Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 13:02, Главная форумов

Как быть с мамой-2

к моей предыдущей темеhttps://lady.mail.ru/forum/topic/kak_byt...
продолжение последовало...
Вчера написала мне мамина новоиспеченная подруга, котороя даже говорит ее фразами и словами. Суть в следующем. Позвонил отчим, начал говорить как он любит своего ребенка и как он сильно болеет, и сколько у него проблем. Предложил матери высылать в месяц , внимание - 200 евро. На что она, Внимаение, скорчив физию заявила что она на эти копейки не проживет и чтобы шел он куда подальше. Напоминаю - мы по прежнему безработные, проедающие деньги с проданного наследства старшей дочери, и собирающиеся еще продавать ту квартиру в которой живем, переезжать в более оттдаленный от города поселок и жить на разницу в остатке (МЫ я имею ввиду маму). И все это пишет мне ее подруга, попутно напоминая мне о том какая она замечательная мать, как она меня с трудом растила, недоедала,недосыпала и т.д и т.п. Ну я уже не стала говорить что и я вместе с нею недоедала и даже имею в своем жизненном арсенале опыт попрошайки. Вообщем вот так вот, аплодисменты, занавес.
P.S а работать мы не идем все по той же причине - мы больные. у нас болят ножки, и пошаливает сердце, но алкоголь тут ни причем...а еще есть желчный пузырь, который надо вырезать но мы этого не делаем. (Мы - это мама). Я - все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
12
Чингисхан
ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
ниче не поняла
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
написала скорее тем кто читал предыдущуюю тему:)
СсылкаПожаловаться
Катя
и чЁ? нам-то какое дело?
СсылкаПожаловаться
Иванова
так что вы решили в итоге?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
так что вы решили в итоге?
СсылкаПожаловаться
я ничего, еще больше рада тому что мы не общаемся...отпустили все страхи и сомнения, а вчера так еще больше.
СсылкаПожаловаться
Irina
Новоиспечена подруга эта та, которая деньги с ней пробухать захочет?
Вы подумайте об одном: где соломку подложить.
Если она продаст квартиру и у нее деньги сопрут - она к вам приедет, затребуете= денег на покупку жилья.

Попробуйте хотя бы промониторить сделку.
Или возьмите деньги - сделайте вклад рабочий.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Новоиспечена подруга эта та, которая деньги с ней пробухать захочет?
Вы подумайте об одном: где соломку подложить.
Если она продаст квартиру и у нее деньги сопрут - она к вам приедет, затребуете= денег на покупку жилья.

Попробуйте хотя бы промониторить сделку.
Или возьмите деньги - сделайте вклад рабочий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
к отчиму ее в таком случае отправлю, нихай пусть разбираются
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
к отчиму ее в таком случае отправлю, нихай пусть разбираются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае попытайтесь быть дальновидной.
И пессимистом. Просчитать худшие варианты - найти способ их предотвратить.
Хоть в каких-то "ветках".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
В любом случае попытайтесь быть дальновидной.
И пессимистом. Просчитать худшие варианты - найти способ их предотвратить.
Хоть в каких-то "ветках".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
если честно закралась вчера подобная мысль...что в случае чего приедет - вот я дочка, решай мои проблемы. Ну я чего...действительно скооперируюсь с отчимом,пусть едет к нему на чужбину, в аул. С квартирой я сейчас по любому ничего не могу решить, все права у нее.
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
если честно закралась вчера подобная мысль...что в случае чего приедет - вот я дочка, решай мои проблемы. Ну я чего...действительно скооперируюсь с отчимом,пусть едет к нему на чужбину, в аул. С квартирой я сейчас по любому ничего не могу решить, все права у нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думайте...
СсылкаПожаловаться
Жужа
н-да...
СсылкаПожаловаться
Anya Anya
По-моему, Вашему отчиму проще дочь забрать...а то через пару лет Ваша мать с сестрой вообще бомжами останутся!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru