Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть:терпеть или расходиться?

Всем привет. Мой мужчина постоянно переписывается с другими девушками, пишет им комплименты, копирует их фото себе... Зачем? Чего ему не хватает? Живем вместе недолго еще, но до этого встречались год! Мне неприятно. Я со своей стороны так не общаюсь с другими мужчинами. Для меня существует только мой мужчина. Может я не права? Кажется еще чуть-чуть и он будет назначать им встречи)
елена @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Светик
вот если ваш мужчина пишет им комплименты и их фотки себе копирует -это уже подозрительно! А знаете - заведите себе страницу в соцсети и делайте также но с мужчинами -понравится это ему или нет! Мой ревновал к моим друзьям-мужчинам. Не ко всем, но к лучшим.
NBВ ответ на Светик
Светик
вот если ваш мужчина пишет им комплименты и их фотки себе копирует -это уже подозрительно! А знаете - заведите себе страницу в соцсети и делайте также но с мужчинами -понравится это ему или нет! Мой ревновал к моим друзьям-мужчинам. Не ко всем, но к лучшим.
СсылкаПожаловаться
тупой совет
СветикВ ответ на NB
NB
тупой совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор где то тут написала что ее мужчина ой какой ревнивый!
NBВ ответ на Светик
Светик
автор где то тут написала что ее мужчина ой какой ревнивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более - зачем его бесить?
Эленка
Автор, а вас замуж вообще звал ваш сожитель? Или вы прям с первой встречи обозначили, что вам этот хомут не нужен, вы за свободу? Если второе, то сами виноваты, чего тогда сопли на кулак наматываете здесь? Мало того, что вы не в официальных отношениях, так ещё и привели его к себе жить, и терпите такое хамское отношение, просто слов нет. Видимо он вас на помойке нашёл, коль вы позволяете с собой так поступать. Советы вам тут надавали выше крыши, но решать только вам...
Tina
Перекрыть , нафиг ... все каналы !!!! Что за едрит ??? Не нравится ? Адью ! Цену себе мы знам ...
TinaВ ответ на Tina
Tina
Перекрыть , нафиг ... все каналы !!!! Что за едрит ??? Не нравится ? Адью ! Цену себе мы знам ...
СсылкаПожаловаться
)))))))) забыла )
ольга кравцова
Вот , думаю, как хорошо, что мой муж другого поколения.. Он искренне смеется над этими лайками, соц сетями и прочей чепухой. И я тоже.. Мне очень жаль современную молодежь, которые отравлены соц.сетями, сайтами знакомств и прочими фотками-лайками))) ...
Аласка Бела
Делайте то же самое. Заходите на сайты знакомств,
хоть они вам и не нужны тысячу лет,
и так, чтобы он это заметил. Пусть он ревнует.
Пусть он ощутит это на своей шкуре.
Тем более, вы говорите, что он вам дорог,
и он ревнует вас к каждому столбу.
Глядишь, и пересмотрит свое поведение.
А на нет и суда нет...
Таль
Попробуйте,как он.Ну,хотя бы просто красивых собирайте.И женщин,и мужчин,или только мужчин,только женщин.Тогда что-то прояснится.Мужчина-не Ваш,не Ваша собственность.Не следует слишком прилепляться.
Jude Lein
Я не понимаю, как в первую очередь приходит мысль написать на форум, а не поговорить честно с партнером? Карты на стол и решайте проблему вдвоем.
trans-laimingas
измена тут не причем. может он просто не уверен в себе.
Колибри
Прибила бы. Нафиг такое "счастье" надо?! Не хватает других баб?! Давай шагай вперёд и с песней, только подальше от меня!!!
Нее, я в этом вопросе жуткая собственница и других баб рядом не терплю.
Колибри
Кстати, а мужик-то что говорит по поводу своих переписок? Как он это объясняет? Чем мотивирует?
ЭленкаВ ответ на Колибри
Колибри
Кстати, а мужик-то что говорит по поводу своих переписок? Как он это объясняет? Чем мотивирует?
СсылкаПожаловаться
А вы замужем?)))) С таком командирской позицией в жизни, вам грозит куча котов в старости лет) Извини за сарказм, ничего личного)
КолибриВ ответ на Эленка
Эленка
А вы замужем?)))) С таком командирской позицией в жизни, вам грозит куча котов в старости лет) Извини за сарказм, ничего личного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За гражданским мужем. Он мою позицию по поводу других баб, кстати, знает, у него такая же по отношению к другим мужикам. Так что в этом мы нашли друг друга ;)А куча котов мне однозначно грозит, надеюсь, раньше, чем наступит старость, уж очень я их люблю)))) Главное - чтоб муж согласился)))
А мои вопросы вполне логичны, не находите? Или вы из тех, кто разводит вокруг себя мужиков для тонуса? Ничего личного, только любопытство)))
ЭленкаВ ответ на Колибри
Колибри
За гражданским мужем. Он мою позицию по поводу других баб, кстати, знает, у него такая же по отношению к другим мужикам. Так что в этом мы нашли друг друга ;)А куча котов мне однозначно грозит, надеюсь, раньше, чем наступит старость, уж очень я их люблю)))) Главное - чтоб муж согласился)))
А мои вопросы вполне логичны, не находите? Или вы из тех, кто разводит вокруг себя мужиков для тонуса? Ничего личного, только любопытство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чём тут разводить мужиков или женщин для тонуса? Вы всё с ног на голову переворачиваете) Я писала лишь о том, что если люди выбирают друг друга, сходятся и живут, так что ж им теперь вообще не общаться с противоположным полом? Это бред! И вопрос доверия, которое у вас, судя по постам в семье отсутствует. Извините, если ошиблась. Муж, как и жена не собственность и мы не имеет права лишать никого личного пространства, другой вопрос- воспитания и уважения к партнёру, это увы уже не угадаешь сразу, как начнёшь жить, у каждой семьи свой опыт.
КолибриВ ответ на Эленка
Эленка
При чём тут разводить мужиков или женщин для тонуса? Вы всё с ног на голову переворачиваете) Я писала лишь о том, что если люди выбирают друг друга, сходятся и живут, так что ж им теперь вообще не общаться с противоположным полом? Это бред! И вопрос доверия, которое у вас, судя по постам в семье отсутствует. Извините, если ошиблась. Муж, как и жена не собственность и мы не имеет права лишать никого личного пространства, другой вопрос- воспитания и уважения к партнёру, это увы уже не угадаешь сразу, как начнёшь жить, у каждой семьи свой опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и кто из нас всё с ног на голову переворачивает?!))) 
так что ж им теперь вообще не общаться с противоположным полом?
конечно, это бред, ведь мы живём в мире, где есть мужчины и женщины, и общение, конечно же будет. Но всё хорошо в меру. А та ситуация, которую описывает автор, - это уже перебор. Сюда же и вопрос о доверии в моей семье. Если бы у меня случилась та же ситуация, что и у автора, то доверия с моей стороны уж точно не было бы. Но предлагаю оставить в покое мою семью и вернуться к теме обсуждения ;)
Ирина Гончарова
По-моему, если живешь с человеком, он дорог тебе, и ты надеешься, что и ты ему дорога, то не в лом поговорить по-душам. Вариантов может быть множество (о них тут много написано), от самоутверждения за счет комплиментов и поддержки со стороны других девушек, простого общения, до поиска других вариантов, чужая душа - потемки. Можно сказать, мол, все знаю, мне это неприятно и я этого не приемлю. Скандалов и выяснения отношений мужчины  в большинстве своем не любят.  Но если его ответ Вам совсем не понравится, либо он не сделает правильные выводы, то для себя нужно решить САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - КАК ВЫ БУДЕТЕ С ЭТИМ ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? ОТВЕТ НАДО НАЙТИ И ПРИНЯТЬ САМОЙ (МОЖНО ТЕРПЕТЬ, МОЖНО УЙТИ, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ - ВДРУГ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ И НЕ ТАК ОБИДНО). ВЫБОР ЗА ВАМИ. ГЛАВНОЕ ПОГОВОРИТЬ С НИМ СНАЧАЛА, НЕ НАЕЗЖАЯ, БЕЗ ДРАММ. Желаю удачи и счастья!
Надежда Сорокина
Он ищет для себя более выгодный вариант, а ты просто обслуживающий персонал у него.
Надежда ИвановаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Он ищет для себя более выгодный вариант, а ты просто обслуживающий персонал у него.
СсылкаПожаловаться
100 %:up:
Надежда Иванова
он вас не любит.и причин нет больше
Надежда Иванова
он вас не любит.и причин нет больше
СсылкаПожаловаться
можно подумать она об этом не знает... но  ВСЁ хавает;)
NB
Разводов в семье не было, но не представляю, как можно позволить мужу не просто делать комплименты девушкам, копировать фото, тем более  переписываться?!
елена @В ответ на NB
NB
Разводов в семье не было, но не представляю, как можно позволить мужу не просто делать комплименты девушкам, копировать фото, тем более  переписываться?!
СсылкаПожаловаться
это непостоянно происходит на самом деле. И он не гуляет, я точно знаю. Просто странное увлечение на мой взгляд. Но может мужчинам это надо...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем