Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с женщинами?)

Вот недавно поймал себя на мысли, что я не очень уважаю женщин... отношусь как к вещам) знакомлюсь, сплю и сразу бросаю. Да, трачу денег немного на них) Но так легко получить женщину...как купить айфон. Одни и те же слова, одни и те же действия) В общем насобирал я 82 вещи в коллекцию разного внешнего качества и содержания) В основном русские девушки, с ними вообще проблем нет) Я конечно буду и дальше это делать, но я к чему тему то создал? Меня посещала мысль, может я человек просто плохой? А потом вспоминаю всех этих девушек и понимаю, что мне ни одну из них не жалко (очень многих обижало, что я их использовал). Скажите, это мне 82 просто плохих девушки попались? Или им со мной не повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
У Вас нет права называть их мутными, как и у других называть за Ваши убеждения мутным Вас. Не судите. И отвечая на Ваш вопрос: нет, в молодости он7и не хулиганили, так как опять таки... для них секс нечто большее, чем физическое сунул и высунул. Для некоторых ценны эмоции оказывается и связь духовная
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну называя их мутными, обидеть не хотел. Немного поражает ваша уверенность в знании их личной жизни. Это родственники Ваши?
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Ну называя их мутными, обидеть не хотел. Немного поражает ваша уверенность в знании их личной жизни. Это родственники Ваши?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Простите. Наверное, я резко отреагировала. Да, есть среди них родственник, остальные почти родственники, остальные друзья... ну должна сказать двое последних, я уверена в них, так как там еще религия примешена) Там все как "надо"... брак после 30, оба девственники, доверие, общение, взаимопомощь, молитвы... они блин не матерятся и не врут.. первый раз встречаю таких людей. Вот прям принципиально и совсем не лгут, сама была в шоке. даже, чтобы сохранить работу и получать больше, лично при мне... не сломались)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
Простите. Наверное, я резко отреагировала. Да, есть среди них родственник, остальные почти родственники, остальные друзья... ну должна сказать двое последних, я уверена в них, так как там еще религия примешена) Там все как "надо"... брак после 30, оба девственники, доверие, общение, взаимопомощь, молитвы... они блин не матерятся и не врут.. первый раз встречаю таких людей. Вот прям принципиально и совсем не лгут, сама была в шоке. даже, чтобы сохранить работу и получать больше, лично при мне... не сломались)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я очень рад это слышать) хорошо, что такие люди есть) мир от них лучше, хоть и жизнь их сложнее)) но есть и другие люди...такие как я
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Мутные мужчины, я Вам скажу
а что, двое пожилых мужчин не хулиганили в молодости?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О.. я вспомнила) Я знаю 4 мужчин и одну женщину)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
О.. я вспомнила) Я знаю 4 мужчин и одну женщину)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вроде тоже слышал про таких людей, они x-man походу
честно, я не в ком не уверен
GekataВ ответ на Аноним
Аноним
Я вроде тоже слышал про таких людей, они x-man походу
честно, я не в ком не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это точно) Я тоже склона проверять и не доверять) Но тут сама в шоке) Не зря же говорят, у каждого правила есть исключения)
GekataВ ответ на Gekata
Gekata
Это точно) Я тоже склона проверять и не доверять) Но тут сама в шоке) Не зря же говорят, у каждого правила есть исключения)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о да... я тоже считаю, что их жизнь крайне сложная.. и часто не такая радужная) Ну а Вам удачи.. надеюсь, всё о чем мечтается - сбудется)
АнонимВ ответ на Gekata
Gekata
о да... я тоже считаю, что их жизнь крайне сложная.. и часто не такая радужная) Ну а Вам удачи.. надеюсь, всё о чем мечтается - сбудется)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спасибо за общение, желаю Вам счастья и всего самого хорошего

Аноним
Вообще есть страшное изречение: "у каждого своя цена";)) то есть многие порядочные люди просто не получили достойной провокации))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем