вы не собираетесь с ним мутить, поскольку дед готов, сделайте вид, что ничего не было, типа мож и был там небольшой заскок, но вы уж и забыли его пенсионные шалости, но словами лучше ничего не начинать обсуждать
Любовь ОрловаВ ответ на М.А.
М.А.
Если вы не собираетесь с ним мутить, поскольку дед готов, сделайте вид, что ничего не было, типа мож и был там небольшой заскок, но вы уж и забыли его пенсионные шалости, но словами лучше ничего не начинать обсуждать
СсылкаПожаловаться
+100.
Мона Лиза
Если еще побоные поползновения повторятся, скажите начальнику, что несмотря на то, что он успешный солидный мужчина, Вы целуетесь(или еще что-то там по ситуации) только со своим мужем. Используйте тон твердый но не злобный и не поучительный.
Лиза Шницель
а раньше не целовал так кого-то еще,мало ли, ходили слухи?
Аноним
Нет. Не было никогда ничего такого. Я бы и не делала из этого трагедии, если бы никто из коллег этого не видел. Но в этом я не уверенна, а коллектив женский. Пойдут слухи. Руководство очень негативно к романам и личным отношениям в рабочее время относится. Могут уволить, а работу терять не хочется. Вот и думаю как теперь быть, так как, с ним по работе сталкиваюсь почти каждый день, хорошо ещё, что сейчас в разных зданиях работаем.
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Не было никогда ничего такого. Я бы и не делала из этого трагедии, если бы никто из коллег этого не видел. Но в этом я не уверенна, а коллектив женский. Пойдут слухи. Руководство очень негативно к романам и личным отношениям в рабочее время относится. Могут уволить, а работу терять не хочется. Вот и думаю как теперь быть, так как, с ним по работе сталкиваюсь почти каждый день, хорошо ещё, что сейчас в разных зданиях работаем.
СсылкаПожаловаться
Ведите себя, как будто ничего не было. Подумаешь, не сдержался немного мужчина при виде привлекательной приятной девушки) Считайте комплиментом)) А повторит попытки - тогда уже твердо дайте понять, что думаете.
зы. У меня однажды в юности тоже было что-то похожее. Только с моей стороны)) Разговаривала я как-то со знакомым, мужчиной старше меня лет на 40. Ни малейшего влечения никогда к нему не испытывала. А тут слушаю, смотрю на губы и чувствую дикое, просто непреодолимое желание поцеловать. Никогда больше ни до ни после такого не было...
Наталья Леонова
Ведите себя по-прежнему.
Elena Ilyhina
Вы ему не безразличны....
Спешу я
Автор,вы попробуйте поменьше штукатурки на лицо наносить, и купите себе губную помаду,а то вашему коллеге только и останется целовать вас при прощании или по другому поводу только в губы..так как больше и целовать некуда- что бы не отравиться))))
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы попробуйте поменьше штукатурки на лицо наносить, и купите себе губную помаду,а то вашему коллеге только и останется целовать вас при прощании или по другому поводу только в губы..так как больше и целовать некуда- что бы не отравиться))))
СсылкаПожаловаться
а как насчет - не целовать?)
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,вы попробуйте поменьше штукатурки на лицо наносить, и купите себе губную помаду,а то вашему коллеге только и останется целовать вас при прощании или по другому поводу только в губы..так как больше и целовать некуда- что бы не отравиться))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не пользуюсь косметикой и на работу одеваюсь не вызывающе, так как, работаю в кадрах, да и замужем я, не зачем мне хвостом вертеть )))
Любовь Орлова
И это еще раз подтверждает аксиому, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может.
Джессика Альба
не придавайте глубокое значение, просто, когда он жене предлагает на хоккей идти, а та, наконец-то, после трехчасовых уговоров и новых туфель, соглашается, он ее целует в губы, с благодарностью...вот и на вас рефлекс сработал)
Татьяна Тасенко
Меньше надо на работе вступать в неформальные отношения с мужиками,то бишь подарочки, походы на хоккеи и т.д.
У нас при приеме на работу ,директор сразу предупреждает о таком.
Увольняют сразу.
Был даже случай ,когда уволили,многодетную мамашу и ее женатого кавалера.
Мотуз Инесса
забудьте, и не вздумайте мужу рассазать!
Люли Малина
Представила себе поклонника старше на 23 года. Буэээ!
Мечта поэта

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем