Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, температура 37.2?

Что посоветуете?(нос течет ,чихаю)
Врача вызвать из полик не вариант не местные не прекреплены к поликлинике да и выходные же наверняка праздничнве дни.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
фекла феклова
Больше пить, промывать нос, можно антигисаминое для снятия отека.
***
Коллега)), сходите в аптеку, там вам надают лекарств
АнонимВ ответ на ***
***
Коллега)), сходите в аптеку, там вам надают лекарств
СсылкаПожаловаться
Коллега?
***В ответ на Аноним
Аноним
Коллега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тот смысле, что я сама в такой ситуации сейчас, в кроватке, с температурой 37.2
АнонимВ ответ на ***
***
В тот смысле, что я сама в такой ситуации сейчас, в кроватке, с температурой 37.2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоровления вам.А чем леситесь?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Выздоровления вам.А чем леситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечитесь
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Лечитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обидно новый год начинать с болезни((((
***В ответ на Аноним
Аноним
Обидно новый год начинать с болезни((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот точно, у меня сегодня первый рабочий день в этом году, клево я его отметила(((
***В ответ на Аноним
Аноним
Выздоровления вам.А чем леситесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, и вы выздоравливайте! Я много пью, отвар шиповника, морс, нос промываю, терафлю выпила только что, а то совсем невмоготу, ничего особенного, я в этом не спец(
фекла фекловаВ ответ на ***
***
Коллега)), сходите в аптеку, там вам надают лекарств
СсылкаПожаловаться
Они-то надают, только будет ли в этом смысл)
фекла феклова
Они-то надают, только будет ли в этом смысл)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не спорю, на форуме точно белее квалифицированную консультацию дадут
фекла фекловаВ ответ на ***
***
Я не спорю, на форуме точно белее квалифицированную консультацию дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая тут нужна консультация? 37,2)))))) Пить и лежать - все. Ну если хочется успокаивать себя таблетками, то можно и в аптеку))))
фекла феклова
А какая тут нужна консультация? 37,2)))))) Пить и лежать - все. Ну если хочется успокаивать себя таблетками, то можно и в аптеку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я бы успокоилась таблетками, может, что дельное дадут
фекла фекловаВ ответ на ***
***
А я бы успокоилась таблетками, может, что дельное дадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Организм должен сам с такой фигней бороться. Он и борется чуток поднимая температуру, а Вы температуру сбиваете и ему мешаете.
Светлана Горелышева
Ингаверин 90.
Инна Кузякина
Постоянно питье теплое: калина, малина, чай с лимоном и с имбирем, под одеялко и потеть, сама такая недавно лежала) Выздоравливайте!!!!
АнонимВ ответ на Инна Кузякина
Инна Кузякина
Постоянно питье теплое: калина, малина, чай с лимоном и с имбирем, под одеялко и потеть, сама такая недавно лежала) Выздоравливайте!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Прекрасное далеко
Много чистой воды способно, буквально, вымыть инфекцию из организма
Самая счастливая
Это ужасная температура,как Вы до сих пор живы?!Если для Вас до сих пор откровением является симптоматика обычной ОРВИ,то - лааа-дно,так и быть:купите нафтизин,антиангин(если и горло начало болеть),мед.Можно взять кагоцел - иммуностабилизаторы еще никому жизнь не портили(если финансы позволяют).А так :чаю с медом попить,нос закапать,таблеточку рассасать - и спать,спать,спать.
Самая счастливая
Это ужасная температура,как Вы до сих пор живы?!Если для Вас до сих пор откровением является симптоматика обычной ОРВИ,то - лааа-дно,так и быть:купите нафтизин,антиангин(если и горло начало болеть),мед.Можно взять кагоцел - иммуностабилизаторы еще никому жизнь не портили(если финансы позволяют).А так :чаю с медом попить,нос закапать,таблеточку рассасать - и спать,спать,спать.
СсылкаПожаловаться
Большое спасибо.финансы позволяют .так и сделаю
a l
Смешно читать. Если я заболеваю - я тупо игнорю это состояние. Потому что у меня маленький ребенок. Совсем нет времени киснуть и валяться в постели( а хотелось бы!). Когда болеем всей семьей: ребенок спит, муж спит, а я готовлю еду или убираюсь или о ребенке забочусь....ну вы поняли....болею с пользой короче.
Темпа 37,2 ахахахза. Смешно. Правда.
Жанна ШуликВ ответ на a l
a l
Смешно читать. Если я заболеваю - я тупо игнорю это состояние. Потому что у меня маленький ребенок. Совсем нет времени киснуть и валяться в постели( а хотелось бы!). Когда болеем всей семьей: ребенок спит, муж спит, а я готовлю еду или убираюсь или о ребенке забочусь....ну вы поняли....болею с пользой короче.
Темпа 37,2 ахахахза. Смешно. Правда.
СсылкаПожаловаться
Очень смешно. Прямо обхахататься можно. Я вот, тоже так игнорила. А потом все это дело вниз опустилось и меня положили в больницу с диагнозом бронхопневмония и с температурой 37.2. А это на русский - бронхит с воспалением легких, если Вы не в курсе. Теперь не игнорю. Как говорил один персонаж "я тоже смеялся над врачами, пока не прочел результаты своего обследования". Кстати, при этой температуре болеют многими очень нехорошими заболеваниями, туберкулезом, например. Это я уже, как медик говорю.
Лариса
умри, я фигею что такое тут пишут, просто смех
Мария Титчева
кагоцел работает в 100%
Ведьмочка Добрая
Мед ,чай ,имбирь....
В нос- лук сок напополам с водой в каждую ноздрю ...
...ИИИ еще "хренодер" ложками есть ...
все пройдет ,у вас грипп...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем