Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть толстушкам?

Как найти себе партнера для секса и отношкний вообще, если девушка ооочень полная? Почему мужчины таких и за женщин не считают и обходят стороной?
Ivashe4ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Саира
Не знаю, где и с какими мужчинами вы знакомы, но я знаю немало мужчин, которым нравятся полные женщины. Конечно незнаю на счёт ооочень полных, но для них сейчас немало возможностей изменить свою комплекцию, даже для тех у кого гормональные изменения...Всё в ваших руках.
Ivashe4kaВ ответ на Саира
Саира
Не знаю, где и с какими мужчинами вы знакомы, но я знаю немало мужчин, которым нравятся полные женщины. Конечно незнаю на счёт ооочень полных, но для них сейчас немало возможностей изменить свою комплекцию, даже для тех у кого гормональные изменения...Всё в ваших руках.
СсылкаПожаловаться
Может вы и правы, не те мужчины меня окружают. Хотя окружает меня достаточно мужчин и на работе и в жизни просто..Но кого бы не выбрала я, все нос воротят от меня.. Знаю, что есть много возможностей изменить себя, и куча центров по питанию и фитнес и пластническая хирургия, но на все это нужно как минимум время, а как максимум средства, которых сейчас в условиях ризиса у меня просто нет.. Конечно есть мудрая поговорка,"хочешь похудеть- жри меньше". но не всегда получается ей следовать. От страданий по своей несчатной жизни, ем только больше, что бы как то зажрать ту депрессию, которая уже год как не проходит... и помогает, но не на долго...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Правильно себя преподнести- это как? можно поподробней? Как так должна вести себя девушка, чтобы парни не обращали внимание на её комплекцию?
СаираВ ответ на Ivashe4ka
Ivashe4ka
Правильно себя преподнести- это как? можно поподробней? Как так должна вести себя девушка, чтобы парни не обращали внимание на её комплекцию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прежде всего не пытаться быть другом. Я знаю немало полных женщин, которые пытаются наладить контакт с мужчиной методом дружбы, но результатов ноль. Дружба и постель вещи не совместимые (как правило). Ещё никаких бабьих сплетен и пересудов, чтоб даже не замечены были. И вообще по-меньше болтать, особенно по пустякам. Придумайте себе образ и следуйте ему. А жрать действительно нужно меньше. Жратвою проблему не зажрёшь. По своему опыту могу сказать, что за два месяца реально скинуть 18 кг. Потом главное не сорваться.
И ещё о какой комплекции идёт речь?
Ivashe4kaВ ответ на Саира
Саира
Прежде всего не пытаться быть другом. Я знаю немало полных женщин, которые пытаются наладить контакт с мужчиной методом дружбы, но результатов ноль. Дружба и постель вещи не совместимые (как правило). Ещё никаких бабьих сплетен и пересудов, чтоб даже не замечены были. И вообще по-меньше болтать, особенно по пустякам. Придумайте себе образ и следуйте ему. А жрать действительно нужно меньше. Жратвою проблему не зажрёшь. По своему опыту могу сказать, что за два месяца реально скинуть 18 кг. Потом главное не сорваться.
И ещё о какой комплекции идёт речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, возможно вы и правы. потому что все окружающие меня мужчнины видят во мне наверное друга, но не более. А комплекция- рост 175, вес 94. Вот скинуть бы хотя бы до 70-ти кг, я была бы счастлива. Кстати, я всегда была полной и в 17 лет при таком росте весила 75-77 кг и в 20 и теперь, уже почти в тридцать. Никогда не была стройной. Даже и не знаю как это, носить обтягивающую одежду и открытый купальник и чтобы на твою фигуру парни заглядывались..
Даша Чеб
Главное, не комплексовать и быть уверенной в себе, как бы банально это не звучало, эмоциональное состояние очень круто влияет на все сферы. Проверено на себе, несколько месяцев назад были очень серьезные проблемы с учебой и я ходила загуженная с мыслями, что я тупица, неудчница и вообще самое страшное существо на планете, и что! Ни один парень знакомиться не подошел! А теперь, когда все вроде наладилось, от парней отбоя нет!
На счет дружбы лично уменя совсем другой опыт, обычно все попытки завести дружбу с парнями заканчивались попотками парней завести нечто более серьезное со мной. Главное, не забывать, что ты женщина, и уже по этому чувствовать себя сексуальной и привлекательной! А про болтовню и сплетни я полностью согласна!
Сластёна
и не слушай тут никого!!может мужики и любят полных,но они их стесняются-как такого бегемота привести в свою компанию,где у всех подружки-худышки.проверено на себе.когда была толстая-были и друзья,и встречалась,но....сейчас когда показываю фото до и после-у всех шок)))
Olga
Все дело в вас самой!!! А не в мужчинах, которые нас окружают. Я согласна с Дашей Чеб, что надо быть уверенной в себе!!! Поменяйте свое отношение к этой проблеме и эта проблема уйдет сама собой.
Чтобы было понятней, расскажу на свое примере.
Совсем в юности была пухленькой и аппетитной, как говориться кровь с молоком))) От мужчин отбоя не было. Но я все равно хотела быть худой. И потом я очень похудела с 65 кг стала весить 48 кг. Поклонников было также много, но все наперебой говорили, что я очень худая, что меня откормить надо)))))
Я вышла замуж. Как-то само собой получилось (даже не заметила), что я снова поправилась. Мой муж стал полностью равнодушен ко мне, приговаривая, что я стала толстой и непривлекательной, мои поклонники, кстати те, кто говорил когда-то, что меня надо откормить))) при встрече вместо комплемента говорили:"Ты так поправилась!!!" Представьте каково мне было((( А потом, рассматривая себя в зеркале, я начала находить в себе свои особенности: у меня гладкая и бархатная кожа, я приятна на ощупь, у меня большая грудь (некоторым приходится ее делать), у меня красивые глаза и т.д. и т.п. Я стала уверенней! И если мне муж начинал говорить, что я толстая, то я отвечала:"Ну и что, зато моя кожа нежная, как шелк" и т.п. Спустя два месяца мой муженек уже прыгал за мной, как зайчик, говорил, что никому такую красотулю не отдаст, как он был глуп раньше...
В общем, меняйте свою самооценку!!! Я, конечно, сейчас снова похудела, взяла себя в руки и поддерживаю свою фигуру, но всегда держу себя на высоте. Независимо от того полная женщина или худая, надо быть уверенной в себе, сконцентрироваться на своих лучших сторонах!!!
Вероника
Соглашусь с теми, кто сказал - быть уверенной в себе и не комплексовать ...
При росте 164 и весе 105... (комплектация с детства была полной) у мужчин от годиков 21 до....всегда пользовалась "спросом", но почему то отметала предложения выйти замуж (эх, хорошие ребята были...)))), думала , что только для сексуал. опыта с толстушкой нужна (дурой была:)))))...) а сейчас в свои 30 выхожу замуж... и НИКОГО он не стесняется и ни начто не обращает внимания, ..и даже носит на руках в прямом смысле....иногда страшно - что уронит...:)))))))
А любовник сказал:" НЕ смей похудеть, а то разлюблю...."
Так что мужики не обходят стороной ...просто не те попадались, твоё ещё впереди....только верь
Александра Лягина
Я согласна с Ольгой. Что надо найти плюсы в себе сегоднешней. Себя надо принять, а потом худеть. Мир против толстяков.Везде рекламируется худоба. Одежду продают на стройных, а если ты толстая ходи как старуха? Я согласна, худеть надо, но что пока ты худеешь не жить что ли? Надо портнихе заказать по размеру модные вещи(в которых подчеркнуты плюсы, а минусов почти невидно). Устроится натурщицей . Гарантирую ,что будете каждый сеанс слышать какие у вас красивые руки и т.д и т.п. Обнаженная женщина всегда красивая.Это смело - но действует на 100%. У вас проблема не в лишних кг точно. Я знаю очень много худых девушек с похожими восклицаниями,что у нее что-то во внешности и поэтому....
Мужчинам не нравятся нытики. Нравятся веселые, жизнерадостные.
Я обладаю очень пышной фигурой.нет цели нравится мужчинам, просто наслаждаюсь каждой минутой жизни, улыбаюсь шучу,короче уверена в себе.Я вижу много восхищенных взглядов мужчин,( это только взглды потому что у меня муж ,трое детей,и вообще я оч .серьезная) Толстушки любите себя такими как есть.От счастья худейте,а не от диет и таблеток.Я желаю всем чувствовать комфортно в своем теле.Красивое тело - здоровое тело.Здоровое в смысле здоровье.А в здоровом теле -здоровый дух.
Oksana
Читала, читала.
Согласна с теми высказываниями о любви к себе и поднятии самооценки.
Я полная девушка, но при росте в 174 убедилась в том, что эта самая полнота не так уж и страшно смотрится! Конечно это сейчас я так спокойно к этому отношусь, но были дни когда я смотрела на себя в зеркало и закрывала лицо руками. По молодости отшучивалась "Пока толстый сохнет- худой сдохнет!", смеялась, шутила, а у самой кошки на душе скребли, что не могу позволить себе одеться и выглядеть так как большенство моих подруг. Времена шли, мои комплексы по этому поводу тоже немного притупились. Иногда находили приступы "голодовки" и "отчаянной борьбы за идеальные пропорции", но после 3-4 недель мучений я сдавалась. В итоге сошлась на том, что мой вес все время держался на постоянной отметке, и успокоилась.
Контрольной точкой всех моих метаний стал - мужчина. Мужчина, который "запал" именно на мою полноту. Глаза, кожу и тд.. и тп... он разгледел потом, после 15-20 минут нашего разговора на первом свидании. А первое, что он увидел "Шикарные фонмы". Формы прямо скажу далеки от шика, но это было его, то, что было нужно ему.
Так, что дружочек согласна с теми кто говорил, что ты еще не встретила того мужчину которому ты нужна именно с твоими колограммами. Согласна с тем, что и преподносить себя тоже надо соответственно. Вы крупнее всех, таких как вы меньше, чем худышек. Так и держитесь как дорогой, шикарный, а самое главное редкий подарок. Но только не переборьщите! Ведь во всем нужен здравый рассудок и мера!
Настенька
ну для начала я преподношу себя как друг а потом в меня влюбляются))
mercurianez@mail.ru
Не согласна, просто вы еще не встретели своего принца, а полнота это дар божий или судьба.
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Марина Сыромятина
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем