Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Странные отношения

Дело такое - в разводе почти год, 33 года. Есть сын 8 лет, с жильем - зарплатой особо проблем нет. Спустя месяц как разошлась с мужем, чтобы не так тоскливо было познакомилась на СЗ с одним мужчиной (40 лет, 2 сына, 18 и 12 л). До этого особо и не с кем не переписывалась. Он был первый. Спустя неделю переписок встретились. Кино-конфеты-букеты. На нг съездили с ним в отпуск. На момент встречи он был женат, но с женой не жил. Что еще штамп в паспорте присутствует я не знала. У него была глубокая депрессия по поводу развода. Изначально не планировалось с ним никаких серьезных отношений, т.к. я тоже от развода не отошла. Но ухаживал очень красиво, постоянно был рядом, секс потрясный. Но три недели назад он развелся официально. Живи и радуйся. Перспективу наших отношений никогда не обсуждали, вернее говорили оба - будь как будет. И тут поймала себя на мысли, что влюбилась. Он же в свою очередь после получения бумажки о разводе начал активно юзать СЗ.  Мне он сказал, что я идеальная, но искры нет. Поэтому ищет кого-то, чтоб влюбится. Подруга говорит, что это эффект от нового статуса "Свободен". Но я его не хочу терять, мне с ним во всех отношениях хорошо. Но и время на него особо тратить не хочу. Уходя - уходи. Что делать? Перебесится? Или все ж найдет себе кого-то и свалит окончательно? 
Klen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Nelly
Вам все это просто кажется!))
Комментарий удален.Почему?
KlenВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
нет, не в письке дело. Он с сыном хороший контакт нашел, по дому помогает. заботиться
Роза ИгмурзинаВ ответ на Klen
Klen
нет, не в письке дело. Он с сыном хороший контакт нашел, по дому помогает. заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекратите знакомить ребёнка со своими непонятными мужиками. Это не нормально
Роза Игмурзина
прекратите знакомить ребёнка со своими непонятными мужиками. Это не нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не случайный. мы год почти вместе. В отпуск ездили втроем. Он сам изъявил желание познакомится с сыном. Со своими тоже кстати познакомил.
Роза ИгмурзинаВ ответ на Klen
Klen
он не случайный. мы год почти вместе. В отпуск ездили втроем. Он сам изъявил желание познакомится с сыном. Со своими тоже кстати познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но мужик -то так не считает. Плевал на Вас и побежал искать другую. Проснитесь уже. Таких мужиков будет куча и Вы каждого будете с ребёнком знакомить? Что подумает Ваш ребёнок про Вас?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Klen
Klen
он не случайный. мы год почти вместе. В отпуск ездили втроем. Он сам изъявил желание познакомится с сыном. Со своими тоже кстати познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
делайте вид, что вам все равно, общайтесь и все ,как и раньше, и тоже юзайте СЗ, пусть думает ,чт овам пофиг, так может что и изменится
Инесса КрутьяВ ответ на Klen
Klen
он не случайный. мы год почти вместе. В отпуск ездили втроем. Он сам изъявил желание познакомится с сыном. Со своими тоже кстати познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его коробит от Ваших тся и ться
НаташкаВ ответ на Klen
Klen
он не случайный. мы год почти вместе. В отпуск ездили втроем. Он сам изъявил желание познакомится с сыном. Со своими тоже кстати познакомил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поверьте это ничего не значит, значение имеет только, что вы классная, но глаз не горит и он будет искать другую
Светлана
По моему я это читала пару лет назад.... он там один останется в конце... и станет свободным бродягой..
Данил Князь
Решайте проблемы по мере поступления ;)
Солнышко Майское
ну поюзал вас, теперь хочет поюзать кавонить ещё.....
Солнышко Майское
ну поюзал вас, теперь хочет поюзать кавонить ещё.....
СсылкаПожаловаться
нет, про секс его все даже больше чем устраивает. Ему моя подруга с анонимного аккаунта писала. Гооврит секс есть очень классный. Хочет именно бабочек в животе
Роза ИгмурзинаВ ответ на Klen
Klen
нет, про секс его все даже больше чем устраивает. Ему моя подруга с анонимного аккаунта писала. Гооврит секс есть очень классный. Хочет именно бабочек в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам здесь говорят правду, а Вы придумали себе сказку
Солнышко МайскоеВ ответ на Klen
Klen
нет, про секс его все даже больше чем устраивает. Ему моя подруга с анонимного аккаунта писала. Гооврит секс есть очень классный. Хочет именно бабочек в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вместо бабочек в животе получит зппп на х......
Tanita SВ ответ на Klen
Klen
нет, про секс его все даже больше чем устраивает. Ему моя подруга с анонимного аккаунта писала. Гооврит секс есть очень классный. Хочет именно бабочек в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так непонятно чего вы от него ждёте. Мужик прямо вам сказал, что вас не любит и открыто ищет другую. Этого недостаточно, чтобы с ним расстаться ? Вы готовы быть запасным аэродромом и не мешать любимке строить счастье с другой ? Я вот когда читаю такие тексты думаю, это у женщин совсем нет к себе уважения или это такая форма мазохизма ?
НаташкаВ ответ на Klen
Klen
нет, про секс его все даже больше чем устраивает. Ему моя подруга с анонимного аккаунта писала. Гооврит секс есть очень классный. Хочет именно бабочек в животе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он обязательно этих бабочек найдет, года через полтора
Роза Игмурзина
он уже всё Вам сказал
Аноним
У него спросите надо ли
Маша с Медведем
Как можно продолжать встречаться с человеком, который сказал, что будет себе искать другую?
Анастасия
Надо ж так отчаяться... Лишь бы член был...
Анастасия
Надо ж так отчаяться... Лишь бы член был...
СсылкаПожаловаться
не в нем дело. Он с сыном хороший контакт нашел, по дому помогает. заботиться
Роза ИгмурзинаВ ответ на Klen
Klen
не в нем дело. Он с сыном хороший контакт нашел, по дому помогает. заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сами себя уговариваете, что он золотой мужик. Какой совет Вы здесь ищите тогда?
Светлана Бурмистрова
Видимо, вам уже нечем его удивить. Секс-то уже был. Вы ему уже не интересны.
Анастасия
Погастролировала и хватит с тебя. Передохни немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем