Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть то?

Узнала, что у мужа на стороне есть сын. Маленький, 5 лет, а весь такой "паполюбчик". Его мать, та еще су(М)ка. За ребенком ни ухаживает, ни нормально кормит, ни одевает, только денег с папаши тянет. И вот моему муженьку пришла в голову офигительная идея!-взять сына к нам, усыновить. Ладно, думаю, любовница же мать, не отдаст. Ан нет! Эта су(М)ка захлопала в ладоши и согласилась. Я в ступоре. Мальчику нужен и папа, и мама. Вот папа есть, а из меня мама - как шляпа из сковородки! Всегда поддерживалась идеи Childfree , а тут - подарочек!
Развод - не вариант ( общий бизнес ) , подумываю о подделанном тесте ДНК. Какие Ваши советы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
захария андреева_z_z
жалуюсь
захария андреева_z_z
жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, как всегда - вброс на вентилятор)
Night FuryВ ответ на Maleficent
Maleficent
Плюсуюсь, как всегда - вброс на вентилятор)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алена Алена
Воспитывай и не возмущайся. Если нужен именно этот муж. Может тебе понравится, ты же не пробовала ещё)))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Воспитывай и не возмущайся. Если нужен именно этот муж. Может тебе понравится, ты же не пробовала ещё)))
СсылкаПожаловаться
Я детей на дух не переношу.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже так считала, пока свой не появился. Воспринимай его как своего, как родного, как часть твоего любимого мужа.
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите ему что бизнес вместе,дети врозь в чём проблема?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому он и родил с другой
Лариса БатмановаВ ответ на Наталья
Наталья
Вот поэтому он и родил с другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я детей на дух не переношу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разводитесь. А то скоро он вам целый детский сад приведет. Разделите баланс, это лучше, чем жизнь угробить на чужого ребенка, который вам неприятен.
lelechkaВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Воспитывай и не возмущайся. Если нужен именно этот муж. Может тебе понравится, ты же не пробовала ещё)))
СсылкаПожаловаться
Она даже своих не хочет, а тут чужой! Воспитывай. Легко сказать. Мне б на дух не надо было .
Светлана)))
Не, лучше киллера найми. А то без киллера твоя сказка не законченно выглядит
MaleficentВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, лучше киллера найми. А то без киллера твоя сказка не законченно выглядит
СсылкаПожаловаться
:D
Сумерки Богов
Ежели бизнесмены, нанимайте няню и будет у дитяти папа и няня. Мужу доходчиво разьясните, что его дите это его проблемы и вы к ним не готовы.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Ежели бизнесмены, нанимайте няню и будет у дитяти папа и няня. Мужу доходчиво разьясните, что его дите это его проблемы и вы к ним не готовы.
СсылкаПожаловаться
Но жить то он (ребенок) в одном доме с нами будет...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Но жить то он (ребенок) в одном доме с нами будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пусть живет...вы сами по себе, он с папой и няней.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Но жить то он (ребенок) в одном доме с нами будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присмотрите европейский пансион, через пару лет ребетенка можно будет отправить на учебу, с вами будет только в каникулы
Kat
ну так и сказать- не готова воспитывать чужого ребенка. хотя мое мнение- радуйтесь, что готовым достался: не надо надо ночами не спать, не мыть какашки....
Лариса БатмановаВ ответ на Kat
Kat
ну так и сказать- не готова воспитывать чужого ребенка. хотя мое мнение- радуйтесь, что готовым достался: не надо надо ночами не спать, не мыть какашки....
СсылкаПожаловаться

lelechka
В смысле? Вашего мнения муж не спрашивает??? Тогда пригрозить разводов и разделом бизнеса! Оно Вам надо на шею бастарда садить?
захария андреева_z_zВ ответ на lelechka
lelechka
В смысле? Вашего мнения муж не спрашивает??? Тогда пригрозить разводов и разделом бизнеса! Оно Вам надо на шею бастарда садить?
СсылкаПожаловаться
сажать
захария андреева_z_z
сажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите с полки пирожок
захария андреева_z_zВ ответ на lelechka
lelechka
Возьмите с полки пирожок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не надо..а вам как фимке собак ,знающей такие богатые слова как бастард,например, словарик бы пригодился...есть на полке?
захария андреева_z_z
мне не надо..а вам как фимке собак ,знающей такие богатые слова как бастард,например, словарик бы пригодился...есть на полке?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо, надо пирожок, не зря же старались! А то же нет, чтоб по делу сказать, прицепились к слову. На эмоциях можно и ошибиться. А Вы весьма неделикатны оказались.
захария андреева_z_zВ ответ на lelechka
lelechka
Надо, надо пирожок, не зря же старались! А то же нет, чтоб по делу сказать, прицепились к слову. На эмоциях можно и ошибиться. А Вы весьма неделикатны оказались.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слово бастард на эмоциях выскочило? это ошибка? а должна быть деликатна с теми,кто так детей называет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем