Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с наглой прислугой.

Мне 25, а любимому мужу 50. В браке три года, есть дочка солнышко. У нас была, значит, домработница. Теперь уже бывшая) так вот. Работала она у нас с августа месяца, поначалу были претензии к уборке, постоянно приходилось все показывать и рассказывать. Ладно, разобрались, через два месяца начала нормально убираться, вытирать ВЕЗДЕ пыль, потому как сначала не доходило до нее, что в чужом доме работает ЗА ДЕНЬГИ и надо везде и все убирать, а не как у себя дома. Я все показала и рассказала. Дошло. Назрела другая проблема: она весь день разговаривала по телефону и орала на весь дом. У меня ребенок маленький, он к тишине не привыкший, но когда громкий резкий звук, вздрагивает, просыпается. Я сначала внимание не обращала на эти разговоры, но потом накопилось как-то, слышу ее разговор аж со второго этажа и на протяжении всех трех часов ее нахождения в нашем доме. Подошла, сказала, можно потише. Ок, стала говорить тише. Но седня был вообще прикол: убиралась в комнате, где сидим мы, позвонил телефон, она БРОСИЛА швабру(та свалилась) и побежала в коридор болтать. Это как, вообще, ребенок вздрогнул, проснулся( Я ей сказала, чтобы все свои телефонные разговоры она отложила на послерабочее время, на что она разревелась и попросила нас вообще выходить из комнаты во время ее уборки! И это в моем доме... В итоге, начала диктовать мне условия, что она вся такая бедная, а я, видите ли, ей условия ставлю. Короче, уволилась. Девчонки, я дура? Я что-то не понимаю? Где найти нормальную прислугу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
a a
Лучше б Вы вложили в образование.
Мария
Вы конечно, она самая... но проблемы с персоналом есть, это точно
·٠•Туся•٠·˙
Мда...свежо предание, да верится с трудом.....
Василий ВоробьёвВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Мда...свежо предание, да верится с трудом.....
СсылкаПожаловаться
Да это начало очередного сериала. Сейчас муж напишет , потом ребёнок , потом искуственный интеллект швабры...
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да это начало очередного сериала. Сейчас муж напишет , потом ребёнок , потом искуственный интеллект швабры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде не выходной...
ЛапочкаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да это начало очередного сериала. Сейчас муж напишет , потом ребёнок , потом искуственный интеллект швабры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха :)
Василий Воробьёв
Да это начало очередного сериала. Сейчас муж напишет , потом ребёнок , потом искуственный интеллект швабры...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вячеслав
Вообще я считаю это безобразие, что графини и княжны, а также и герцогини не нанимаются в прислуги!...
С их манерами отличная прислуга бы получилась.
a aВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вообще я считаю это безобразие, что графини и княжны, а также и герцогини не нанимаются в прислуги!...
С их манерами отличная прислуга бы получилась.
СсылкаПожаловаться
Очень даже нанимаются..в гувернантки, например..но им это без надобности, оне привыкшие.
Елена Маркова
Как погано звучит слово "прислуга", уж лучше "домашний персонал"
Сергей ХворовВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
Как погано звучит слово "прислуга", уж лучше "домашний персонал"
СсылкаПожаловаться
На аутсорсинге)))
Почти нормальная
Нигде. Сами прибирайтесь, чтобы посторонних в доме не было.
Anna AvonarThiS
а пороть не пробовали? 40 ударов плетью, и как шелковые станут...
МарТaВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а пороть не пробовали? 40 ударов плетью, и как шелковые станут...
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Сон рассказываете?
МисскаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сон рассказываете?
СсылкаПожаловаться
видения
Леонсия
Троллить все же надо уметь.
Прислуга пишет о прислуге. Скучно, много ошибок и полная глупость. Сразу видно, что мужик в 50 лет взял себе в койку девицу для омоложения совсем без мозгов.
Бензиновый Коктейль
Ольга Ивановна

Сами изволили прислугу обучать, как правильно убираться? Вы в поломойстве больше смыслите, чем она? Ваши навыки под старость - верный кусок хлеба.
Ольга Ивановна

Сами изволили прислугу обучать, как правильно убираться? Вы в поломойстве больше смыслите, чем она? Ваши навыки под старость - верный кусок хлеба.
СсылкаПожаловаться
да дело даже не в этом, а в том, что "слышу ее разговор аж со второго этажа и на протяжении всех трех часов ее нахождения в нашем доме" (с)
т.е. двухэтажный дом типа убирается только за три часа? причем постоянного общения по телефону? Бред.
Ольга ИвановнаВ ответ на Volha
Volha
да дело даже не в этом, а в том, что "слышу ее разговор аж со второго этажа и на протяжении всех трех часов ее нахождения в нашем доме" (с)
т.е. двухэтажный дом типа убирается только за три часа? причем постоянного общения по телефону? Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Гыы. У меня 4!!! часа двушку утюжит. Уволю нафиг, очень медлительная, Другие за 3 часа 2-х этажные дома моют тщательно, пыль ВЕЗДЕ вытирают.
Ольга Ивановна

Гыы. У меня 4!!! часа двушку утюжит. Уволю нафиг, очень медлительная, Другие за 3 часа 2-х этажные дома моют тщательно, пыль ВЕЗДЕ вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говорите! и даже такую работящую не оценили... Автор, видать, за 2 часа и качественнее убирает..
Джессика Альба
Я бы поверила троллю, если бы "свой" возраст и возраст "мужа" не сразу указал, а постепенно, в комментах, а так чухня и подстава)))
Элла
Это из какого сериала?
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Это из какого сериала?
СсылкаПожаловаться
bogatie tozhe plachut?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем