Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть: ехать в гости с детьми?

Неск.лет назад вышла замуж, у меня есть дети, живем все дружно, вопрос в том, что когда мы с мужем приезжали знакомиться к его родителям (они знали про детей), то у них к тому времени поселилась его бабушка, его мать попросила меня не говорить ей про детей, так как та якобы не поймет...бабушка про детей не спрашивала и я ей ничего не сказала, так и уехали, все это время общаюсь с его родителями по телефону, с моими детьми они также общаются часто, но вот поехать не могу к ним в гости (живут в другой стране), потому -что не знаю как объяснить детям что мы едем одни, более того, муж вообще тот разговор всерьез не принял, детей хочет туда свозить в отпуск, там море и тп, но мать-то меня просила...к слову, мать нас зовет, но не оговаривается с детьми или нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Rico.Hub +
Дело- табак. Чет прочел раз и не вник в суть проблемы. Вам любовник нужен или нет?
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Дело- табак. Чет прочел раз и не вник в суть проблемы. Вам любовник нужен или нет?
СсылкаПожаловаться
Ей нужна бабушка))))
КРАСКА
Ну думаю, что бабушка уж такой неадекват, зовут-езжайте с детьми, чего уж скрывать-то?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну думаю, что бабушка уж такой неадекват, зовут-езжайте с детьми, чего уж скрывать-то?
СсылкаПожаловаться
я не хочу скрывать, но мне четко дали понять, что бабушка знать не должна
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
я не хочу скрывать, но мне четко дали понять, что бабушка знать не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего так? Проклянет?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Чего так? Проклянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживет))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
не переживет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, недооценивают они наверное бабульку. Муж ведь на вашей стороне, пусть решает этот вопрос с матерью и бабулькой сначала по телефону, подготовит их.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ой, недооценивают они наверное бабульку. Муж ведь на вашей стороне, пусть решает этот вопрос с матерью и бабулькой сначала по телефону, подготовит их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж да, он и не парится по этому поводу, ни в каких разговорах он не видит смысла
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
не переживет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего это? Почему ее должно убить факт того, что внук женат на женщине с детьми?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Чего это? Почему ее должно убить факт того, что внук женат на женщине с детьми?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю, я ее видела один раз в жизни, вполне норм старушка, очень образованная и в здравом уме, несмотря на очень преклонный возраст, никаких "лишних" вопросов не задавала, вела себя адекватно, но ее дочери наверно виднее что ее убить может)
VeilchenВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю, я ее видела один раз в жизни, вполне норм старушка, очень образованная и в здравом уме, несмотря на очень преклонный возраст, никаких "лишних" вопросов не задавала, вела себя адекватно, но ее дочери наверно виднее что ее убить может)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так навернео проблема не в бабушке ,а в за...е ..бе мамаши. Все зло от нее
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Так навернео проблема не в бабушке ,а в за...е ..бе мамаши. Все зло от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таким образом она себя отгородила от общения с детьми?
Ольга Краснова
Ну когда-то же , Вы скажите о детях .Обговорите с мамой мужа и езжайте вместе . Если все у Вас хорошо , куда куда бабушка денется
. Да и не ее это дело , она от Вас далеко .
АнонимВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Ну когда-то же , Вы скажите о детях .Обговорите с мамой мужа и езжайте вместе . Если все у Вас хорошо , куда куда бабушка денется
. Да и не ее это дело , она от Вас далеко .
СсылкаПожаловаться
честно, мне и говорить на эту тему неприятно, судить об адекватности восприятия бабушки могут только они, меня мало заботит, что кому-то может не понравится такая новость, но как вспомню про то, что у бабушки инфаркт быть может, она больная и тп, то сразу мысли закрадываются, а не прикрытие ли бабушкой?
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
честно, мне и говорить на эту тему неприятно, судить об адекватности восприятия бабушки могут только они, меня мало заботит, что кому-то может не понравится такая новость, но как вспомню про то, что у бабушки инфаркт быть может, она больная и тп, то сразу мысли закрадываются, а не прикрытие ли бабушкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и поймете , что не так. Надеюсь , Ваш мужчина - Вас поддержит всегда .
Veilchen
Последнее дело стесняться своих детей, прятать их.
АААА, там наверное несметное наследство светит. А если бабка прознает про чужих детев- наследство церкиви отдаст.
Проявите фантазию- скажите что это дети от мужа. Делов то!!! Бабка тест днк побежит делать?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Последнее дело стесняться своих детей, прятать их.
АААА, там наверное несметное наследство светит. А если бабка прознает про чужих детев- наследство церкиви отдаст.
Проявите фантазию- скажите что это дети от мужа. Делов то!!! Бабка тест днк побежит делать?
СсылкаПожаловаться
почему меня еще все это заботит, как раз потому что скрывать я не хочу и не собираюсь и тоже считаю это последним делом. но получается, что нам закрыли туда дорогу..наследство есть, которое и церкви вряд ли пригодится. Дети слишком взрослые у меня, чтобы так сказать, да и врать не хочу
Veilchen
Глупости!! Что в дом не пустят если с детьми приедете? Вы сами себе надумали проблему.
А вот интересно как это ваш муж женился на вас с детьми? Как это бабка проглядела?
АнонимВ ответ на Veilchen
Veilchen
Глупости!! Что в дом не пустят если с детьми приедете? Вы сами себе надумали проблему.
А вот интересно как это ваш муж женился на вас с детьми? Как это бабка проглядела?
СсылкаПожаловаться
пустят конечно, но для маман я буду враг, тем более для бабушки. Мы живем за 2000 км, немудрено не проследить за внучком)))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
пустят конечно, но для маман я буду враг, тем более для бабушки. Мы живем за 2000 км, немудрено не проследить за внучком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы и так для свекрови враг № 1. А вот бабушки обычно гораздо лояльнее к "проделкам" внуков.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
пустят конечно, но для маман я буду враг, тем более для бабушки. Мы живем за 2000 км, немудрено не проследить за внучком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ещё вопрос кто кого во враги должен записать, как это так с детьми никак?
Будут морды кривить уедете.
Им давно пора определиться приняли они вас или нет, если приняли, то ясно что с детьми. А если нет, то ваша очередь от них кислую мину сделать, пусть подумают, как часто после этого их сын с ними общаться будет, по вашей милости))
Maleficent
Так, а в чем проблема, поговорить определенно с матерью мужа, - мол, так и так, муж детей тоже хочет привезти, как быть - можно уже, али нет еще))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так, а в чем проблема, поговорить определенно с матерью мужа, - мол, так и так, муж детей тоже хочет привезти, как быть - можно уже, али нет еще))
СсылкаПожаловаться
не отважусь спрашивать разрешение
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
не отважусь спрашивать разрешение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо спрашивать разрешения)) Вы просто поставьте ее в известность, что муж хочет ехать с детьми. Вроде как хотите предотвратить катастрофу. И она будет вам благодарна, и может еще раз все осмыслит, поговорив с вашим мужем сама. ;)
Марина К
Уточните у зовущей, не забыла ли она о детях. Может, она уже и сама бабушке рассказала...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем