Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с мужем?

девочки, если ваши мужья нарушают ваше видение семейного уклада и не идут на компромиссы, вы капитулируете или продолжаете гнуть сою линию? как вы "воспитываете" своих мужчин и приучаете к необходимым, в вашем понимании, требованиям? ну к примеру что подарки дарить надо, в гости к друзьям ходить вместе,а не по отдельности, что как бы не обижались друг на друга надо засыпать в одной кровати, что ужин должен быть семейным, а не каждый сам поел и все... ну у каждого свои бзики... вопрос в том, как любимого к этому приучить или все же судьба глотать все его привычки и терпеть??? просто и пило рамой быть не хочется и уже начинаю давиться от его выходок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Комментарий удален.Почему?
/В ответ на Minus
История переписки2
А можно спросить, в чем бред?
ОстапВ ответ на Minus
История переписки4

jasonВ ответ на Minus
История переписки4
Плюсуюсь)
Жажда все время кого то приучить, особенно если этот кто то взрослый человек,у меня вызывает улыбку и недоумение..Если есть желание учить, надо получать педагогическое образование и идти реализовывать свои желание в профессиональном плане. А взрослого мужчину переучить, перевоспитать и тд дело хлопотное и неблагодарное...
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Minus
История переписки4
и этот комплект довершает - НАДО.
кому?...
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Minus
История переписки4

Елена
бедный павел
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
)))))))))) столько написали глупых требований, а в конце - что это НЕ ОН ими давится , а ВЫ )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
)))))))))) столько написали глупых требований, а в конце - что это НЕ ОН ими давится , а ВЫ )
СсылкаПожаловаться
даже я ими подавилась )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
СсылкаПожаловаться
Какие именно из требования для вас показались глупыми?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на /
/
Какие именно из требования для вас показались глупыми?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что Вы написали. Сами пристаете к нему и сами же недовольны
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
все что Вы написали. Сами пристаете к нему и сами же недовольны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ничего не писала. И глупых требований я здесь не увидела. Для каждого человека требования свои. Для меня, к примеру, такие же, как у автора. Но и у моего парня (мужа или кого угодно) такие же. А у мужа автора - другие.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на /
/
Я ничего не писала. И глупых требований я здесь не увидела. Для каждого человека требования свои. Для меня, к примеру, такие же, как у автора. Но и у моего парня (мужа или кого угодно) такие же. А у мужа автора - другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а толку? насильно мил не будешь. Ну не хочет он с ней спать! Даже если и согнет она его, принудит, сделает из него подкаблучника - это что - его любовь будет?? Или она сама - сможет ли потом любить Тряпку ?
Tanita S
Сесть и спокойно поговорить. Донести ему информацию, рассказать, что вы чувствуете, после его выходок. Возможно человек поймёт.
Наталья
у меня такой характер, что лучше мне уступить."дешевле" обойдется, но и требований у меня не много. в гости к друзьям не ходим, семейные ужины мне не обязательны.... и чем меньше меня дергать, тем лучше для всех
СибтеплокомВ ответ на Наталья
Наталья
у меня такой характер, что лучше мне уступить."дешевле" обойдется, но и требований у меня не много. в гости к друзьям не ходим, семейные ужины мне не обязательны.... и чем меньше меня дергать, тем лучше для всех
СсылкаПожаловаться

Абсолютное Зло
А у мужа какое видение семейного уклада?
Василиса
Собаку заведите и дрессируйте её.
ГАЛИС
А я замуж выхожу за тех кого не надо приучать. За тех с которыми у меня одна карта мира, и одинаковые понятия о базовых вещах.
Говорить надо, прежде чем в ЗАГС бежать, выяснять как вы видите свою совместную жизнь. На семью будущего мужа смотреть надо, какие там устои и т п....))))))
/В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я замуж выхожу за тех кого не надо приучать. За тех с которыми у меня одна карта мира, и одинаковые понятия о базовых вещах.
Говорить надо, прежде чем в ЗАГС бежать, выяснять как вы видите свою совместную жизнь. На семью будущего мужа смотреть надо, какие там устои и т п....))))))
СсылкаПожаловаться

Anna RozaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Браво!
Татьяна СВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
до ЗАГСА меня всё устраивало в мужчине и его семье... а потом выяснилось очень много интересного...и взгляды на жизнь оказались диаметрально противоположными, хотя полтора года встречались...он боялся меня потерять и во всём поддакивал, а сейчас показал своё истинное лицо... и получилось всё, как у автора темы...
ГАЛИСВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
до ЗАГСА меня всё устраивало в мужчине и его семье... а потом выяснилось очень много интересного...и взгляды на жизнь оказались диаметрально противоположными, хотя полтора года встречались...он боялся меня потерять и во всём поддакивал, а сейчас показал своё истинное лицо... и получилось всё, как у автора темы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть он авм врал до ЗАГСа?
демо версию такую включил, что бы на вас жениться?

Так делайте выводы, нужен ли вам такой человек)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем