Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу сделать пластику...

Как быть с сисями Говорю ему,хочу сделать пластику только для тебя.Хотя для меня 2 размер очень даже.Но он меня прессует иногда с размерами!Блин,неужели все уже с ума подходили с этой хирургией?Пойду убъюся что ли.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Julietta
Совсем уже куку. Одному одно нра. Другому другое. На всех не наделаешь операций. И
Margarita
Пусть сначала увеличит ч л е н до 22 см,покажет пример,тогда и вы последуете по его пути. Только после него. Ищите в нем побольше недостатков..Зачем себя гробить? А.если что-нибудь пойдет не так,как надо? сколько случаев Изуродуют и отпустят и скажут- так было!!! мужчина тут же сбежит. Так что ничего не делайте против своей воли.Природа не глупая.создала нас красавицами. Если любит,то поймет и примет. А завтра губы не понравится и тоже побежите в угоду надувать губы.как пельмени?
Светлана Светлана
Пляяяя -не делай. Белье проблем, одежда проблем, И вообще-хренты это все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем