Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мужчиной нежной и ласковой? И можно ли его растопить и расшевелить этим?

Я не умею быть с мужчиной нежной и ласковой. Для меня, если он обнимет - могу обнять в ответ, ну приобнять так просто, когда хочется. Сама как-то считаю, что зачем лезть обнять, если мы например разговариваем. Да и мужчина у меня грубый и "деревянный" в этом плане. Сам не нежный, не ласковый. Если только выпьет, то тогда немного начинает проявляться это.
Объясните мне, пожалуйста, в деталях, можно с примерами - что значит быть ласковой, нежной с своим мужчиной и в жизни и в постели? И можно ли его этим "растопить" его "деревянность"? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Насик Корасик
Лизни ему я й ц а
Он сразу станет нежным котиком
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Лизни ему я й ц а
Он сразу станет нежным котиком
СсылкаПожаловаться
Цирк клоунессу потерял?
виола
огрей его веслом
ИвановнаВ ответ на виола
виола
огрей его веслом
СсылкаПожаловаться
Завласы и в пищеру
АнонимВ ответ на виола
виола
огрей его веслом
СсылкаПожаловаться
Еще одна клоунесса?
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Еще одна клоунесса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы из цирка? своих потеряли?
АнонимВ ответ на виола
виола
вы из цирка? своих потеряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, у Вас цирк, видимо, основная работа на форуме.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет, у Вас цирк, видимо, основная работа на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет

у вас сложности с самоидентификацией
АнонимВ ответ на виола
виола
Да нет

у вас сложности с самоидентификацией
СсылкаПожаловаться
История переписки5
идите уже. Гастроли закончены, Вам пора!
)))
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
идите уже. Гастроли закончены, Вам пора!
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы уже пошли?
АнонимВ ответ на виола
виола
вы уже пошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не задерживайте очередь - за Вами вон половина уже из ниже комментов стоИт.
виолаВ ответ на Аноним
Аноним
Не задерживайте очередь - за Вами вон половина уже из ниже комментов стоИт.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все вас ждут
ОляВ ответ на виола
виола
огрей его веслом
СсылкаПожаловаться
шокером оно,как-то, надёжней..
виолаВ ответ на Оля
Оля
шокером оно,как-то, надёжней..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не знаем возраст аффтора, мож ей по-старинке привычней
Олег Мотков
Налей
АнонимВ ответ на Олег Мотков
Олег Мотков
Налей
СсылкаПожаловаться
Обязательно
Захария
А вам зачем?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А вам зачем?
СсылкаПожаловаться
Что зачем?
Хочу научиться быть настоящей женщиной, которая умеет быть с мужчиной и нежной и ласковой. Потому, что я искренне не понимаю как это... Для меня как-то самой лезть ну не удобно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Что зачем?
Хочу научиться быть настоящей женщиной, которая умеет быть с мужчиной и нежной и ласковой. Потому, что я искренне не понимаю как это... Для меня как-то самой лезть ну не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же не мужчина.вы женщина.что значит настоящей? Насильно стать ласковой,если у вас нет потребности быть ласковой? Зачем?ребёнок без ласки ,наверное,скорее всего,не вырастет нормальным человеком..а вы двое уже взрослые же..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы же не мужчина.вы женщина.что значит настоящей? Насильно стать ласковой,если у вас нет потребности быть ласковой? Зачем?ребёнок без ласки ,наверное,скорее всего,не вырастет нормальным человеком..а вы двое уже взрослые же..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть потребность быть ласковой. Я хочу научиться, хочу понимать - что это значит прежде всего. Я вообще не понимаю как это.
Вот именно, что мы двое взрослых. Он такой человек сам по себе, что "деревянный", но на ласку отвечает, а я кроме обнять, простите, ничего не понимаю...
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
У меня есть потребность быть ласковой. Я хочу научиться, хочу понимать - что это значит прежде всего. Я вообще не понимаю как это.
Вот именно, что мы двое взрослых. Он такой человек сам по себе, что "деревянный", но на ласку отвечает, а я кроме обнять, простите, ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем понимать? Хочется обнять - обнимите,хочется взять за руку - возьмите,хочется сказать ласковое слово - скажите,хочется протянуть руку - протяните,хочется погладить по голове- погладьте,хочется укрыть одеялом ночью - укройте
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А зачем понимать? Хочется обнять - обнимите,хочется взять за руку - возьмите,хочется сказать ласковое слово - скажите,хочется протянуть руку - протяните,хочется погладить по голове- погладьте,хочется укрыть одеялом ночью - укройте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то не удобно что ль... Боюсь отреагирует не правильно и желание пропадет
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А зачем понимать? Хочется обнять - обнимите,хочется взять за руку - возьмите,хочется сказать ласковое слово - скажите,хочется протянуть руку - протяните,хочется погладить по голове- погладьте,хочется укрыть одеялом ночью - укройте
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя, я Вас поняла практически. Спасибо.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ой,моих советов не надо слушать...
АнонимВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

ой,моих советов не надо слушать...
СсылкаПожаловаться
Давайте, послушаю.. Даже интересно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем