Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть:терпеть или расходиться?

Всем привет. Мой мужчина постоянно переписывается с другими девушками, пишет им комплименты, копирует их фото себе... Зачем? Чего ему не хватает? Живем вместе недолго еще, но до этого встречались год! Мне неприятно. Я со своей стороны так не общаюсь с другими мужчинами. Для меня существует только мой мужчина. Может я не права? Кажется еще чуть-чуть и он будет назначать им встречи)
елена @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Лианушка
а с мужчиной со своим поговорить не пробовали??
елена @В ответ на Лианушка
Лианушка
а с мужчиной со своим поговорить не пробовали??
СсылкаПожаловаться
он не знает, что я знаю о переписках. Пытаюсь понять его поведение: не хватает общения?  я звоню и пишу чаще во время всего дня)))
ЮВ ответ на елена @
елена @
он не знает, что я знаю о переписках. Пытаюсь понять его поведение: не хватает общения?  я звоню и пишу чаще во время всего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похоже, вашему мужчине совсем нечем заняться, раз у него есть время на общение в течение дня.

Отсутствие свободного времени - лучшее лекарство как от измен, так и от ревности.
елена @В ответ на Ю
Ю
Похоже, вашему мужчине совсем нечем заняться, раз у него есть время на общение в течение дня.

Отсутствие свободного времени - лучшее лекарство как от измен, так и от ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю) когда занят-даже не заходит в сеть. Но самое противное, что пишет и ночью, когда я уже сплю). Поэтому и прошу совета: стоит ли продолжать жить с ним_ не хочу чтобы меня считали за дурочку слепую..
MargaritaВ ответ на елена @
елена @
я тоже так думаю) когда занят-даже не заходит в сеть. Но самое противное, что пишет и ночью, когда я уже сплю). Поэтому и прошу совета: стоит ли продолжать жить с ним_ не хочу чтобы меня считали за дурочку слепую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами себя спросите-а зачем он мне такой .неверный?  если ещё не приросли кожей к нему.собирайте вещи и без выяснений уходите.Дальше будет хуже. виртуал перерастет в реал.ОН ВАС ОБМАНЫВАЕТ!!!! и даже не прячется.то есть показывает вам своё отношение к вам.Нет общих детей.общей недвижимости-зачем заморачиваться.
Елена СусловаВ ответ на елена @
елена @
я тоже так думаю) когда занят-даже не заходит в сеть. Но самое противное, что пишет и ночью, когда я уже сплю). Поэтому и прошу совета: стоит ли продолжать жить с ним_ не хочу чтобы меня считали за дурочку слепую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам похоже тоже заняться нечем
ЯВ ответ на елена @
елена @
я тоже так думаю) когда занят-даже не заходит в сеть. Но самое противное, что пишет и ночью, когда я уже сплю). Поэтому и прошу совета: стоит ли продолжать жить с ним_ не хочу чтобы меня считали за дурочку слепую..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стоит. От переписки до свидания - один шаг. Он Вас не любит.
Александр ИвановВ ответ на Ю
Ю
Похоже, вашему мужчине совсем нечем заняться, раз у него есть время на общение в течение дня.

Отсутствие свободного времени - лучшее лекарство как от измен, так и от ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D Женская логика подсказала ?
ЛианушкаВ ответ на елена @
елена @
он не знает, что я знаю о переписках. Пытаюсь понять его поведение: не хватает общения?  я звоню и пишу чаще во время всего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понимать не надо, спросить нужно. Ему может Вашего "звоню и пишу чаще" даром не надо, точнее не надо того, о чем пишите и говорите. Ну грубо говоря, может неинтересный Вы для него собеседник. (Я ж незнаю, что именно Вы ему стали писать чаще, может очередное: "Милый, прибей полку";). Дайте понять мужу, что Вы знаете о его переписках. Только не наезжая на него. а просто по дружески. в теплой ненапряженной атмосфере
Александр ИвановВ ответ на елена @
елена @
он не знает, что я знаю о переписках. Пытаюсь понять его поведение: не хватает общения?  я звоню и пишу чаще во время всего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините но по моему проблему не у него, а у Вас причем комплексные ...
Во первых зачем Вы влезли в его переписку ? Пытаетесь его тотально контролировать ? С какой целью ?  А ведь он это гарантированно это так воспримет...
Второе - что Вам неприятно ? - То, что девушки с которыми он общается симпатичнее и  умнее чем Вы ? ;)
Третье - почему Вы решили что ему не хватает общения с Вами ? И поэтому Вы решили надоедать ему как можно чаще ... оригинальный метод.  Расскажите об этом любому знакомому мужчине, он от души посмеется...
Милые дамы - ее пример другим наука, влезть в его переписку, напридумывать себе с три короба, а потом (не дай бог конечно, но с таким мышлением к этому точно придет) на этом фоне закатывать ему скандалы ... В общем верный путь к одиночеству..
антикикВ ответ на елена @
елена @
он не знает, что я знаю о переписках. Пытаюсь понять его поведение: не хватает общения?  я звоню и пишу чаще во время всего дня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорите с ним скажите что знаете о переписке, и что думаете что для него это несерьёзно,но вам всё таки больно,и попросить прекратить это,вы просите немного всего лишь то что сами даёте...:up:
Софи Марсо
ненормально.... однозначно....
Дейнерис (бурей рожденная)
Без доверия нет любви в отношениях. Кто ищет грязь, тот всегда найдет её или придумает. Вы настолько неуверены в себе? или вы злобный тролль?
Дейнерис (бурей рожденная)
Без доверия нет любви в отношениях. Кто ищет грязь, тот всегда найдет её или придумает. Вы настолько неуверены в себе? или вы злобный тролль?
СсылкаПожаловаться
Но я не придумываю. Я чувствую его: это он не уверен в себе и ищет внимания со стороны. Он говорит комплименты девушкам, а они ему.
НатальяВ ответ на елена @
елена @
Но я не придумываю. Я чувствую его: это он не уверен в себе и ищет внимания со стороны. Он говорит комплименты девушкам, а они ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего он вас воспринимает как пересадочную станцию, а сам ищет ту, на которой сойдет на ПМЖ
ЛианушкаВ ответ на елена @
елена @
Но я не придумываю. Я чувствую его: это он не уверен в себе и ищет внимания со стороны. Он говорит комплименты девушкам, а они ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы ему говорите комплименты? Поддерживаете морально сожителя??
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы ему говорите комплименты? Поддерживаете морально сожителя??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже хотела спросить. У меня, кстати, подруга так бойфренда вернула. Нашла его переписку, с мелким подхалимажем от другой девушки. И на свидании заливала теми же словами, что и интернетная нимфа. Плюс хороший секс... Сошло на нет интернет общение - зачем, если и дома неплохо кормят ))
Дейнерис (бурей рожденная)
Тоже хотела спросить. У меня, кстати, подруга так бойфренда вернула. Нашла его переписку, с мелким подхалимажем от другой девушки. И на свидании заливала теми же словами, что и интернетная нимфа. Плюс хороший секс... Сошло на нет интернет общение - зачем, если и дома неплохо кормят ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о том и речь!
Ольга ЗлобинаВ ответ на елена @
елена @
Но я не придумываю. Я чувствую его: это он не уверен в себе и ищет внимания со стороны. Он говорит комплименты девушкам, а они ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, Елена, вместо помощи услышите о себе столько грязи!!! Женщине легче и приятнее объвинить женщину, чем мужчину. Вы знаете уже ответ сами, только не можете решиться. Уходите!Любые выяснения - очередная ложь и потеря времени.
Лилия Тигровая
ну и зачем Вам такой мужчина???!!!!
елена @В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
ну и зачем Вам такой мужчина???!!!!
СсылкаПожаловаться
Неуверенный в себе? Сначала он покорил меня, я влюбилась. А когда узнала про эти переписки, сижу в недоумении: чего не хватает?!Живем вместе, но он меня не содержит, у меня дети. Видимо все-таки есть определенная неуверенность с его стороны. И я немного старше его, но выгляжу девочкой, а он зрелым мужчиной.
Матильда Де ла МольВ ответ на елена @
елена @
Неуверенный в себе? Сначала он покорил меня, я влюбилась. А когда узнала про эти переписки, сижу в недоумении: чего не хватает?!Живем вместе, но он меня не содержит, у меня дети. Видимо все-таки есть определенная неуверенность с его стороны. И я немного старше его, но выгляжу девочкой, а он зрелым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть ему было важно Вас покорить,взрослую привлекательную с детьми..это для него было повышением самооценки,а теперь подумал,а могу покорить еще лучше.)может быть действительно у него заниженная самооценка и хочет самоутверждаться за счет покорения все новых и новых..)хорошо,если только виртуально..)наблюдайте за ним внимательно.)
MargaritaВ ответ на елена @
елена @
Неуверенный в себе? Сначала он покорил меня, я влюбилась. А когда узнала про эти переписки, сижу в недоумении: чего не хватает?!Живем вместе, но он меня не содержит, у меня дети. Видимо все-таки есть определенная неуверенность с его стороны. И я немного старше его, но выгляжу девочкой, а он зрелым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он живёт на вашей территории? И ему некуда пойти.ну если только к маме вернуться.
ОдриВ ответ на елена @
елена @
Неуверенный в себе? Сначала он покорил меня, я влюбилась. А когда узнала про эти переписки, сижу в недоумении: чего не хватает?!Живем вместе, но он меня не содержит, у меня дети. Видимо все-таки есть определенная неуверенность с его стороны. И я немного старше его, но выгляжу девочкой, а он зрелым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы розовые очки то снимите. вроде взрослая женщина, неужели непонятно. что он вас не любит. пока ему удобно с вами. потом найдет себе помоложе и без детей, и помашет вам ручкой.
NBВ ответ на Одри
Одри
вы розовые очки то снимите. вроде взрослая женщина, неужели непонятно. что он вас не любит. пока ему удобно с вами. потом найдет себе помоложе и без детей, и помашет вам ручкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато он её "покорил"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем