Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?умереть хочу

4 месяца безмной боли итоски , поговорите сомной .7лет замужем вё это время свекровь долбит мозг кроет матом при мойх детях ,говорит мужу  что я плохая потому как с ней не согласна ,несогласие моё заключается в том что я нехочу чтобы она вмешивалась в нашу семью. мы живем сейчас отдельно но она приходит каждый день и скандалит, просила мужа прикратить это. он говорил сней  я говорить пыталась, но ей поровну .невыдержала предложила ему развод ,думала хоть это заставит его зищитить нас ,я понимаю мама есть мама а какже дети они же живут в этом ужасе,таким макаром оскарбленияи унижения всвой адрес они будут считать нормальным , он согласился на развод. назвала его придателем обиделся . сейчас  говорит что не любит меня  что семь у нас нет а его люблю нехочу развода  а свекровь как ходила так ходит плакала просила прощения в очередной раз но поведения своего не меняет. очень хочу сохранить семью только смогули,?     он у  мамы один  замужем не была родила в 19 лет а ростили его дед с бабушкой  просто у неё нет понятия семьи
айка айка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
ns2483@mail.ru
вопрос только один - зачем вы ее впускаете?
ДжолиВ ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
вопрос только один - зачем вы ее впускаете?
СсылкаПожаловаться
Тож заинтересовалась.
айка айкаВ ответ на Джоли
Джоли
Тож заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать.
ДжолиВ ответ на айка айка
айка айка
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать. ну тогда терпите дальше. И свекруху, и мужа, который вам в лицо гворит, что не любит. Великомученица.
1303mailВ ответ на айка айка
айка айка
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот тогда и молчите- у вас это аж 7 лет отлично получается- настолько, что свекровь поняла, что вам можно садиться на шею и ехать. Терпите и дальше и эту мразь, и мужа заодно, который позволяет вытирать ноги о свою жену. Орден терпил вам на грудь.
1303mailВ ответ на 1303mail
1303mail
Ну вот тогда и молчите- у вас это аж 7 лет отлично получается- настолько, что свекровь поняла, что вам можно садиться на шею и ехать. Терпите и дальше и эту мразь, и мужа заодно, который позволяет вытирать ноги о свою жену. Орден терпил вам на грудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот тогда и молчите- у вас это аж 7 лет отлично получается- настолько, что свекровь поняла, что вам можно садиться на шею и ехать. Терпите и дальше и эту мразь, не забывая цепляться за мужика, который позволяет вытирать ноги о свою жену, открытым текстом вам говорит, что не любит, и что у вас вообще не семья.
Фон Захер-Мазох нервно курит в стороне ...
айка айка
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В доме врага не едят.
Врагов в своем доме не кормят.
Чаю ей? За шиворот, и сахару в штаны.

Вы чего совсем что ли позабывали волшебные русские слова? Сейчас бесполезно баррикады выстраивать.
Раньше надо было думать.
Валите из этого дома.
А если эта тварь к вам снова заявится, в новый дом - вызывайте милицию.
КатичкаВ ответ на айка айка
айка айка
она же мама мужа . пыталась прогонять её она начинает орать еще громче дети ревут выходит в польезд и все знают как она меня "любит" а если молчу то я и в этом виновата т.е молча наливаю чай на вопросы отвечаю да или нет. начинает проклинать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Орёт в подъезде - дурку вызывай, пусть покатается
MARGO
я сама вся в проблемах.. но другим ведь легче советовать..а Вы не пробовали ответить свекрови ее же словами.. или покрыть ее матом.. пусть прожует.. ну а если муж сказал что не любит вас.. это уже посерьезней..может и не стоит такую семью сохранять.. только не живите ради детей..я когда-то тоже побоялась что у сына папы не будет.. а теперь сын повзрослел и уехал, а я варюсь в этом всем.. только годы ушли..и разрубить все теперь не хватает смелости
MARGO
и еще.. нельзя так " умереть хочу".. никогда даже не думайте об этом.. отчаяние- тяжкий грех.. удачи Вам!!!!
Наталья
У Вас дети! ради Них и ради Себя- надо быть сильной! Поверьте в себя, Вы все сможете
Лиса
От осины не родятся апельсины....какая мамаша - стерва, такой и сынок - урод.Нравственный. Не любит он Вас - пусть катится. К мамаше.
No nameВ ответ на Лиса
Лиса
От осины не родятся апельсины....какая мамаша - стерва, такой и сынок - урод.Нравственный. Не любит он Вас - пусть катится. К мамаше.
СсылкаПожаловаться
вот прям мои мысли озвучили)))
Конфетка
Согласна с лисой, не любит, пусть катится к мамаше, а вы, я уверена, и безе него не пропадете... Это только сначало будет сложно, а потом все наладится!
БИСЕР
не говорите таких слов!!!!даже не думайте !!!1 когда-то мне было оч-ч-чень плохо ,тяжело ,бросил муж ,денег нет ,пришлось идти работать уборщицей ,утром мыла школу ,вечером амбулаторию ,ребёнок 6 лет дома сутками один ,потом у меня описали квартиру приставы ,повесили на меня долг 3 000 уёв .. вот иду я с электрички ,спускаюсь с горы ,а в башке одна мысль : пусть щас меня сзади задавит машина ,и чтоб быстро ,чтоб и не почувствовала ,что уже на небесах ..вдруг меня кто-то сзади толкает и я улетаю в кювет ..оказалось ,что сзади стояла машина на ручнике и без водителя ,но почему-то ручник не сработал ,и она неслась прямо на меня .. меня спасли .. я тогда ревела и просила у Бога прощения за мои мысли ,сын то остался бы сиротой ! .щас вспоминаю и слёзы наворачиваются
ангел геланаВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
не говорите таких слов!!!!даже не думайте !!!1 когда-то мне было оч-ч-чень плохо ,тяжело ,бросил муж ,денег нет ,пришлось идти работать уборщицей ,утром мыла школу ,вечером амбулаторию ,ребёнок 6 лет дома сутками один ,потом у меня описали квартиру приставы ,повесили на меня долг 3 000 уёв .. вот иду я с электрички ,спускаюсь с горы ,а в башке одна мысль : пусть щас меня сзади задавит машина ,и чтоб быстро ,чтоб и не почувствовала ,что уже на небесах ..вдруг меня кто-то сзади толкает и я улетаю в кювет ..оказалось ,что сзади стояла машина на ручнике и без водителя ,но почему-то ручник не сработал ,и она неслась прямо на меня .. меня спасли .. я тогда ревела и просила у Бога прощения за мои мысли ,сын то остался бы сиротой ! .щас вспоминаю и слёзы наворачиваются
СсылкаПожаловаться
Да почитала и сама чуть не расплакалась! Надо быть сильной,слава богу что остались живы и сын с мамой, не допускайте таких мыслей вообще, они имеют свойство материализоваться. Удачи Вам и счастья!!!!
БИСЕР
меняйте свою жизнь сами ,оглядываясь только на детей .. не на мужа ,не на свекровь.. вы уже на грани ,а значит это точка ,а точка ,это начало следующего этапа ..позвольте себе начать другую жизнь .. я даже полностью уверена ,что вам встретится нужный человек ,который вам окажет помощ ..
Катюня Шатунова
будьте со Свекрухой пожёще!!!!раз пошлёте грубо и она утихомирится!! пригрозите что вообще не будете пускать если она себя вести не умеет!! у меня ситуация такая же!!! находимся в процессе развода по той же причине!!! так ваша хоть извиняется а моя свекровь считает что права во всём и я не пара её маленькому сыночку которому 32 года и который не имеет своего мнения и слушается только мамулю!!! нах... он такой нужен!!! а по поводу сохранить семью, то....врядли получится у вас , потому что ОН сам не хочет, и говорит что не любит!!! тут уж нужно просто отпустить человека и всё!!! а потом жить так и быть такой классной чтобы он пожалел о том кого потерял!!!!я вот лично так и делаю!!!!
Анастасия
Все дело в нем. Если у него не будет желания сохранить семью все будет песполезно. Все будет продолжаться даже если опять сойдетесь. Попробуйте еще раз призвать его благоразумие. Подберите слова. Только спокойно.
Ласточка Небесная
вот блин..а на хрена Вам такая семья?если у вас такая семья останется-реально влезете в петлю...сейчас Вам просто страшно быть разведенкой,думаете о детях потому и прикрываетесь этим люблю..а потом,когда вы совсем станете безвольной тряпкой или с катушек съедите или руки наложите..что у вас за муж,который знает!!!лучше всех характер своей мамы, Вас не защищает?лучше быть одной,чем с таким..а для снятия стресса-их кругом тьма-тьмущая..это у вашего мужа нет понятия семьи..увы,если мать в детстве недолюбила своего мальчика,недодала ему ласки и нежности(особливо ежели в раннем возрасте оставляла на попечение бабушки и дедушки)-никогда!он не сможет любить женщину..потому что в глубине души,он всех сравнивает с мамой,а мама его предала!в детстве..поэтому на всех женщин у него скрытая обида..я таких называю подранками..
Декабристка
Умная свекровь чтобы не потерять сына,будет любить невестку.А Вашу Господь умишком-то обделил.
Булгакова Наталья
Мужчина, если он таковым является ни когда даже не задумается между выбором матери или любимой жены (если она ей является). он выберит именно жену, а мать у него останется только на месте матери, с соблюдением всех граней.
Карача
Он уже не на вашей стороне! Если только вы жалеете своих детей...если он согласен на развод... Вам то за что цепляться?
Тотсамый Страшный
такой тупорылой нужен жестокий отпор!
ЖЕСТОКИЙ!!!!
И ни как по другому!!!!
Василиса
а вы её на порог не пускайте. Это не её дом, чтобы туда приходить без спроса.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем