Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с прошлым?

хм...вот интересно,  у всех ли была молодость не всегда приличная, не всегда удачная ( особенно это касается девушек -есть у меня одна знакомая) . Может ли помешать "бурное" прошлое светлому  будущему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ольга
ещё как может
Галина Гооге
Будет молчать может и не помешает. есть такая поговорка Береги честь с молоду.
Галина Гооге
Будет молчать может и не помешает. есть такая поговорка Береги честь с молоду.
СсылкаПожаловаться
вы про поговорку меня опередили))))
Галина ГоогеВ ответ на Катя
Катя
вы про поговорку меня опередили))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единомышленники
Владислав ВеретёхинВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Единомышленники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соучастники? =)
Галина Гооге
Будет молчать может и не помешает. есть такая поговорка Береги честь с молоду.
СсылкаПожаловаться
Ага.
Не гуляй там, где живешь.
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
кстати, да )
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
кстати, да )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если о не не кто не знает. А если знают то только за лоха.
Галина ГоогеВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Тоже такое заметила.
ЛисичкинВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Да, в принципе, с богатым жизненным опытом легче заполучить "лоха", который поверит во все.
ВизажВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, в принципе, с богатым жизненным опытом легче заполучить "лоха", который поверит во все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет! Лоха получают обычно скромные девушки! А с богатым прошлым обычно хорошо устраиваются !
Конь педальныйВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Да, в принципе, с богатым жизненным опытом легче заполучить "лоха", который поверит во все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен 100%.
РоксВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Точно точно )))
amoremioВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться

Фантик фунтикВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно )))
Елена Нан
Насмешили.... Девушки с бурным прошлым, как правило, очень удачно выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
Все верно).У меня подруга в молодости была, что называется оторва..Я, честно говоря, думала, что закончит она свои дни печально. Так вот-очень удачно вышла замуж(второй раз) за парня на 7 лет моложе себя, родила ему 2-х сыновей есть небольшой бизнес. Не курит, не пьет и ничего не употребляет из того, чем в молодости увлекалась))).Образцовая мать семейства.
Ульяна
Нет, если в это прошлое не посвящены такие, как вы.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нет, если в это прошлое не посвящены такие, как вы.
СсылкаПожаловаться
о чем вы, Ульяна? )))
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Нет, если в это прошлое не посвящены такие, как вы.
СсылкаПожаловаться
такие " как мы" относимся к знакомой с сочувствием, и не считаем, что она должна платить за ошибки молодости, слухов не распространяем, так что нет ничего страшного , что такие " как мы" посвящены.
УльянаВ ответ на Аноним
Аноним
такие " как мы" относимся к знакомой с сочувствием, и не считаем, что она должна платить за ошибки молодости, слухов не распространяем, так что нет ничего страшного , что такие " как мы" посвящены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я абсолютно спокойна за вашу знакомую с неприличным, неудачным, но бурным прошлым)))
inna.nosova.2015@mail.ru
смотря, что подразумевается под бурным прошлым?! Если 100 мужиков за 3-4 года, то конечно может. Особенно если девушка из маленького города.
Комментарий удален.Почему?
inna.nosova.2015@mail.ruВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не знаю даже... Я думаю у такой гулящей его в принципе нет!
inna.nosova.2015@mail.ru
Да бог ее знает... может нашалается когда
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем