Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с одеждой?Обратиться в ателье?

Здравствуйте) Мне давно пора обновить гардероб - все вещи старые и велики. Беда в том, что ни в интернет магазинах, ни в реальных ничего подобрать не могу по размеру. То, что подходит по длине, не подходит по ширине - и наоборот. Может сразу в ателье?)
Nordavind
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Печенька
Вы какого такого сказочного размера то?
ЛоркинВ ответ на Печенька
Печенька
Вы какого такого сказочного размера то?
СсылкаПожаловаться
Привет!!!
сверху - 40 снизу -120. А шо? Я тоже не всегда могу подобрать - в бёдрах нормально, а в талии ещё одну меня можно засунуть, а если в талии норм, бедра застревают. Мое спасение - трикотаж, а в обычных тканях - или в обтяжку все что ниже пояса, или рязанская кукла на самоваре. Вот такой я нестандарт
ПеченькаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!!
сверху - 40 снизу -120. А шо? Я тоже не всегда могу подобрать - в бёдрах нормально, а в талии ещё одну меня можно засунуть, а если в талии норм, бедра застревают. Мое спасение - трикотаж, а в обычных тканях - или в обтяжку все что ниже пояса, или рязанская кукла на самоваре. Вот такой я нестандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видите как вам повезло - тонкая талия)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Печенька
Печенька
ну видите как вам повезло - тонкая талия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, это жопа большая. То же самое, фигура груша называется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет!!!
сверху - 40 снизу -120. А шо? Я тоже не всегда могу подобрать - в бёдрах нормально, а в талии ещё одну меня можно засунуть, а если в талии норм, бедра застревают. Мое спасение - трикотаж, а в обычных тканях - или в обтяжку все что ниже пояса, или рязанская кукла на самоваре. Вот такой я нестандарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, я тоже груша. Юбки на резинке выручают, или в талии ушивать.
ЛоркинВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Привет, я тоже груша. Юбки на резинке выручают, или в талии ушивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Дашок, привет дорогая!!! У меня другая беда - если бы груша, а то - песочные часы. Плечи тоже широковатые, а я как на грех - обожаю сарафаны и топики с декольте.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Лоркин
Лоркин
Привет Дашок, привет дорогая!!! У меня другая беда - если бы груша, а то - песочные часы. Плечи тоже широковатые, а я как на грех - обожаю сарафаны и топики с декольте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не беда, это счастье, самая красивая фигура - песочные часы
.И чем сарафаны и декольте плохо? С такой фигурой все носить можно, в талии ушить, и вперед!
NordavindВ ответ на Печенька
Печенька
Вы какого такого сказочного размера то?
СсылкаПожаловаться
72 - 54 - 79
Настасья КинскиВ ответ на Nordavind
Nordavind
72 - 54 - 79
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то совсем детские параметры)
Настасья Кински
что-то совсем детские параметры)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальные параметры при росте 178см)
Настасья КинскиВ ответ на Nordavind
Nordavind
Нормальные параметры при росте 178см)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тем более))) Или это полуобхваты?)
Настасья Кински
тем более))) Или это полуобхваты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
к счастью, нет.
Наточка
Ну можно самой шить попробовать или уж действительно в ателье
Наталья
я иногда переделываю у портнихи. так как у меня дисбаланс между талией и бедрами. в талии почти всегда ушиваю, особенно юбки и брюки
Lisa
Мне тоже готовая редко подходит. Покупаю, что подойдет, даже если цвет другой хотела. Частенько отдаю ушивать, в том числе и пальто. Ношу много трикотажных вещей, они тянутся в нужных местах. Раньше много шила на заказ, то результат всегда 50/50.
НатальяВ ответ на Lisa
Lisa
Мне тоже готовая редко подходит. Покупаю, что подойдет, даже если цвет другой хотела. Частенько отдаю ушивать, в том числе и пальто. Ношу много трикотажных вещей, они тянутся в нужных местах. Раньше много шила на заказ, то результат всегда 50/50.
СсылкаПожаловаться
тоже самое
Надежда Александровна Цибизова
Ну с длиной - то понятно, все лишнее отрезать и всего делов. Главное влезть.
Надежда Александровна Цибизова
Ну с длиной - то понятно, все лишнее отрезать и всего делов. Главное влезть.
СсылкаПожаловаться
не обязательно. а длина рукава? а талия окажется не на месте? не так все просто.
Зоенька
Так в магазинах все вещи шаблонные. Я себе нашла мастера и только у нее вещи заказываю. Хочу к примеру платье новое, в инете пошарилась, ткнула пальцем, купила материал какой хочу, два раза сьездила на примерку, 5 тысяч и вот оно счастье.
НатальяВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так в магазинах все вещи шаблонные. Я себе нашла мастера и только у нее вещи заказываю. Хочу к примеру платье новое, в инете пошарилась, ткнула пальцем, купила материал какой хочу, два раза сьездила на примерку, 5 тысяч и вот оно счастье.
СсылкаПожаловаться
ну,не все шаблонные)))
dintra leisВ ответ на Зоенька
Зоенька
Так в магазинах все вещи шаблонные. Я себе нашла мастера и только у нее вещи заказываю. Хочу к примеру платье новое, в инете пошарилась, ткнула пальцем, купила материал какой хочу, два раза сьездила на примерку, 5 тысяч и вот оно счастье.
СсылкаПожаловаться
А я юбочку сшила в Псковской, за 650 рублей. )
ЗоенькаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А я юбочку сшила в Псковской, за 650 рублей. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из синтетики что ли? Материал хороший рублей 700 (средняя цена) +работа мастера.
dintra leisВ ответ на Зоенька
Зоенька
Из синтетики что ли? Материал хороший рублей 700 (средняя цена) +работа мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и сама хорошо шью, но лень. Нет, это только за пошив, а ткань - штапель, давно такой не встречала. )
dintra leisВ ответ на Зоенька
Зоенька
Из синтетики что ли? Материал хороший рублей 700 (средняя цена) +работа мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошая расцветка, верх легко подобрать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем