Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с наглой прислугой.

Мне 25, а любимому мужу 50. В браке три года, есть дочка солнышко. У нас была, значит, домработница. Теперь уже бывшая) так вот. Работала она у нас с августа месяца, поначалу были претензии к уборке, постоянно приходилось все показывать и рассказывать. Ладно, разобрались, через два месяца начала нормально убираться, вытирать ВЕЗДЕ пыль, потому как сначала не доходило до нее, что в чужом доме работает ЗА ДЕНЬГИ и надо везде и все убирать, а не как у себя дома. Я все показала и рассказала. Дошло. Назрела другая проблема: она весь день разговаривала по телефону и орала на весь дом. У меня ребенок маленький, он к тишине не привыкший, но когда громкий резкий звук, вздрагивает, просыпается. Я сначала внимание не обращала на эти разговоры, но потом накопилось как-то, слышу ее разговор аж со второго этажа и на протяжении всех трех часов ее нахождения в нашем доме. Подошла, сказала, можно потише. Ок, стала говорить тише. Но седня был вообще прикол: убиралась в комнате, где сидим мы, позвонил телефон, она БРОСИЛА швабру(та свалилась) и побежала в коридор болтать. Это как, вообще, ребенок вздрогнул, проснулся( Я ей сказала, чтобы все свои телефонные разговоры она отложила на послерабочее время, на что она разревелась и попросила нас вообще выходить из комнаты во время ее уборки! И это в моем доме... В итоге, начала диктовать мне условия, что она вся такая бедная, а я, видите ли, ей условия ставлю. Короче, уволилась. Девчонки, я дура? Я что-то не понимаю? Где найти нормальную прислугу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Это из какого сериала?
СсылкаПожаловаться
дикий ангел
ЭллаВ ответ на Juli ?
Juli ?
дикий ангел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че только анонимам не пригрезится, прочитала комменты,по смеялась от души.
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Че только анонимам не пригрезится, прочитала комменты,по смеялась от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я. Ообенно про 40 плетей и не сон ли ей такой приснился
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Это из какого сериала?
СсылкаПожаловаться
По "Домашнему" идёт, там завсегда прислуги со шваброй в комнате со спящим ребёнком шурует)))
Джессика Альба
По "Домашнему" идёт, там завсегда прислуги со шваброй в комнате со спящим ребёнком шурует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Джессика Альба
По "Домашнему" идёт, там завсегда прислуги со шваброй в комнате со спящим ребёнком шурует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха хаааа))))
Алена РулеваВ ответ на Элла
Элла
Это из какого сериала?
СсылкаПожаловаться
рабыня Изаура
вячеслав
По статистике каждая пятая прислуга убивает напоследок своих хозяев...
Сергей ХворовВ ответ на вячеслав
вячеслав
По статистике каждая пятая прислуга убивает напоследок своих хозяев...
СсылкаПожаловаться
"Рука, качающая колыбель"©
Marina
Есть один замечательный метод, как добиться чистоты в доме и не разочаровываться в ПРИСЛУГЕ. Перчатки на белые рученьки и шагом марш убирать
Jaloe
У меня няня была наподобие)
Не ругаясь, спокойно сказала, что больше в её услугах не нуждаемся. Уборщица тож не устраивала - я беременная была и просила её средств так много не использовать - дышать просто нечем... Вот сейчас кое-как своими силами... Потому что это просто посторонний человек в твоём доме! Всегда что-то будет не так((((
Natali Fomenko
вы ее откуда взяли - из агентства? Так ему и выставите претензию.
Бет Мидлер
надо при приеме на работу составлять список правил и ознакамливать письменно под роспись.
это действует на мозг долго)))
Таль
Чего не делаешь сам-не делается.Подыщите няню.Ребеночка-няне,а сама за тряпочку.
Профессор Преображенский
А Вам не говорили, что не будет счастье в семье, если пол протирает другая женщина?
Red Lynx
У нищих слуг нет, милочка! Жизнь нюхнёте, потом чирикать будете. Всё итак уже поняли- у вас с вашим папкой (пардон-мужем)-великая и чистая лубофф, аки попка младенца. И прислуга в принципе для вас - явление обычное. Знаете, самые дурные физии-это кто из грязи да в князи попал. Совсем у них разум Бог отбирает. И я не о том, что вы совсем не правы по отношению к болтающей прислуге ( помощнице по дому, если чо), а о другом. Да вы не поймёте. Ещё годика через 2-3-дайте эту писанину вашу, почитать вашему папику (пардон - МУЖУ)
Tina Rusu
Скоро вашему мужу будет кирдык.. Будете вдова..Нельзя старым дядькам женится на девках молодых, через пару-тройку лет случится инфаркт, это же закон.)
МарТaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Скоро вашему мужу будет кирдык.. Будете вдова..Нельзя старым дядькам женится на девках молодых, через пару-тройку лет случится инфаркт, это же закон.)
СсылкаПожаловаться
и она все унаследует, вы ее обрадовать решили?)
Tina RusuВ ответ на МарТa
МарТa
и она все унаследует, вы ее обрадовать решили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что все? Сколько ни есть проссыт за пол года..)) если дом- его содержать надо, это стоит немалых денег, если компания- разворуют, не успеет она туда пяточек всунуть, чему радоваться, работать надо начинать..))
МарТaВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Что все? Сколько ни есть проссыт за пол года..)) если дом- его содержать надо, это стоит немалых денег, если компания- разворуют, не успеет она туда пяточек всунуть, чему радоваться, работать надо начинать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ладно, была бы дура, не вышла бы замуж официально

дом продать можно
Сергей Хворов
Сколько денег?
тори
Вы глупая или мечтательница, про такие вещи не пишут. Тут много негатива, хотите удивить. Ещё раз - глупо , тормоз
Ольга Корнеева
вы че-то долго терпели, я бы выгнала на второй день) мой дом-мои порядки. обратитесь в популярное агентство вашего города, там подберут. возможно придется перебрать несколько чел. оговорите испытательный срок
марина горохова
Обычно, прислуга соответсвует хозяевам (хотя слово прислуга меня бесит) ...как говорится "сами брали-сами и кушайте"..такие проблемы сразу ,на входе ,решаются а не на выходе ....
Таня Павлова
Хорош фантазировать,убирай лучше,а то уволят.
Хозяин на тебе все равно не женится,ну если ахнет разок другой,ради развлечения,так что губы не раскатывай.А то прислугу она ищет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем