Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с одеждой?Обратиться в ателье?

Здравствуйте) Мне давно пора обновить гардероб - все вещи старые и велики. Беда в том, что ни в интернет магазинах, ни в реальных ничего подобрать не могу по размеру. То, что подходит по длине, не подходит по ширине - и наоборот. Может сразу в ателье?)
Nordavind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
Чуйка сработала
вот фасончик накидываю)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я исключительно за зелень! Её курс каждый день растет
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я исключительно за зелень! Её курс каждый день растет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я в субботу поеду в отпуск зелень тратить....жалко, а шо делать...
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
а я в субботу поеду в отпуск зелень тратить....жалко, а шо делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не жалей! Хорошего отпуска!!!!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не жалей! Хорошего отпуска!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с детьми ,хорошего отпуска не бывает))))
НатальяВ ответ на Золотце
Золотце
А я сама шью, не потому что готовое не подходит или не могу позволить купить, а потому что хочу что-то особенное, свое... Типа хэнд- мэйд . Давеча Ерик раскритиковала мои одежки, написала- отстой). А что не отстой? Китайская штамповка в Манго или Заре?
СсылкаПожаловаться
я тоже прозевала....... показывайте
ЗолотцеВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже прозевала....... показывайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, на этом сайте больше личное фото не выставляю- слишком много "комплиментов";)
НатальяВ ответ на Золотце
Золотце
Не, на этом сайте больше личное фото не выставляю- слишком много "комплиментов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю кружево и бантики ,просто караул!!!! и в основном классику,платья в облипочку. но в поездках могу и джинсы дранные напялить. и на старуху бывает проруха)))
ЗолотцеВ ответ на Наталья
Наталья
я люблю кружево и бантики ,просто караул!!!! и в основном классику,платья в облипочку. но в поездках могу и джинсы дранные напялить. и на старуху бывает проруха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я наоборот- люблю " балахончики", или как говорит мой муж, мешки для картошки))) Мне нынешняя мода а-ля 80-е очень нравится.
ЛоркинВ ответ на Золотце
Золотце
А я наоборот- люблю " балахончики", или как говорит мой муж, мешки для картошки))) Мне нынешняя мода а-ля 80-е очень нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А меня в это лето - идейка посетила - хочу платьюшко в греческом стиле. И необычно, и свободно, и прикольно.
ПеченькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А меня в это лето - идейка посетила - хочу платьюшко в греческом стиле. И необычно, и свободно, и прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лето прошло, пока Вы хочуте)))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
я люблю кружево и бантики ,просто караул!!!! и в основном классику,платья в облипочку. но в поездках могу и джинсы дранные напялить. и на старуху бывает проруха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И - ниче, кстати. Я то же со стилями экспериментирую. И в драных джинсах, и в спортивке можно очень красиво задницей вихлять.
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
И - ниче, кстати. Я то же со стилями экспериментирую. И в драных джинсах, и в спортивке можно очень красиво задницей вихлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне дети говорят" маман, уже не камильфо шастать в дранье"
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
мне дети говорят" маман, уже не камильфо шастать в дранье"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"не камильфо - маме диктовать". Главное, чтоб было удобно, и шло!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
И - ниче, кстати. Я то же со стилями экспериментирую. И в драных джинсах, и в спортивке можно очень красиво задницей вихлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже большенькая для вихляния задницей. переросток. да и задница не маленькая, боюсь зацепить и сбить кого-нибудь кормой....
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
я уже большенькая для вихляния задницей. переросток. да и задница не маленькая, боюсь зацепить и сбить кого-нибудь кормой....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А може - судьбу и собьёшь!
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
А може - судьбу и собьёшь!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, не надо. моя судьба, уже 25 лет рядом трется. пусть уже доживает со мной)))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
не, не надо. моя судьба, уже 25 лет рядом трется. пусть уже доживает со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа! Знакомая пестня! Иной раз смотрю на своего и думаю "такая скотина нужна самому!"
ЛоркинВ ответ на Золотце
Золотце
Не, на этом сайте больше личное фото не выставляю- слишком много "комплиментов";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестань! Не реагируй на неадекватное и негативное. По молодости - в лихие 90-е я тоже вынуждена была семью обшивать. Много то же "критиканов" было - практически все безрукие.
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Перестань! Не реагируй на неадекватное и негативное. По молодости - в лихие 90-е я тоже вынуждена была семью обшивать. Много то же "критиканов" было - практически все безрукие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам завидую белой завистью. шить хорошо, это замечательно!!! молодцы. я только вышиваю и мелочи всякие делаю. но практической пользы, окромя эстетического удовольствия, не имеет.а всегда хотела научиться шить.
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
я вам завидую белой завистью. шить хорошо, это замечательно!!! молодцы. я только вышиваю и мелочи всякие делаю. но практической пользы, окромя эстетического удовольствия, не имеет.а всегда хотела научиться шить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я почти не шью сейчас - времени нет, да и необходимости особой тоже. Года 2 назад я только вязала больше для души, а как отец умер - у меня все из рук стало валиться и не получалось так как надо - нет творческого подъема.
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да я почти не шью сейчас - времени нет, да и необходимости особой тоже. Года 2 назад я только вязала больше для души, а как отец умер - у меня все из рук стало валиться и не получалось так как надо - нет творческого подъема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, в этом деле рулевой вдохновение,,,,
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Да я почти не шью сейчас - времени нет, да и необходимости особой тоже. Года 2 назад я только вязала больше для души, а как отец умер - у меня все из рук стало валиться и не получалось так как надо - нет творческого подъема.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже вышивку забросила. недавно простынку коту в домик гладью вышила, и то одна из дочек для своего выклянчила. остался мой Мотя без обновки( Мотя , это мое волосатое,рыжее счастье. кот рабоче-крестьянской породы)
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже вышивку забросила. недавно простынку коту в домик гладью вышила, и то одна из дочек для своего выклянчила. остался мой Мотя без обновки( Мотя , это мое волосатое,рыжее счастье. кот рабоче-крестьянской породы)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха! А у меня то же есть - белый с черным сердцем на морде - подобранец тоже - Моша зову.
НатальяВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ха! А у меня то же есть - белый с черным сердцем на морде - подобранец тоже - Моша зову.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня тоже подобранец. 6 кг счастья)))
ЛоркинВ ответ на Наталья
Наталья
у меня тоже подобранец. 6 кг счастья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моему - год, пока 3 кг. Но частенько болеет - жалею, лечу и люблю. Если б не подобрали - 5 раз бы сдохнул уж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем