Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть-то?..

Есть ребенок 14 год общаться не желает,со мной не живет отец умер остался с бабкой мужа..только им от меня деньги и нужны сча беременна есть муж .с сыном сегодня поругалась стала звонить ему трубку не берет.. муж от обиды за меня в сердцах без задней мысли бросил родила на свою голову..как быть тепкрь я и за берем волнуюсь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена Аникина
В обидах он,что замуж вышли...
Елена Аникина
В обидах он,что замуж вышли...
СсылкаПожаловаться
Возможно,но они общаются просто тут много не написать почему так вышло и произошло более менее суть написала думаю как дальше быть
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно,но они общаются просто тут много не написать почему так вышло и произошло более менее суть написала думаю как дальше быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараться все таки общаться ,как можно ровнее,надеяться,что перерастет юношеский максимализм,годам к 20 поймет.
*
Успокойтесь. Он же не на улице... Это юношеский максимализм прёт танком.
Время пройдёт и всё наладится. Просто нужно время для успокоиться и вам, и сыну.
А с бывшей свекровкой как у вас отношения вообще?
АнонимВ ответ на *
*
Успокойтесь. Он же не на улице... Это юношеский максимализм прёт танком.
Время пройдёт и всё наладится. Просто нужно время для успокоиться и вам, и сыну.
А с бывшей свекровкой как у вас отношения вообще?
СсылкаПожаловаться
Плохо она меня ненавидит за то что ее сын умер а виновна
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо она меня ненавидит за то что ее сын умер а виновна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Господи! Ну почему здесь все такие безграмотные!?
Светлана Смирнова
Господи! Ну почему здесь все такие безграмотные!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишешь в скорости и не до знаков я не на уроке а вы не педагог что б следить за моим правописанием
Светлана СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Пишешь в скорости и не до знаков я не на уроке а вы не педагог что б следить за моим правописанием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грамотной надо быть всегда, тем более, если Вы претендуете на звание леди. Ведь так называется пост? Спасибо, что хоть обращаетесь на Вы в отличие от некоторых здесь, которые мне, в 2-3 раза их старше, "тыкают", сопровождая своё обращение ненормативной лексикой.
Аноним
Плохо она меня ненавидит за то что ее сын умер а виновна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так значит она ему и "дует в уши" - смысл переубеждать, если он с ней и проживает...
И, в конце концов, вы не Господь Бог, что за жизнь бывшего отвечать должны...
Время разрешит вашу проблему, а сейчас следите за беременостью своей следите.
АнонимВ ответ на *
*
Так значит она ему и "дует в уши" - смысл переубеждать, если он с ней и проживает...
И, в конце концов, вы не Господь Бог, что за жизнь бывшего отвечать должны...
Время разрешит вашу проблему, а сейчас следите за беременостью своей следите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей нужны только деньги ей и реьенок толком то не нужен тут на самом деле все глубже..вот еще и про беременность ему бобсь говорить совсем отвернется
ГАЛИС
Да не парьтесь вы, он уже взрослый. Скоро женится, и совсем отрезанный ломоть будет. А вы себе нового родите. А новый не удастся, так еще одного. делов -то! ))))))))
капелька
Общаться, объяснять, рассказывать. Может ревнует к новому будущему ребёнку. У меня на работе одна рассказывала, когда вторым беременная была, решила старшую дочь подготовить к рождению брата. В разговоре сказала "сейчас у нас родится маленький, мы не сможем тебе уделять столько же внимания, ты теперь будешь самостоятельной". А потом мучилась от ревности дочери и её неверия в себя. Так что дайте ему понять, что Вы его любите и не ждите, что он Вам поверит с первого раза.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Общаться, объяснять, рассказывать. Может ревнует к новому будущему ребёнку. У меня на работе одна рассказывала, когда вторым беременная была, решила старшую дочь подготовить к рождению брата. В разговоре сказала "сейчас у нас родится маленький, мы не сможем тебе уделять столько же внимания, ты теперь будешь самостоятельной". А потом мучилась от ревности дочери и её неверия в себя. Так что дайте ему понять, что Вы его любите и не ждите, что он Вам поверит с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Он не знает еще боюсь пока говорить отношения плохие на данный момент
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не знает еще боюсь пока говорить отношения плохие на данный момент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Травма от смерти отца, возможно против настраивает свекровь? Может к психологу вместе с ним Вам сходить?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Травма от смерти отца, возможно против настраивает свекровь? Может к психологу вместе с ним Вам сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настроила уже с психологом уже работаем он категорически протиа идти ко мне жить ему у бабки хорошо а она деньги треб только
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
настроила уже с психологом уже работаем он категорически протиа идти ко мне жить ему у бабки хорошо а она деньги треб только
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз с психологом работаете, то наладится всё. Старайтесь не волноваться и заботиться о новом малыше. У сына сейчас возраст трудный. Ему тоже тяжело и Вашему малышу Вы спокойная нужны.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Раз с психологом работаете, то наладится всё. Старайтесь не волноваться и заботиться о новом малыше. У сына сейчас возраст трудный. Ему тоже тяжело и Вашему малышу Вы спокойная нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Травма от смерти отца, возможно против настраивает свекровь? Может к психологу вместе с ним Вам сходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А муж нынешний и брякнул что родила его на свою голову терь тоде переживает что сказал такое терь все на себя заново прммеряю и за берем переживаю
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А муж нынешний и брякнул что родила его на свою голову терь тоде переживает что сказал такое терь все на себя заново прммеряю и за берем переживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При сыне сказал?
АнонимВ ответ на капелька
капелька
При сыне сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
Аноним
Просит доверенность из квартиры выгнала меня да еще и вещи не отдает
Лика Сафина
Не переживайте. Вся проблема в том, что вы так сильно все близко к сердцу принимаете. Он подросток и у него гормоны играют, главное чтобы он компанию на фоне этой размолвки не нашел. А в целом, постарайтесь когда ваши мужики остынут, с сыном поговорить спокойно как с другом,словно нет между вами разницы. У меня тоже сын подросток, и когда мы ругаемся я за советом в поговори со мной все время обращаюсь. Если нужно вам будет, я вам напишу адрес сайта.
АнонимВ ответ на Лика Сафина
Лика Сафина
Не переживайте. Вся проблема в том, что вы так сильно все близко к сердцу принимаете. Он подросток и у него гормоны играют, главное чтобы он компанию на фоне этой размолвки не нашел. А в целом, постарайтесь когда ваши мужики остынут, с сыном поговорить спокойно как с другом,словно нет между вами разницы. У меня тоже сын подросток, и когда мы ругаемся я за советом в поговори со мной все время обращаюсь. Если нужно вам будет, я вам напишу адрес сайта.
СсылкаПожаловаться
спасибо,за поддержку я не против с вами пообщаться напишите адрес спйта пожалуйсьа
Лика СафинаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,за поддержку я не против с вами пообщаться напишите адрес спйта пожалуйсьа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
pogovoru. ru
Нина МакароваВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо,за поддержку я не против с вами пообщаться напишите адрес спйта пожалуйсьа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там действительно помогают. Я подсела на общение, как подруге звоню, всегда поддержит и поможет)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем