Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 23:39, Главная форумов

Как быть счастливой

Что такое счастье,как научиться быть счастливой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Ольга
Вы живы - у Вас уже есть повод для счастья
СсылкаПожаловаться
Avrora
Я счастлива только от того, что живу, что я не калека, что могу видеть, дышать, бегать, наслаждаться водой в озере и ароматом цветов..
А вам сокровища Голконды для счастья нужны? Научитесь ценить то, что вы имеете!
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я ценю все что у меня есть,просто хотелось услышать мнения,спасибо
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я ценю все что у меня есть,просто хотелось услышать мнения,спасибо
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что вы цените то, что имеете, про таких, как вы говорят " что имеем не храним, потерявши плачем" А вообще счастье для каждого своё, я счастлива, что имея далеко не ангельский характер, за 15 лет совместного проживания не испортила отношения с снохой, она доверяет мне своих детей, а они добавляют мне желания жить.
СсылкаПожаловаться
epopov
На самом деле ответ не так прост, но я, бог, дарю вам его: счастье это когда количество ваших проблем равно вашим возможностям их решить. Благодарить не надо, вы все для меня черви.
СсылкаПожаловаться
epopov
На самом деле ответ не так прост, но я, бог, дарю вам его: счастье это когда количество ваших проблем равно вашим возможностям их решить. Благодарить не надо, вы все для меня черви.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Ха, а когда у чела нет проблем, а он несчастен?))
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Ха, а когда у чела нет проблем, а он несчастен?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Безусловно, он скучает, ему плохо.
СсылкаПожаловаться
epopov
Безусловно, он скучает, ему плохо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
В том-то и дело, что то, что достаточно челу для счастья, часто не достаточно для его удовольствия ( не помню кто сказал)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
В том-то и дело, что то, что достаточно челу для счастья, часто не достаточно для его удовольствия ( не помню кто сказал)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
Буквально все не так. Мы говорим о счастье. Человек есть существо борьбы, хищник по сути. Без проблем хищники становятся ожирелыми домашними котиками и не уверен, что счастливыми. Посмотрите на тигра в клетке зоопарка. Именно поэтому я бы убивал всех, кто устраивает зоопарки самой мучительной смертью. Кошка, весом в полтонны, полная ярости, красоты убийства и любви к нему, опускается подлецами на уровень мелкой кошки (которых я бешено люблю). Тигр через 3 месяца перестает быть тигром и становится опущенцем. У него в глазах исчезает желание жить. Как же вам не стыдно, черви?
СсылкаПожаловаться
Анна Лидер
Для меня счастье знать, что моя дочь здорова (с рождения и до 14 лет лечили от ДЦП ), продолжает следить за здоровьем и готовится приехать в Кисловодск в сентябре с моей внучкой!
СсылкаПожаловаться
Nadia Lipkina
"счастье это когда тебя понимают", - фраза из фильма Доживем до понедельника
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Счастья нет. Лучше учись жить без него - счастливей будешь)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Счастья нет. Лучше учись жить без него - счастливей будешь)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Кто обидел? )))
СсылкаПожаловаться
Кто обидел? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я сам кого хочешь обижу. Правде в глаза просто трезво смотрю
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Какая же тут правда? Счастье - это наши ощущения, не может быть, чтобы человек не испытывал счастья.
СсылкаПожаловаться
Какая же тут правда? Счастье - это наши ощущения, не может быть, чтобы человек не испытывал счастья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Наивное ты создание. Не задавай таких вопросов, а то потом будешь не знать, что делать с ответами)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
Наивное ты создание. Не задавай таких вопросов, а то потом будешь не знать, что делать с ответами)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Да ладно! Я то знаю, что есть, а чего нет)) Как учеба, достала? Или это от переутомления у тебя счастье испарилось?
СсылкаПожаловаться
Да ладно! Я то знаю, что есть, а чего нет)) Как учеба, достала? Или это от переутомления у тебя счастье испарилось?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Белка весенняя, наверное)
СсылкаПожаловаться
Тима с раена
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Почему ты так категоричен? Я видел счастливых людей, к сожалению сам им не являюсь, в данном случае это правда, что это наши ощущения. Вопрос в том, как оно долго может длиться, к сожалению все не вечно, как и сами мы. Тут я отчасти с тобой соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями))
СсылкаПожаловаться
Марфа
"Давайте поговорим о прекрасном.
- У вас есть геморрой?
- Нет.
- Вот и прекрасно!"
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru