Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Старая любовь возвращается...

Расскажу сначала. Я встречалась с парнем, это было больше 10 лет назад (страшные цифры), он казалcя мне нереально умным, играл на гитаре и носил длинные волосы, те был в моем вкусе(люблю творческих личностей). Мы познакомились,когда я уже училась и приехала на каникулы. Прошло много лет и вот, на встрече одноклассников в моем городе, я случайно увидела его... Поговорили ни о чем, да разошлись. Потом списались в соцсети (Ох, это реальное зло), общались примерно полгода и вдруг он предлагает встретится. Нужно сказать,что я замужем и у меня 2-е детей. Честно говоря, я бы очень хотела встретиться с ним и поговорить, старые чувства давно прошли, хотелось бы узнать что-то о наших общих знакомых, о нем, да и вообще, нам есть о чем поговорить, Если бы это был просто мой старый знакомый или одноклассник, я бы ответила согласием без всяких мыслей, но тк мы с ним встречались, я думаю, а может, в его предложении какой-то подвох,может он меня не так поймет, да и не пристало замужней даме встречаться с холостым мужчиной. Как быть, уже вся извелась?
Пы Сы: Все, что написано, правда...
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как быть как быть! не ходить и дальше вспоминать его как "идеального". я тут на такого же наткнулася, попялилася и в своём вкусе разочероваласяяяя
Гадя ПушкареваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как быть как быть! не ходить и дальше вспоминать его как "идеального". я тут на такого же наткнулася, попялилася и в своём вкусе разочероваласяяяя
СсылкаПожаловаться
Так у вас было свидание?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Так у вас было свидание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее... фууу... на работу забежал и чёт бооольше я его видеть не кочу!
Гадя ПушкареваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
неее... фууу... на работу забежал и чёт бооольше я его видеть не кочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он не настаивает?
Дочь Самурая
если хотите поговорить, можно и в сети поговорить....
Гадя ПушкареваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если хотите поговорить, можно и в сети поговорить....
СсылкаПожаловаться
в сети не то,все-равно.. Хотя,может, это мои отговорки. Но и как мужчину я его не рассматриваю, короче, ку-ку, я
Дочь Самурая В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
в сети не то,все-равно.. Хотя,может, это мои отговорки. Но и как мужчину я его не рассматриваю, короче, ку-ку, я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто ваших метаний не пойму... это ваше личное дело- ваши поступки.. если вы считаете что это не хорошо, лучче не делать, а если делаете , то у ж не терзайтесь...
Гадя ПушкареваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я просто ваших метаний не пойму... это ваше личное дело- ваши поступки.. если вы считаете что это не хорошо, лучче не делать, а если делаете , то у ж не терзайтесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что не допущу ни чего лишнего, но боюсь нарушить рамки приличий, что-ли. В том то и дело, что я не знаю, допустимо это или нет.
А вы бы пошли на встречу?
Дочь Самурая В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я знаю, что не допущу ни чего лишнего, но боюсь нарушить рамки приличий, что-ли. В том то и дело, что я не знаю, допустимо это или нет.
А вы бы пошли на встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это зависит от чувств-с... если бы поняла что до сих пор люблю -жить-не-могу , пошла обязательно, и сама бы позвала...а если только потому что он позвал- не знаю, вряд ли... просто мой внутренний кодекс не такой строгий,как ваш... вам же с собой потом нужно в мире жить....
Гадя ПушкареваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
это зависит от чувств-с... если бы поняла что до сих пор люблю -жить-не-могу , пошла обязательно, и сама бы позвала...а если только потому что он позвал- не знаю, вряд ли... просто мой внутренний кодекс не такой строгий,как ваш... вам же с собой потом нужно в мире жить....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какой там, строгий(((
Дочь Самурая В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да какой там, строгий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
главное -вы хорошо его знаете? не будет он потом преследовать,угрожать что мужу сдаст? придурки разные бывают...у мамы моей подруга так завела себе любовника, мужа она не очень любила. вышла потому что была полненькая, боялась что никто не возььмет, так вот когда она хотела с ним расстаться, он начал замуж звать, мужу звонил...пипец..Детей у них с мужем не было очень долго...так вот она от этого перца залетела и муж принял ребенка, не знаю кто у них в бесплодии был виноват, получается что муж... простил и счастливо живут...
Гадя ПушкареваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
главное -вы хорошо его знаете? не будет он потом преследовать,угрожать что мужу сдаст? придурки разные бывают...у мамы моей подруга так завела себе любовника, мужа она не очень любила. вышла потому что была полненькая, боялась что никто не возььмет, так вот когда она хотела с ним расстаться, он начал замуж звать, мужу звонил...пипец..Детей у них с мужем не было очень долго...так вот она от этого перца залетела и муж принял ребенка, не знаю кто у них в бесплодии был виноват, получается что муж... простил и счастливо живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не,не оч хорошо знаю.
Дочь Самурая В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Не,не оч хорошо знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда лучче не рисковать...
Сальма ХайекВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Я знаю, что не допущу ни чего лишнего, но боюсь нарушить рамки приличий, что-ли. В том то и дело, что я не знаю, допустимо это или нет.
А вы бы пошли на встречу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему нет? Просто посидеть, поговорить, попить кофе не нарушая рамок приличия, если что то насторожит в его поведении, всегда можно уйти под благовидным предлогом. Мужу обязательно сказать куда идешь иначе может некрасиво получиться.
АленаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А почему нет? Просто посидеть, поговорить, попить кофе не нарушая рамок приличия, если что то насторожит в его поведении, всегда можно уйти под благовидным предлогом. Мужу обязательно сказать куда идешь иначе может некрасиво получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот мужу говорить вообще не обьязательно.Зачем давать лишний повод мужу для переживаний.Она поговорит с этим "бывшим возлюбленным" и поймет ,что это все в прошлом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гадя ПушкареваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"У нас"-это хде?
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сочувствую. Не иначе, новая метла.(( Чем помочь?
elena.platovaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сочувствую. Не иначе, новая метла.(( Чем помочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не новые. Думаю, что просто кое-кто хочет себе кусок оттяпать.
Гадя ПушкареваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
отстреливайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
На местах всё останется, как было. Всё равно. береги себя, не бросайся на амбразуру. )
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем