Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть с женщинами?)

Вот недавно поймал себя на мысли, что я не очень уважаю женщин... отношусь как к вещам) знакомлюсь, сплю и сразу бросаю. Да, трачу денег немного на них) Но так легко получить женщину...как купить айфон. Одни и те же слова, одни и те же действия) В общем насобирал я 82 вещи в коллекцию разного внешнего качества и содержания) В основном русские девушки, с ними вообще проблем нет) Я конечно буду и дальше это делать, но я к чему тему то создал? Меня посещала мысль, может я человек просто плохой? А потом вспоминаю всех этих девушек и понимаю, что мне ни одну из них не жалко (очень многих обижало, что я их использовал). Скажите, это мне 82 просто плохих девушки попались? Или им со мной не повезло?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
коля колянов
КВЖД с тобой повезет.
Вот такая!
Ох, как потом пожалеешь об этом. Ты тоже не один такой.... одни и те же слова, одни и те же действия. Вы мужчины примитивны. НО однажды произойдет все с точностью до наоборот. И будет тебе счастье быть 83-м.
Вот такая!
Ох, как потом пожалеешь об этом. Ты тоже не один такой.... одни и те же слова, одни и те же действия. Вы мужчины примитивны. НО однажды произойдет все с точностью до наоборот. И будет тебе счастье быть 83-м.
СсылкаПожаловаться
А что он такого ужасного делал?
Mademoiselle
Таких выбираете как сам прошландовок, конец у всех печален. В параллельном мире есть любовь и счастье, а у Вас пустота
A ~ NВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Таких выбираете как сам прошландовок, конец у всех печален. В параллельном мире есть любовь и счастье, а у Вас пустота
СсылкаПожаловаться

Аноним Аноним
Тролль.
Элина Волкова
им с тобой не повезло
Noreen
Собирайте всех и в деревню, в глушь...))) Будете жить все вместе.
Elena Rodionova
Может мужчину вам попробовать тогда, раз к женщинам у вас душа не лежит ;)
Maleficent ***В ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Может мужчину вам попробовать тогда, раз к женщинам у вас душа не лежит ;)
СсылкаПожаловаться
:D
ШпулькаВ ответ на Elena Rodionova
Elena Rodionova
Может мужчину вам попробовать тогда, раз к женщинам у вас душа не лежит ;)
СсылкаПожаловаться

ТрямТрям
думаю вы несчастны(((((((((((
Рыжаякрасотка
Купи молодого,лет 16 мальчишку,может именно к этому твоя душа и лежит?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Купи молодого,лет 16 мальчишку,может именно к этому твоя душа и лежит?
СсылкаПожаловаться

ааааа) жгете!
Екатерина Иванова
легкодоступные видимо попадаются, потому как к вещи... лучше заранее предупреждать женщин, что будешь пользовать, чтобы потом не обижались, так еще проще будет и ваще без проблем
Ника ***
Мона подумать...тратил мало и бросал....надо было больше тратить!))))
Yanay Dreamer
=) какие мы нежные =) 82 - это считай нуб =)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
=) какие мы нежные =) 82 - это считай нуб =)
СсылкаПожаловаться
уровень - кадет))
Мудрый Оранжевый Йослик
уровень - кадет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомые в 20-25 лет счет на сотни вели, а тут 82 и он весь в философию секса ударился )))
АнонимВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
у меня знакомые в 20-25 лет счет на сотни вели, а тут 82 и он весь в философию секса ударился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может они у тебя вели счет на миллионы в 15?
Мудрый Оранжевый Йослик
Поздравляю, у вас прекрасная коллекция. Только не женщин, а шалашовок. Понятно, что их не жалко. А вот когда вы встретите ту, единственную - не удивляйтесь, когда услышите от нее те же самые слова - мне тебя не жалко.
Beladonna@
с ними не быть
MS
18летняя может и обидится, а тех,кто старше не понимаю. Провели время вместе и разошлись,если дальше не видно перспектив. Я всегда легко относилась к знакомствам и однажды встретила такого же как сама. Теперь женаты) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустые нюни и бессмысленные отношения. Не нашли вы свою пока что, а совесть и не должна мучить,ведь все было обоюдно, никого не били,не грабили
АнонимВ ответ на MS
MS
18летняя может и обидится, а тех,кто старше не понимаю. Провели время вместе и разошлись,если дальше не видно перспектив. Я всегда легко относилась к знакомствам и однажды встретила такого же как сама. Теперь женаты) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на пустые нюни и бессмысленные отношения. Не нашли вы свою пока что, а совесть и не должна мучить,ведь все было обоюдно, никого не били,не грабили
СсылкаПожаловаться
Спасибо) разумно)
Самая Меркантильная
мерзкий тролль ононим
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем