Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мамой? Хочу ей помочь

Такая ситуация, нас в семье трое детей, я старшая сестра и двое братишек после меня. Мы все уже выросли. У нас у всех свои семьи. В прошлом году родители решили развестись, а причина в папиных гуляниях. Папа дал маме много денег в обмен на отсутствие претензии на имущества . Таким образом расстались. Папа уже живет с другой женщиной. Это его право, я никого не осуждаю. Мама в свои 50 лет поехала Москву к сестре. Работала продавщицей и проела все деньги. Теперь бичует. Ни там, ни здесь. Приехала ко мне на месяц, уставшая, больная, без вещей. Мы с мужем ее одели, подлечили. Я предложила маме остаться жить с нами. Она не хочет. Снова поехала в Москву. Я вижу какая она несчастная и очень хочу ей помочь.
Я очень за нее переживаю, подскажите как быть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Mar Fa
Сколько же он дал денег если она их все проела? Надо было все имущество делить, что бы под сраку лет не бичевать
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Сколько же он дал денег если она их все проела? Надо было все имущество делить, что бы под сраку лет не бичевать
СсылкаПожаловаться
Он дал ей отступные, хорошие деньги. Которые она проела. И еще забыла указать, что в Москве она связалась с каким то узбеком и жила с ним какое то время.
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Он дал ей отступные, хорошие деньги. Которые она проела. И еще забыла указать, что в Москве она связалась с каким то узбеком и жила с ним какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Инфальтивность поражает... Ну хоть дети есть, не выгонят же мать на улицу
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ясно. Инфальтивность поражает... Ну хоть дети есть, не выгонят же мать на улицу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не живет ни с кем из нас. Она в Москве живет, квартиру снимает.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Он дал ей отступные, хорошие деньги. Которые она проела. И еще забыла указать, что в Москве она связалась с каким то узбеком и жила с ним какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мамани крыша уехала , ей психиатр нужен, чтобы мозги вправить, иначе плохо кончит с очередным узбеком
Мary TigrВ ответ на Аноним
Аноним
Он дал ей отступные, хорошие деньги. Которые она проела. И еще забыла указать, что в Москве она связалась с каким то узбеком и жила с ним какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ононим, вы задолбали!
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Он дал ей отступные, хорошие деньги. Которые она проела. И еще забыла указать, что в Москве она связалась с каким то узбеком и жила с ним какое то время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
называется "оторвалась тетка"..........
Natali Fomenko
дурь какая-то "работала и проела все деньги" - а вы в курсе, что продавцам зарплату платят? что значит "бичует?" снимите ей тогда в Москве жилье.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
дурь какая-то "работала и проела все деньги" - а вы в курсе, что продавцам зарплату платят? что значит "бичует?" снимите ей тогда в Москве жилье.
СсылкаПожаловаться
Откуда у нас такие деньги, чтоб снимать ей жилье, тем более в Москве. Я ей предложила жить с нами. Она не хочет. Там платили копейки, а жила она на широкую ногу судя по всему.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у нас такие деньги, чтоб снимать ей жилье, тем более в Москве. Я ей предложила жить с нами. Она не хочет. Там платили копейки, а жила она на широкую ногу судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают же такие..дамы..в 50 лет и ума нет..и вы не подсказали..надо было на отступные купить жилье мамаше...а работать в Москве по вахте....если на то пошло..
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Откуда у нас такие деньги, чтоб снимать ей жилье, тем более в Москве. Я ей предложила жить с нами. Она не хочет. Там платили копейки, а жила она на широкую ногу судя по всему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а узбек умный куда подевался?помог прокутить бабло и слился?
Melodine ~
какая грустная история..
Приветик, пукни в пакетик
бичует...это же надо так про маму. Ну высылайте ей деньги каждый месяц хотя бы.
Приветик, пукни в пакетик
бичует...это же надо так про маму. Ну высылайте ей деньги каждый месяц хотя бы.
СсылкаПожаловаться
в Москву к сестре мама поехала. С чего ж она тогда бичует, а?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в Москву к сестре мама поехала. С чего ж она тогда бичует, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не знаю, тема, конечно, дурь, деньги, главное, нашла на билеты же, а на комнату нет...кароче бред, работая продавщицей вполне можно снимать жилье, если сестра выгнала.
Приветик, пукни в пакетик
да не знаю, тема, конечно, дурь, деньги, главное, нашла на билеты же, а на комнату нет...кароче бред, работая продавщицей вполне можно снимать жилье, если сестра выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во и я о том же.
Приветик, пукни в пакетик
да не знаю, тема, конечно, дурь, деньги, главное, нашла на билеты же, а на комнату нет...кароче бред, работая продавщицей вполне можно снимать жилье, если сестра выгнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свои 50 лет живет как гастарбайтер, непонятно с кем, непонятно где.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в Москву к сестре мама поехала. С чего ж она тогда бичует, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у нее остановилась, жила какое то время. Теперь по квартирам мотается.
Наталья КВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в Москву к сестре мама поехала. С чего ж она тогда бичует, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому в Москве нужна такая бестолковая проблемная сестра .вы о чем?!
Приветик, пукни в пакетик
бичует...это же надо так про маму. Ну высылайте ей деньги каждый месяц хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Я говорю по факту. Как есть. Скитается по съемным квартирам. Высылать мы ей не можем. Я ей предложила жить с нами. Она отказалась. Не хочет. Сама не знаю, почему.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я говорю по факту. Как есть. Скитается по съемным квартирам. Высылать мы ей не можем. Я ей предложила жить с нами. Она отказалась. Не хочет. Сама не знаю, почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мне странно такое слышать, мама кормила, одевала, заботилась, а вы не можете ей помочь...
Приветик, пукни в пакетик
Ну мне странно такое слышать, мама кормила, одевала, заботилась, а вы не можете ей помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньгами не можем. Можем только дать ей жилье. Да и сколько это будет продолжаться, такая жизнь, неизвестно.
Приветик, пукни в пакетик
Ну мне странно такое слышать, мама кормила, одевала, заботилась, а вы не можете ей помочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто должен был заботиться о ребенке?родила..будь добра..расти..корми..пои..одевай..учи.....
Елена Самойлова
вы сгущаете краски, маму, конечно, подкосила ситуация с папой, но она загинается, просит о помощи?
а отказывается от жизни с вами из-за гордости, не хочет стеснять молодых, в принципе правильно делает
мама может втянулась в московскую жизнь, даже личную жизнь пыталась устроить...50 лет еще не конец жизни

поддерживайте ее морально, говорите почаще, что любите ее, дорожите ею, что всегда рады ее видеть и т.д
это окрыляет! ваша мама молодец, авантюристка, не сдается, хочет жить, может она еще сама наладит свою жизнь!
Тураббаева ФерузаВ ответ на Елена Самойлова
Елена Самойлова
вы сгущаете краски, маму, конечно, подкосила ситуация с папой, но она загинается, просит о помощи?
а отказывается от жизни с вами из-за гордости, не хочет стеснять молодых, в принципе правильно делает
мама может втянулась в московскую жизнь, даже личную жизнь пыталась устроить...50 лет еще не конец жизни

поддерживайте ее морально, говорите почаще, что любите ее, дорожите ею, что всегда рады ее видеть и т.д
это окрыляет! ваша мама молодец, авантюристка, не сдается, хочет жить, может она еще сама наладит свою жизнь!
СсылкаПожаловаться
+1
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем