Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть то...

Сказала мужу, что пока у нас не будет совместного жилья, я не стану размножаться. У его родителей две комнаты в коммуналке и однушка принадлежащая его матери и его тетке в равных долях, но тетка пока квартирой не пользуется и не интересуется. У моей мамы однушка. То есть ни у меня ни у него нет своего собственного жилья. Мне сказано было что я с жиру бешусь, что у НЕГО до фига жилплощади и что имея столько квартир (хахаха) глупо лезть в ипотеку. Я согласна вкалывать на своё жильё. Если разведёмся, я по месту прописки к маме в однушку поеду, если будет ребёнок то плюс он. Он в негодовании от того, как я смею думать о том, что он бросит меня, да ещё и с ребёнком.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Профессор Преображенский
О разводе не думаете?
Профессор Преображенский
О разводе не думаете?
СсылкаПожаловаться
Люблю и надеюсь на благоразумие
АлексМарк
Что мешает заработать самой?
АнонимВ ответ на АлексМарк
АлексМарк
Что мешает заработать самой?
СсылкаПожаловаться
Хочу общее с мужем, для нас двоих, только нас и нашего ребёнка. Сама то заработаю, только это будет означать что я одна
оля чайковськаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу общее с мужем, для нас двоих, только нас и нашего ребёнка. Сама то заработаю, только это будет означать что я одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Дай мне господь ум ,как у вас,сейчас би моя жизнь иной била
Максим
Здравствуйте.Идите лесом. До свидания.
КатяВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Ахахаа))))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Исчерпывающе)))
NatiВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться

NatiВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться

Сателий нотердамВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
Прям киркоров, здрасте, идите в ...., досвиданья))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Сочувствую что вас такие окружают, но не о вас речь
Этвард Рой.В ответ на Солнечный слон
А вы прям.в шалаше готовы размножатся.
Солнечный слонВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
А вы прям.в шалаше готовы размножатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж жаждете подробностей... Когда мы поженились, свекровь забрала свою мать к себе, а нам отдала квартиру, в которой та жила... то есть бабушкина квартира была. 1 комнатная. Сын родился)) когда ему исполнилось 2 года решили расширяться, взяли в ипотеку 3х комнатную хрущевку, малюсенькую. Единственный собственник муж, я там даже не прописана была много лет. В этом году прописалась, чтобы по месту жительства лечь в больницу в стационар. У меня 1/6 доля в родительской квартире есть и ту я хочу отписать брату, ему немного нужней пока. Купили квартиру сыну, пока еще только фундамент, но как подрастет - как раз достроят... Из имущества на мне только собака))))
Этвард Рой.В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Если уж жаждете подробностей... Когда мы поженились, свекровь забрала свою мать к себе, а нам отдала квартиру, в которой та жила... то есть бабушкина квартира была. 1 комнатная. Сын родился)) когда ему исполнилось 2 года решили расширяться, взяли в ипотеку 3х комнатную хрущевку, малюсенькую. Единственный собственник муж, я там даже не прописана была много лет. В этом году прописалась, чтобы по месту жительства лечь в больницу в стационар. У меня 1/6 доля в родительской квартире есть и ту я хочу отписать брату, ему немного нужней пока. Купили квартиру сыну, пока еще только фундамент, но как подрастет - как раз достроят... Из имущества на мне только собака))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял.Стариной жизнью живете. Старость.не радость,а головная боль и давление.
Солнечный слонВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Понял.Стариной жизнью живете. Старость.не радость,а головная боль и давление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да почему стариной, пилять? То есть так как ты - это совсем современно и так как надо?? ты думаешь я тебе историю из 80х рассказала чтоли? Сколько тебе лет?
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слоник, рискованная ты. Хорошо, что у вас всё хорошо, но звучит неразумно как-то.
Солнечный слонВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Слоник, рискованная ты. Хорошо, что у вас всё хорошо, но звучит неразумно как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даш, вот я знаю что даже при разводе я никогда не останусь без жилья, поддержки и денег... потому что у меня есть братья) 5 штук))
Дарья КошкаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Даш, вот я знаю что даже при разводе я никогда не останусь без жилья, поддержки и денег... потому что у меня есть братья) 5 штук))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А, ну тогда я за тебя спокойна, весомый аргумент! ))
МарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот( вы сами несамостоятельная, оказывается, а на автора бочку катите((( причем братья? Если бы у автора был зотя бы один богатый брат... хотя он ничего не должен автоматом
Солнечный слонВ ответ на Мария
Мария
Ну вот( вы сами несамостоятельная, оказывается, а на автора бочку катите((( причем братья? Если бы у автора был зотя бы один богатый брат... хотя он ничего не должен автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я понимаю, что у вас с чувством юмора проблемы... сочувствую...
МарияВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я понимаю, что у вас с чувством юмора проблемы... сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оспидя((( ну и поток сознания((((( сформированный в однушке, видимо, когда без чю повесиссся(
Солнечный слонВ ответ на Мария
Мария
Оспидя((( ну и поток сознания((((( сформированный в однушке, видимо, когда без чю повесиссся(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот зачем?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не могу перекладывать отвественность на моих родственников. На себя привыкла расчитывать... Солнечный слон счастливая, но могло бы и по другому сложится. Я не могу слепо доверять никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем