Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с нынешней женой бывшего мужа?

Всем привет! Решили спросить совета у коллективного разума!)  Моя подруга была замужем 5 лет, появилась у него другая женщина, узнала она это от самой этой женщины! Стерва там редкая, видела, как подруге плохо, пропало молоко, а она ей еще и фоточки их интимного содержания, со словами, он тебя не любит, он мой и тд присылала куда только можно! Выгнала подруга своего мерзавца, отстрадала свое, и начала жить заново, но нехороший блеск в глазах появился! Спустя  год, она отбила таки бу мужа, от  той мадам, и конечно же выкинула! Так теперь та бабенка изводит ее (вплоть до того, что на стенах в подьезде пишет,что подруга увела мужика из семьи и тд) Звонит ей на работу! Вот и смех и грех) Обьяснили мадам, что ее бу козел никому не нужен, а та не унимается никак! Вот думаем, может по морде еще врезать ей? И да! Не жалко ее совсем! Полоумная какая то!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Семён Семёнов
коллективный разум возникает у гельминтов при большом скоплении оных в одном месте
КристинаВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
коллективный разум возникает у гельминтов при большом скоплении оных в одном месте
СсылкаПожаловаться

Irina
Сами разбирайтесь в своем серпентарии.
ЭмилияВ ответ на Irina
Irina
Сами разбирайтесь в своем серпентарии.
СсылкаПожаловаться

Семён Семёнов
а в твоем случае-выходи сразу на эгрегор
Светлана Федюкова
Заявление в полицию...
Семён Семёнов
да и вы недалеко,мадама,от той подруги ускакали
Лагерта Лодброк
Обе дуры.
Лагерта Лодброк
Обе дуры.
СсылкаПожаловаться
.. и если б только они...
Русьнябышек
Только дуэль на шпагах до смерти.
Жужа
как скучно я живу...
ЗвездафшокеВ ответ на Жужа
Жужа
как скучно я живу...
СсылкаПожаловаться
да не говори, прямо жизнь прошла мимо... какие страсти то бывают!
Алексис
зачем дрова в костер подкидывать? )) это карма!
Бет Мидлер
я бы вообще не разговаривала))
нашли на что тратить свою жизнь - подстилаться коллективно под одного мужика, чтобы навредить друг другу
Мary Tigr
лучше так не прикалываться. та ведь может и кислотой... мало ли сумасшедших?
Маришка
У меня сейчас знакомая приняла назад мужа который к другой на несколько месяцев уходил. Так та ей телефон оборвала и СМС шлет, в соцсетях пишет гадости и что он ее не любит. Короче поведение явно неумной бабы, и сколько выдержит знакомая такой террор не известно. Я не понимаю как можно так себя унижать и за мужика драться, какой бы он красивый и обеспеченый не был.
Татьяна Иванова
Придётся ей её бить. По другому никак.
Катя
ой, блЕАть, (рукалицо)
Elena Pomorceva
Напишите заяву в полицию о пресшедовании и угрозе жизни.
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Напишите заяву в полицию о пресшедовании и угрозе жизни.
СсылкаПожаловаться
Во в полиции повеселятся!))) Вы что, всерьез думаете, что они такой х...ней занимаются?
Elena PomorcevaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Во в полиции повеселятся!))) Вы что, всерьез думаете, что они такой х...ней занимаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я серьезно знаю, подруга писала заявление, в качестве доказательств предъявляла фотографии, переписку и записи телефонных разговоров. Полиция без вопросов приняла заявление, преследователю позвонил участковый и пригрозил уголовным делом и все, больше подругу не преследовали, дело закрыли.
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
я серьезно знаю, подруга писала заявление, в качестве доказательств предъявляла фотографии, переписку и записи телефонных разговоров. Полиция без вопросов приняла заявление, преследователю позвонил участковый и пригрозил уголовным делом и все, больше подругу не преследовали, дело закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если докажут, что это она!
Любовь ПятковаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
я серьезно знаю, подруга писала заявление, в качестве доказательств предъявляла фотографии, переписку и записи телефонных разговоров. Полиция без вопросов приняла заявление, преследователю позвонил участковый и пригрозил уголовным делом и все, больше подругу не преследовали, дело закрыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это потому что преследователь с с ы к у н))))
Змейка
подруга автора глупее во стократ... надо забыть и отпустить... самая лучшая месть - это быть успешной и счастливой... а подобная месть очерняет душу и сжигает изнутри... я про нехороший блеск в глазах...
Бу
дико становится, когда думаю, в кого может превратиться достойная женщина в борьбе за обладателя пиписьки. ни один мужик, ни одна баба не стоит того, чтоб за него или нее кого-то дубасить
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем