Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть счастливой

Что такое счастье,как научиться быть счастливой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга
Вы живы - у Вас уже есть повод для счастья
Avrora
Я счастлива только от того, что живу, что я не калека, что могу видеть, дышать, бегать, наслаждаться водой в озере и ароматом цветов..
А вам сокровища Голконды для счастья нужны? Научитесь ценить то, что вы имеете!
Аноним
да я ценю все что у меня есть,просто хотелось услышать мнения,спасибо
Раида РодзинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я ценю все что у меня есть,просто хотелось услышать мнения,спасибо
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что вы цените то, что имеете, про таких, как вы говорят " что имеем не храним, потерявши плачем" А вообще счастье для каждого своё, я счастлива, что имея далеко не ангельский характер, за 15 лет совместного проживания не испортила отношения с снохой, она доверяет мне своих детей, а они добавляют мне желания жить.
epopov
На самом деле ответ не так прост, но я, бог, дарю вам его: счастье это когда количество ваших проблем равно вашим возможностям их решить. Благодарить не надо, вы все для меня черви.
Тима с раенаВ ответ на epopov
epopov
На самом деле ответ не так прост, но я, бог, дарю вам его: счастье это когда количество ваших проблем равно вашим возможностям их решить. Благодарить не надо, вы все для меня черви.
СсылкаПожаловаться
Ха, а когда у чела нет проблем, а он несчастен?))
Тима с раена
Ха, а когда у чела нет проблем, а он несчастен?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно, он скучает, ему плохо.
Тима с раенаВ ответ на epopov
epopov
Безусловно, он скучает, ему плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что то, что достаточно челу для счастья, часто не достаточно для его удовольствия ( не помню кто сказал)
Тима с раена
В том-то и дело, что то, что достаточно челу для счастья, часто не достаточно для его удовольствия ( не помню кто сказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Буквально все не так. Мы говорим о счастье. Человек есть существо борьбы, хищник по сути. Без проблем хищники становятся ожирелыми домашними котиками и не уверен, что счастливыми. Посмотрите на тигра в клетке зоопарка. Именно поэтому я бы убивал всех, кто устраивает зоопарки самой мучительной смертью. Кошка, весом в полтонны, полная ярости, красоты убийства и любви к нему, опускается подлецами на уровень мелкой кошки (которых я бешено люблю). Тигр через 3 месяца перестает быть тигром и становится опущенцем. У него в глазах исчезает желание жить. Как же вам не стыдно, черви?
Анна Лидер
Для меня счастье знать, что моя дочь здорова (с рождения и до 14 лет лечили от ДЦП ), продолжает следить за здоровьем и готовится приехать в Кисловодск в сентябре с моей внучкой!
BNU827
"счастье это когда тебя понимают", - фраза из фильма Доживем до понедельника
Тима с раена
Счастья нет. Лучше учись жить без него - счастливей будешь)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Счастья нет. Лучше учись жить без него - счастливей будешь)
СсылкаПожаловаться
Кто обидел? )))
Тима с раенаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Кто обидел? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам кого хочешь обижу. Правде в глаза просто трезво смотрю
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Я сам кого хочешь обижу. Правде в глаза просто трезво смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая же тут правда? Счастье - это наши ощущения, не может быть, чтобы человек не испытывал счастья.
Тима с раенаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Какая же тут правда? Счастье - это наши ощущения, не может быть, чтобы человек не испытывал счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивное ты создание. Не задавай таких вопросов, а то потом будешь не знать, что делать с ответами)
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Наивное ты создание. Не задавай таких вопросов, а то потом будешь не знать, что делать с ответами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно! Я то знаю, что есть, а чего нет)) Как учеба, достала? Или это от переутомления у тебя счастье испарилось?
Тима с раенаВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да ладно! Я то знаю, что есть, а чего нет)) Как учеба, достала? Или это от переутомления у тебя счастье испарилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Белка весенняя, наверное)
Тима с раена
Я сам кого хочешь обижу. Правде в глаза просто трезво смотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ты так категоричен? Я видел счастливых людей, к сожалению сам им не являюсь, в данном случае это правда, что это наши ощущения. Вопрос в том, как оно долго может длиться, к сожалению все не вечно, как и сами мы. Тут я отчасти с тобой соглашусь!
kirilenko-1964@inbox.ru
Счастье, это когда желания совпадают с возможностями))
Марфа
"Давайте поговорим о прекрасном.
- У вас есть геморрой?
- Нет.
- Вот и прекрасно!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем