Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть,секс с мужем не приносит мне удовольствия!!!!!!!!!!

Даже незнаю что писать дальше, так как одного заголовка думаю достаточно. Перепробывали многое по в последнее время мне просто не нравиться с ним это делать.
gorpinka@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Алиса
попробуй с ним это обсудить....сама задумайся чего ты хочешь в постели и сверши это с ним! ..попробуй разнообразить- займись сексом с девушкой....)))
ГАЛИНА САМСОНОВА
а раньше ты получала удовольствие?
анна шталлер
интересно....я знаю, что после рождения ребенка такое бывает... и давно это перестало нравиться?
gorpinka@mail.ru
У нас желание возникает в разное время когда я его хочу его обычно нет дома. Когда он хочет мне не хочеться вот и страдаем.
Елена Строганова
А он пробывал тебя подготавливать, ласкать? Долгая прелюдия - тебе о чем то говорит?
Когда мой муж хочет - я тоже очень часто не хочу, и без ласк руками- о сексе не можеь быть речи
gorpinka@mail.ru
Говорит, но это бывает очень редко :-((((((((
ALLEXANDRR
попробуй не смужем
Intriga
У всех людей случаются перепады настроения и желания, это естественно. Все образуется, попробуйте уделять друг другу больше внимания и нежности, если мужу невтерпеж поласкайте ручкой, это ж вам не противно? Отправьте куда-нить детей хоть на пару часов, сделайте вдвоем вкусный ужин, полежите, музыку послушайте, сладости поешьте, ну и далее по тексту. Кстати о сладостях - ложка меда утром натощак и вам будет голову сносить от желания! проверено! будете еще писать что вам хочется, а ему такому сякому нет :)
ЛИСЕНОК
можете считать меня извращенкой, но меня так заводит когда занимаясь сексом муж рассказывает мне как это он делал с другими, до меня. Причем с теми, с кем у него был банальнй секс... на одну ночь.. Это так классно! Возбуждению просто нет предела! Попробуйте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем