Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть теперь ... ? поделитесь опытом

Поделитесь опытом, я в тупике каком то .. разрулить как - не знаю. в общем ситуация следующая - опишу кратко, ибо я на работе - со своим МЧ вместе 2 года почти. прошедшей осенью поругались и расстались. не буду вдаваться в подробности почему, да как.. (долго расписывать придётся) но факт остаётся фактом... спустя недолгое время после расставания, я решила взять себя в руки, и вышибать клин клином, появился ухажёр. в результате, ухажёр влюбился, как он считает - основательно. во мне он нашёл то, чего не мог найти в других и т.д. и т.п. Остальное, видать, дорисовал в моём образе.. не знаю. Но готов был на всё, чтоб я была с ним. (он из другого города) Отношения наши только начали развиваться, конфеты-букеты.. и пр. Появляется мой милый, аналогично готовый на всё, с огромным вдохновением желающий сделать наши отношения лучше, работать над тем, что обоих не устраивало и пр. Сердцем, я конечно, с тем, кого любила и люблю .. делаю выбор в пользу своего. Тот другой, естественно, не соглашается сразу с таким раскладом, готов бороться.. в свою очередь, мой тоже узнаёт об этом от меня, во избежание лишних конфликтов. Хочу сразу оговориться, никого из них я не обманывала, на двух стульях усидеть не пыталась. Был какой то момент, когда я была в смятении и в раздумьях, но за нос никого не водила, по возможности пыталась быть честной с обоими, и с собой в том числе... я взяла паузу. ни с одним, ни с другим не общалась, чтоб успокоиться. разобраться, понять чего я хочу и как быть дальше. какой выбор я сделала - написала выше. примирение со своим - объяснение с тем другим ...всё хорошо. но вот тот другой периодически даёт о себе знать, он страдает, говорит, что любит. очень. мой, понятное дело, бесится из-за этого. причём катастрофически. от чего у нас портятся отношения. объясню - с тем другим я не общаюсь совершенно, но иногда.. примерно раз в 1,5 месяца, он не сдерживается и что-нибудь мне пишет (смс) с ним я объяснилась очень доступно, не двусмысленно мол, прости, люблю другого и я с ним.. прости за эту боль, но не живи мною и теми мечтами, которые у тебя связаны со мной. а он мне пишет что то в духе, пусть он любит тебя больше,чем я и пр.. Так вот - вопрос: моего это, понятно, больно ранит. он меня обвиняет, а я ему в свою очередь говорю. что я могу нести ответственность только за свои поступки и за свои слова (сказанные или написанные) Он меня, вроде как, и обвинить не может ни в чём.. но одновременно и простить и успокоиться не может.я не знаю, как закрыть эту тему и сделать так, чтоб это не было вечным камнем преткновения. я своему объясняю, что я ЕГО люблю и я с ним, и что если между нами всё хорошо, так никто третий не должен вносить разлад между нами.. накипело. понимаю, что ситуация, конечно, не фонтан. переживаю очень. я то настроена на взаимопонимание и на созидание здоровых отношений. как сгладить и направить это всё в правильное русло?
Людоедка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
светлана
я так поняла, тот другой вам только смс пишет? смените номер да и всего делов....
Катичка
Ты же ничего плохого не делала? Чё ты волнуешься?
Если твой любимый настолько тебя ревнует и недоверяет - это его головная боль. Не надо было с тобой расставаться - свято место пусто не бывает.
Бывшего тож понять можно - ваще низачто пострадал, он тебя любит и ничего с этим поделать не может. Попробуй встать на его место, не будь к человеку жестока.
И телефон смени.
Людоедка В ответ на Катичка
Катичка
Ты же ничего плохого не делала? Чё ты волнуешься?
Если твой любимый настолько тебя ревнует и недоверяет - это его головная боль. Не надо было с тобой расставаться - свято место пусто не бывает.
Бывшего тож понять можно - ваще низачто пострадал, он тебя любит и ничего с этим поделать не может. Попробуй встать на его место, не будь к человеку жестока.
И телефон смени.
СсылкаПожаловаться
вот именно поэтому и обвинять он меня открыто не может.. (это я про свято место)
Маргоша
Дааа... Измельчали мужики... Кроме как дуться и обвинять женщину ничо не могут. Вот раньше просто на дуэль бы вызвал!!!
Людоедка В ответ на Маргоша
Маргоша
Дааа... Измельчали мужики... Кроме как дуться и обвинять женщину ничо не могут. Вот раньше просто на дуэль бы вызвал!!!
СсылкаПожаловаться
вот мой и подрывается с тем другим лично объясниться ...(((
МаргошаВ ответ на Людоедка
Людоедка
вот мой и подрывается с тем другим лично объясниться ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и это правильно!!! Пусть сам разруливает!!!
маша не скажу
сменить номер телефона чо бы тот не писал....
Людоедка В ответ на маша не скажу
маша не скажу
сменить номер телефона чо бы тот не писал....
СсылкаПожаловаться
он знает и телефоны и почту и адрес .. да он и не терроризирует бесконечно, как сам сказал, иногда бывают срывы и не в состоянии сдержаться.. а телефон менять - неудобно, уже много лет с этим номером, да и по работе - не практично .. (((
светланаВ ответ на Людоедка
Людоедка
он знает и телефоны и почту и адрес .. да он и не терроризирует бесконечно, как сам сказал, иногда бывают срывы и не в состоянии сдержаться.. а телефон менять - неудобно, уже много лет с этим номером, да и по работе - не практично .. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и скажите, что просто нравится такая ситуация, те кто хочет что-то поменять ищут способы, а кто не хочет - оправдания...
Людоедка
а теперь на душе такая кака... и у меня, и у него... вот сейчас позвонил, снова поругались... не знаю, ей Богу, как теперь разрулить.. такая пустота на душе
Тамара Скачковская
Вот уж правда Людоедка))))Это я в шутку. Да не напрягайтесь Вы, Пусть ваш любимый дорожит вами, зная, что вы на расхват. Я, на вашем месте, ничего бы не предпринимала. Хочется им выяснить отношения - пусть выясняют. Вы свой выбор сделали. Для вас тема закрыта. А что они там бесятся из-за вас, так ради Бога, если нечем заняться более важным. А своему парню скажите, что тема закрыта, будешь напоминать и упрекать, точно сбегу, только не знаю к кому. Раз вас все любят, чего расстраиваться, это же хорошо - наслаждайтесь.
Тамара Скачковская
Вот уж правда Людоедка))))Это я в шутку. Да не напрягайтесь Вы, Пусть ваш любимый дорожит вами, зная, что вы на расхват. Я, на вашем месте, ничего бы не предпринимала. Хочется им выяснить отношения - пусть выясняют. Вы свой выбор сделали. Для вас тема закрыта. А что они там бесятся из-за вас, так ради Бога, если нечем заняться более важным. А своему парню скажите, что тема закрыта, будешь напоминать и упрекать, точно сбегу, только не знаю к кому. Раз вас все любят, чего расстраиваться, это же хорошо - наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
ой... да как то это не по-христиански.. по-сучьи выходит.. боюсь я короче бумеранга.. верю в высшую справедливость. как то, блин, вбилось в голову, что за каждого, кто из-за меня страдал, я в своё время получу какое-нибудь наказание... ух.. если начинать вспоминать с 15 лет... ((((
Оксана
А ты дай номер телефона своему МЧ того, другово с кем рассталась. И пусть он ему позвонит и побеседует по мужски.
Олька...Я
то,что звонки бывшего парня напрягают настоящего конечно не очень хорошо,но может так он не будет расслабляться,будет бояться потерять тебя
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сам больной!!! Моральный УРОДЕЦ!!! Всех обсираешь,какашка блин!!!
talant86
а не говорить любимому, что вам кто-то там смс пишет, вы не пробовали? Ну написал он вам смс, вы быстренько её с телефона удалили и игнорируете, дорогая, игнорируете. И сами забываете и любимому ничего не говорите об этих смсках. Или у вас телефон находится под постоянным контролем вашего МЧ?
tanya
Как у вас все очень запутано
Голубка Желанная
Действительно все запутано написали, кто мой, кто другой? Хоть бы какие -то им имена придумали. Так вы с новым ухажером или бывшим парнем остались?
SSSS
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем