Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с наркозом

У меня скоро намечается плановая операция.какая писать не буду, это неважно.Жена работает в хирургии.
Я жене много раз изменял, она подозревает это, это были её сотрудницы.Короче изюм в том, что она хочет зайти тоже на операцию...а если она зайдет я под кайфом наркоза боюсь лишнего ляпнуть..она только этого и ждёт..другие места не предлагать, там у нее где она работает бесплатно мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
масяня
очко заиграло.
Рэм Ⓡ
Я одно скажу -тебе будет поровну.. Всё поровну...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я одно скажу -тебе будет поровну.. Всё поровну...
СсылкаПожаловаться
Думаешь
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Думаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю. И потом, все дамские намеки на то, что то имена называл (типа). Не верь. Песни будешь петь (матерные). И то, пока не накроет (а это секунд 10). ))
Антонина М
Еще раз убеждаюсь, что ЖЗН круче любого сериала!
АнонимВ ответ на Антонина М
Антонина М
Еще раз убеждаюсь, что ЖЗН круче любого сериала!
СсылкаПожаловаться
Жзн это что
Антонина МВ ответ на Аноним
Аноним
Жзн это что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь Замечательных Неизвестных - анонимов т.е.
Поручик Ржевский
С наркозом надо поржать
Моисеенко Надежда
Пипец, ну и темы пошли, фантазия работает все лучше и лучше
Isida
ну отрежет, так отрежет. Вы уже им наигрались, пусть теперь она
Янина Савонина
Тролль-тетка собирается сменить пол? Уже от мужского имени пишет..)
Джессика Альба
делайте без наркоза, всё равно, если жена об изменах узнает больно будет, а если ей хирургические инструменты в руки брать можно, то от наркоза вы можете отойти не весь)))
lebedeva 777
Бред какой...операции не игрушки, если у хирурга нет плановой операции, зачем ему заходить в операционную?
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Бред какой...операции не игрушки, если у хирурга нет плановой операции, зачем ему заходить в операционную?
СсылкаПожаловаться
притом она даже не хирург!!))
КРАСКА
Вам сейчас надо не жены бояться а того. что от наркоза можете и не отойти, всяко бывает...
Незабудка
Главное, что бы она вам крантик не перекрыла с кислородом....
Жужа
Баись, баись.))) Медики этим пользуются. Помницца, когда входила в наркотическое состояние, вопросы задавали и сопротивляться не получается, защитные механизмы октлючились. Приходщицца отвечать. Лучше придумывай, как потом будешь изворачиваться и с анестезиологом мож договориться, чтоб чего там подкрутил.))) Язык - мышца, на него тоже наркоз действует. Не будет ворочаться - ничего не расскажешь.))
Nothing Else Matters
Наконец-то Вы за все поплатитесь! ))
Галя /
Очистите вашу память
ирина костюжева
я бы на вашем месте боялась выйти из наркоза.по возвращению в этот мир-яйца пересчитайте и проверьте-не перетянуты ли ниточкой
ирина костюжева
я бы на вашем месте боялась выйти из наркоза.по возвращению в этот мир-яйца пересчитайте и проверьте-не перетянуты ли ниточкой
СсылкаПожаловаться
чё уж. Как зелёнку увидит, значит все, хана.)))
Вафелька

Zero
Ну подумаешь, кастрирует вас на всякий случай... И поделом!
НАТАЛИ
ты под наркозом скорее матерится будешь.вряд ли что еще будет..перед операцией бдешь переживать за себя и скорее всего вылезет только это..у меня пару раз было..такие фируля выдавала..не перевести..))потом стыдно было...
александра
Под наркозом спят, а не гостайны выдают...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем