Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с выбором своего пути

комфортно себя ощущаю толкьо в творческой деятельности. Но при этом если не надо думать как себя обеспечить. Деньги даёт только офисная работа, но в ней себя чувствую не в своей тарелке, плохо подхожу для офисной работы . Точнее долго вникаю, долго соображаю, что к чему куда. Творческая деятельность доставляет удовольствие, но не даёт уверенности в завтрашнем дне. Как мне быть 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мужь на три часа! 400$
Рекламное агенство
Мужь на три часа! 400$
Рекламное агенство
СсылкаПожаловаться
Нет , не то творчество . Мне шитьё нравится, что-то руками делать
Мужь на три часа! 400$В ответ на Аноним
Аноним
Нет , не то творчество . Мне шитьё нравится, что-то руками делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть же швейные мастерские, начните с них.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , не то творчество . Мне шитьё нравится, что-то руками делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с подработок в свадебных салонах - и хорошее настроение от такой работы, и доход. Знакомая (технарь по образованию) в голодные так выживала вместе с маленькой дочкой. У неё руки откуда надо растут - шьёт-вяжет легко и просто.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Начните с подработок в свадебных салонах - и хорошее настроение от такой работы, и доход. Знакомая (технарь по образованию) в голодные так выживала вместе с маленькой дочкой. У неё руки откуда надо растут - шьёт-вяжет легко и просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в голодные годы
Наталья
какая творческая? фенечки из бисера?
Прекрасное далеко
Твори добро на всей землеее, к черту оыис, какие там деньги?
Любовь Лисовская
Дело привычки - приучитесь, а то совсем будет не на что жить!
Любовь Лисовская
Дело привычки - приучитесь, а то совсем будет не на что жить!
СсылкаПожаловаться
вот я и боюсь этого
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот я и боюсь этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот музыкальное образование имею, в муз школе работала, а потом кардинально сменила и профессию и ещё образование получила. Успокаивала себя тем, что работа приносит неплохие деньги и могу детям купить, что хочу и у мужа на наряды не спрашивать. Он меня не ограничивал, но все равно - свои деньги - это свои заработанные!☝️
Ольга Самойлова
Чего там вникать-то? Видимо просто руки из ж опы.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Чего там вникать-то? Видимо просто руки из ж опы.
СсылкаПожаловаться
как раз таки руки откуда надо
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
как раз таки руки откуда надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит соображалка плохо работает, что ещё хуже. Какое уж там творчество, не льстите себе.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть творческие профессии со стабильным заработком. Но лучше - выйти замуж и реализовать свой талант по-настоящему, потому что если на потребу публике выдавать ширпотреб - загубишь талант
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Есть творческие профессии со стабильным заработком. Но лучше - выйти замуж и реализовать свой талант по-настоящему, потому что если на потребу публике выдавать ширпотреб - загубишь талант
СсылкаПожаловаться
ну мужья разные бывают , я замужем, и мой не олигарх . Хотелось бы своих денег тоже
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
ну мужья разные бывают , я замужем, и мой не олигарх . Хотелось бы своих денег тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если своиесть-то уже общие!так в нормальных семьях,где есть любовь...но если цель -бабло..тут я -не советчик
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ну мужья разные бывают , я замужем, и мой не олигарх . Хотелось бы своих денег тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но семью обеспечивает? А на свои нужды стабильный заработок и не обязателен.
Оdessova
Я нее понимаю как творческий человек может долго вникать и долго соображать. Это что-то из области фантастики. Напротив, если к энергии добавить творческое начало, так и очень быстро можно стать начальником офиса. Творческие люди это особая субстанция.
мария Аккуратова
я всегда выбираю деньги
Друг
и пофикк,как тебе быть
задолбали нытики и не самостоятельные блины-вымогатели
Жужа
Кому кормить и содержать Вас есть?
georg
Работаю, где больше платят. Желания превратил в хобби.
не зли котика
Творчеством надо заниматься, если готов жить впроголодь.
Захария
творческая деятельность это что? режиссура? сочинительство? или рукоделие?
камея
Ну, если творчеством себя не обеспечить, работайте в офисе и занимайтесь творчеством. Выбора нет. Как у многих-многих людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем