Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с отношениями?

Как быть с отношениями?
Мой молодой человек отказывается меня понимать.Если он советуется,пойти ему или не пойти без меня (на день рождение к друзьям например)...Ждет от меня всегда ответа,которого хочет сам,а если его не получает начинает давить.Итог...все равно идет.Рассказывает своей маме о наших ссорах и выставляет виноватой всегда меня.А недавно выдал,что не собирается жертвовать встречами с друзьями."Друзей на отношения не меняют"были его слова.Хотя я никогда не запрещала,а один раз попросила остаться со мной.Он общается со всеми бывшими девушками.Одна писать гадости мне стала в контакте.И он проигнорировал,когда я рассказала и показала.Что проишодит с ним я вообще не понимау.Раньше таких проблем не было...
Nastya Vanbezel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да, я тоже считаю-похоже девушка с Тофиком закрутила...а у него сейчас чика с мебельным салончиком...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"мама" для отмазок наверное имеется...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ludmila radionova
Объясните,что значит "Раньше таких проблем не было'.
Zlata
Молоденький наверное, глупый. Такой податливый, ведется на всякую хрень, которую ему друзья втирают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на самом деле это не отговорка. Помню себя в 15 - маму/папу категорически не слушалась, типа взрослая, все решу сама! :) А этот мальчыГ ведет себя как малолетка, начитавшаяся женских журналов
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
++
Nastya Vanbezel
Я спросила,почему маме не рассказывает,что делает сам,а он промолчал.Ну он свою зарплату тратит на себя.Живет с родителями.Им денег не дает.Смешно мама его,как маленького к подруге на День Рождение зовет и он идет=)Или к ее внучке(девочке 14 лет)А раньше он считался с моим мнением и больше времени со мной проводил.А сейчас"мне можно,а тебе нет"
Ira Terentieva
Все дело в том, что у вас с вашим молодым человеком разные возрастные категории, не смотря на реальный возраст так бывает. Ты готова к серьезным отношениям, он остается с детстве: друзья, никаких обязательств, отвественности перед тобой и даже родителями, да и вообще за свои поступки отвественность его отягощает.

Вариантов два: либо подожди, когда он повзрослеет, либо найди другого, кто уже повзрослел. А вообще, у меня старший племянник поврослел в 27, а младший в 19 :) Не знаю, долго ли тебе ждать, есть ли смысл. :) Обычно в мальчишках задерживаются красивые, им все легким по жизни кажется; но женщины их именно за это обожают...И потом им очень трудно взрослеть, потому что они уже чрезмерно избалованы. В таком случае ты реши для себя, будешь ли ты ему помогать, этому красавцу? Потому что, не смотря на все его недостатки, желающие найдутся.
Nastya Vanbezel
Наверное вы правы Ирина.Просто обидно до слез.Сегодня высказал мне ,что я не умею встречаться и все..пропал
Екатерина ТереховаВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Наверное вы правы Ирина.Просто обидно до слез.Сегодня высказал мне ,что я не умею встречаться и все..пропал
СсылкаПожаловаться
ну пропал и пропал. ну и фиг с ним. "Ждет от меня всегда ответа,которого хочет сам,а если его не получает начинает давить." - манипулятор, эгоистичное чмо, не любит Вас, или уже разлюбил. "выставляет виноватой всегда меня" - возмутительная незрелость, неуважение. Как Вы это терпите вообще?
Если так было не всегда - мой диагноз - разлюбил и хочет отделаться. Главное не унижайтесь. Первая с ним порвите, раз он сам не может, мудилище слабовольное, садист и негодяй! Можно еще подляночку...
aliska2989
Хорошенько подумай, а нужен ли тебе такой мужчина. У вас все только начинается, а уже такие отношения! А дальше будет только хуже, исправить такого человека невозможно!
Ольга
полсе слов "отношения на друзей не меняют", я бы повернулась и ушла. совсем.
Nastya Vanbezel
Это его мама сказала,а он согласился и повторяет все время...
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Nastya Vanbezel
Nastya Vanbezel
Это его мама сказала,а он согласился и повторяет все время...
СсылкаПожаловаться
он, что без мамы ничего не делает? мама сказала)) смешно
Галина Яковлева
Похоже, что он ищет повода расстаться с Вами, но сам хочет остаться чистым, а Вам передать, так сказать, пальму первенства. Т е., чтобы Вы первая пошли на разрыв отношений. А потом перетирать с мамой и друзьями - какая же Вы плохая, неблагодарная и прочее. Мне кажется, Вам нужен другой человек, который будет Вас любить
Сергей
Похоже он вас не уважает и даже стесняется. Ну уважение у этого человека вы уже не заработаете, да и наверное не стоит. Так что начните со следующего.
Banan Perezrely
С этим чеовеком нужно расстаться. Не звоните, не пишите, в контактах в игнор. Хорошая у него позиция - он по друзьям и бабам, а вам низзя. Бегите, не оглядываясь, и не жалейте. Маменькиных, избалованных сынков, практически, не возможно переделать. Просто другие мужчины с возрастом взрослеют, матереют и меняют характер с детского на мужской, а маменькины сынки таковыми до пенсии остаются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем