Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с навязчивым человеком

В моем окружении есть парень, на 4 года меня моложе, симпатичный, но он мне не нравиться, нытик и слабак, мечтает о женщине которая решит все его проблемы а сам ничего решать не умеет, не люблю таких, видимо он что-то про себя подсчитал, и стал как маньяк писать по 100 раз на дню "Привет", "Привет, как дела?", а я холодно "Все хорошо, как сам", хотя не все хорошо, но смысл мне с ним развивать разговор, так как не хочу с ним развивать общения. Я так понимаю что написать что то другое или позвонить ему фантазии не хватает или ждет от меня что поведу разговор, а мне он просто несимпатичен как человек.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Алекс Маш
вы от него зависите?
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
вы от него зависите?
СсылкаПожаловаться
я от него не завишу, по правилам этикета принято отвечать на вопросы. у нас есть общие знакомые, раз год видимся на конференциях, ранее он даже не смотрел в мою сторону, а сейчас я просто ощущаю что ему от меня что то надо и это не любовь с его стороны и не симпатия.
*Дама с закидонами*В ответ на Аноним
Аноним
я от него не завишу, по правилам этикета принято отвечать на вопросы. у нас есть общие знакомые, раз год видимся на конференциях, ранее он даже не смотрел в мою сторону, а сейчас я просто ощущаю что ему от меня что то надо и это не любовь с его стороны и не симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
этикет надо блюсти не везде и не со всеми,если он противен,то накер общаться? вот когда созреет,чтобы четко озвучить просьбу,тогда диалог,а так пустая трата времени
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
я от него не завишу, по правилам этикета принято отвечать на вопросы. у нас есть общие знакомые, раз год видимся на конференциях, ранее он даже не смотрел в мою сторону, а сейчас я просто ощущаю что ему от меня что то надо и это не любовь с его стороны и не симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, хоть игнор хоть матом
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я от него не завишу, по правилам этикета принято отвечать на вопросы. у нас есть общие знакомые, раз год видимся на конференциях, ранее он даже не смотрел в мою сторону, а сейчас я просто ощущаю что ему от меня что то надо и это не любовь с его стороны и не симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В вашем случае гораздо тактичнее будет раз и навсегда проигнорить, а не морочить человеку голову своими постоянными ответами.
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
я от него не завишу, по правилам этикета принято отвечать на вопросы. у нас есть общие знакомые, раз год видимся на конференциях, ранее он даже не смотрел в мою сторону, а сейчас я просто ощущаю что ему от меня что то надо и это не любовь с его стороны и не симпатия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите- все плохо, надо денег, не поможешь?.. вот увидите- сразу вы ему нравиться перестанете))))
Aya Pon
че не удалить?
ИтальянчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че не удалить?
СсылкаПожаловаться
можно заказать киллера..
Aya PonВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
можно заказать киллера..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабосы у нее есть? :)
ИтальянчикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бабосы у нее есть? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть киллеры, которые деньгами не берут..
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
че не удалить?
СсылкаПожаловаться
хороший вопрос. так наверное и сделаю.
Юлия
Вы ему сто раз отвечаете?
Anna AvonarThiS

а я холодно "...как сам?"...
Юлия В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

а я холодно "...как сам?"...
СсылкаПожаловаться
А он ей опять:"Привет. Как дела?"
Anna AvonarThiSВ ответ на Юлия
Юлия
А он ей опять:"Привет. Как дела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а она ему все так же холодно "нормально, а у тебя"... ясно сразу, что пренеприятный тип!)))
Юлия В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а она ему все так же холодно "нормально, а у тебя"... ясно сразу, что пренеприятный тип!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


NatalyВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
а она ему все так же холодно "нормально, а у тебя"... ясно сразу, что пренеприятный тип!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все ждет автор, когда же он фантазию проявит или позвонит....
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и все ждет автор, когда же он фантазию проявит или позвонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не позвонит, это же надо денег на телефонную связь ради меня тратить ) а так бесплатно пишет с интернета, который оплачивают его родители.
*Дама с закидонами*
зачем общаться с неприятным человеком?
Мираж
Вот тоже не понимаю таких людей которые пишут привет и молчат. я в ответ пишу тоже односложно привет))
кому надо найдет тему для разговора, а просто перекидываться смайликами или тупыми приветами - тупое времяпровождение)))))))))
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Вот тоже не понимаю таких людей которые пишут привет и молчат. я в ответ пишу тоже односложно привет))
кому надо найдет тему для разговора, а просто перекидываться смайликами или тупыми приветами - тупое времяпровождение)))))))))
СсылкаПожаловаться
Полагаю что он некоммуникабельный, общаться не умеет, надеется что я разовью тему, а еще так чувствую что ему одиноко, ну а я то тут при чем ? Имею право общаться только с теми кто мне приятен.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Полагаю что он некоммуникабельный, общаться не умеет, надеется что я разовью тему, а еще так чувствую что ему одиноко, ну а я то тут при чем ? Имею право общаться только с теми кто мне приятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой телёмтя мне не интересен. зачем и поддерживать его привет-пока?
вам это надо? исходите только из своих хочух!
koshka mainecoon
Ответ один - извини, много работы... через недельку отваливаются сами..
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Ответ один - извини, много работы... через недельку отваливаются сами..
СсылкаПожаловаться
я так уже писала
Рэм Ⓡ
И что же он такого "подсчитал", интересно, что стал писать по сто раз на дню?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем