Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?умереть хочу

4 месяца безмной боли итоски , поговорите сомной .7лет замужем вё это время свекровь долбит мозг кроет матом при мойх детях ,говорит мужу  что я плохая потому как с ней не согласна ,несогласие моё заключается в том что я нехочу чтобы она вмешивалась в нашу семью. мы живем сейчас отдельно но она приходит каждый день и скандалит, просила мужа прикратить это. он говорил сней  я говорить пыталась, но ей поровну .невыдержала предложила ему развод ,думала хоть это заставит его зищитить нас ,я понимаю мама есть мама а какже дети они же живут в этом ужасе,таким макаром оскарбленияи унижения всвой адрес они будут считать нормальным , он согласился на развод. назвала его придателем обиделся . сейчас  говорит что не любит меня  что семь у нас нет а его люблю нехочу развода  а свекровь как ходила так ходит плакала просила прощения в очередной раз но поведения своего не меняет. очень хочу сохранить семью только смогули,?     он у  мамы один  замужем не была родила в 19 лет а ростили его дед с бабушкой  просто у неё нет понятия семьи
айка айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Первая слева
Значит нужно подальше уехать от сверкухи. Поменяйте, например, город. Может и вариант. Туда, куда у свекрухи денег на самолет не хватит.
М.Ю.
у моей подруги была похожая ситуация, свекровь ее крыла матом и при детях и при посторонних....подруга плакала до тех пор ока сама однажды не ответила ей отборным матом...у свекрови как бабка отшептала с той поры...я была свидетелем этой сцены и мне понравилось - возраст возрастом, но грани переходить не нужно, особенно при детях...может и вам так надо сделать? хотя ее муж любит и не собирается с ней разводиться...но думаю вам тоже можно все исправить, если очень захотеть....только вы успокойтесь пожалуйста))) не впадайте в отчаяние из-за вздорной старушенции
Само Совершенство
То ли Вы тролль, то ли мозгами обделены, но скорее всего, Вам нравится позиция жертвы. Соседи Вас жалеют, друзья жалеют. При первом же мате свекрови надо было просто выставить ее за дверь. При повторном - вызывать ментов. Но раз Вы позволяете смешивать себя с грязью, это теперь делает не только свекровь, но и муж.
Кобра Скарм
Момент когда можно было что-то изменить в лучшую сторону в этих отношениях вы упустили. То, что вы сейчас испытываете, хоть и крайне неприятно, но нормально. Со временем пройдёт, примерно как боль от удалённого больного зуба.
Марина К
ена сына и слова бы мне не сказала. Мой сын живет в гражданском браке два года. Если бы я хоть раз повела бы себя, как Ваша свекровь, жена сына мне и слова бы не сказала в ответ. Это бы и не понадобилось. Я все бы услышала от собственного сына и потеряла бы их обоих, если не навсегда, то очнь надолго. Он оберегает всою жену.
Юлия
Зачем вам такой муж? Вы мазохистка?
валюньчик
у меня ситуация подобная, свекровь явно не недолюбливала меня. всегда мужу говорила, "разводись, не твой уровень и т.д". много раз меня выгоняли из дома с ребенком на руках. так и в декабре произошло. я ушла, а ему пофиг...потом приезжал, говорил люблю, жалею о случившемся, но обратно жить не звал (наверно приезжал то только из "своего интереса";). а потом сам подал на развод, причем мамаша сама оплатила госпошлину и все узнала в суде, когда и как подавать заявление. мужу 32 года. он сам говорит, что мама у него на первом месте и сколько бы жен не было, она всегда будет первой. к ребенку не приезжает, деньгами не помогает. скажу честно ...ТЯЖЕЛО ОЧЕНЬ!!! я не работаю, ребенок еще в сад не ходит. он тоже нас предал.
Со свекровью вы ничего не сделаете и никак не поменяете ситуацию. Я пыталась бороться 3 года. Бесполезно! Если она видела, что он стал реже звонить и реже заходить, тут же названивала, ныла, чтоб он приехал. Самое удивительное, что она не одна. У нее замечательный муж, его отец. Он чуть что бежит ей все рассказывать. Она в курсе всех дел, наверно даже нашей интимной жизни.
Так что свыкнитесь с мыслью, что этот человек (Ваш муж) предатель! Все шло только от него. Если бы он хотел сохранить семью и отношения, он не допустил бы свою мать в ваши отношения.
бляха муха
мат не выход!! обясните ей что она не была на роли " невестки"!! и ей ето не понять
Мила
Находясь в таком состоянии принимать судьбоносные решения-опрометчиво.Нарулили много.Ради избавления от свекрови предложили развод мужу.Возьмите лист бумаги и напишите что вы хотите с учетом того что уже сделано.Напомнить хочу у вас ДЕТИ .ВЫ за них ОТВЕТСТВЕННЫ .Проще всего опуститься в низ ,да и мысли о суициде посещают.Вспоминаю свою бабушку,как после войны ...двое детей,муж погиб, не одеться ,не поесть...выжила достойных детей воспитала.Хватило и сил, и духа, и ума.Используйте силы не для борьбы со свекровью ,а примените их для того чтобы лучше было вашим детям .И вам обязательно воздастся .
Люба Матвейчук
А вы не рассматриваете вариант вашей неправоты,может надо посмотреть на себя со стороны?Ну не верю что бы даже самый скверный человек,с порога.без причины матом стал крыть.Свекрови конечно все не очень,но и вам не мешало бы посмотреть за собой.
Люба Матвейчук
А вы не рассматриваете вариант вашей неправоты,может надо посмотреть на себя со стороны?Ну не верю что бы даже самый скверный человек,с порога.без причины матом стал крыть.Свекрови конечно все не очень,но и вам не мешало бы посмотреть за собой.
Катичка
При чём тут развод, дверь бронированую поставь и не открывай свекрови, звонок и все телефоны выруби как придёт. И пусть себе башкой в дверь подолбится.
Ольга Лукашенко
Девочки, почитайте Наталью Радулову (через Googl, например). Я не знаю, поможет ли кардинально, но посмеетесь и поплачете от души! как говорят наши детки - "ржунемогу"!
Svetlana
когда же это инфанты-взрослые закончатся???!
моему 48, а он все с маменькой советуется, та всю жизнь одна прожила, теперь при каждой ссоре советует ему разводиться...неделю назад разъехались....
Женщины, воспитываейте сыновей по-другому, хватит этого совка!
не пара
Моя свекруха когда стала ближе общаться с моей мамой, отношения изменились.
www.vashe-soznanie.ru
а чего ты хочешь в таких отношения? точнее чего ты хочешь именно в ТАКИХ отношениях?
Ирина Колесник(Мельникова)
Не ставте мужа перед выбором мать или жена. Велика вероятность, что это только испортит ваши отношения. Попытайтесь спокойно, не переходя на личности и без обвинений и упреков обьяснить мужу, что для вас поведение свекрови неприемлимо.Поговорите также со свекровью спокойно. Поймите, что он единственный сын и возможно ее поведение является ревностью и страхом потерять контроль над его жизнью.Тактично обьясните ей, что у вас обшие цели и вам нечего делить. Будте мудрее и по возможности ораничте общение свое со свекровью. Будте с ней вежливы,но держите дистанцию. По принципу -чем дальше,тем роднее.
Александр Вas
Вы перед свекровью в чём-то виноваты...пусть так... Дайте ей лист бумаги, а ещё лучше купите ОГРОМНУЮ тетрадь и кучу ручек и карандашей и пусть она НАПИШЕТ претензии к Вам и способы их решения...Скажите ей: МАМА, ХВАТИТ ВЯКАТЬ ПЕРЕЙДИТЕ К ДЕЛУ...у Вашей свекрухи моСк зациклется... и почаще отправлйте её к тетрадке...нет записей = нет проблем...помните - решение ОНА тоже должна написать...))) Удачки...Прекратите разговоры о суициде !!!Позор !!!Что за хрень и блаж !!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем