Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть в браке свободной?

И независимой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Seva
свободной? И независимой?


- от чего ?? от мозгов ??...
АнонимВ ответ на Seva
Seva
свободной? И независимой?


- от чего ?? от мозгов ??...
СсылкаПожаловаться
От мужа
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
От мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как? Тогда надо разводиться.
Dietrich
Просто не вступать в енто дело
Мадам Наталия
Независимой в браке? Никак.
Wake Up Neo
Надо быть самодостаточной. С определённым счетом в банке))))
СофиВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Надо быть самодостаточной. С определённым счетом в банке))))
СсылкаПожаловаться

иван васильев
Как валяться в грязи и не быть свиньей?) ))
Дмитрий ШаровВ ответ на иван васильев
иван васильев
Как валяться в грязи и не быть свиньей?) ))
СсылкаПожаловаться
Воооо это мне тоже интересно!!!
Натали
Никак.Тогда и семью создавать не надо.
3aбaвoчкa
Зачем?)
Милена дочь Диогена
Прежде чем спрашивать КАК, разберитесь, зачем вам нужен брак и зачем нужна свобода.
Margarita
если хотите быть свободной.так будьте ею-разводитесь и будете свободной и независимой.А брак всегда накладывает обязательства для обеих сторон и их надо выполнять либо будут скандалы.Вам оно надо? Разводитесь.
Diana
В каком смысле?
У меня почти всегда (27 лет нашему браку) был свой доход, жили в моей квартире. Я сама решаю, как мне проводить время, могла при желании поехать одна в отпуск (если мужа, например, в отпуск не отпускало начальство).
Хожу в спортзал, в театр, на концерты без мужа (ему не интересно - и не заставляю меня сопровождать)
Если зависишь от мужа материально и живёшь в его доме - о какой независимости речь?
Марина БондареваВ ответ на Diana
Diana
В каком смысле?
У меня почти всегда (27 лет нашему браку) был свой доход, жили в моей квартире. Я сама решаю, как мне проводить время, могла при желании поехать одна в отпуск (если мужа, например, в отпуск не отпускало начальство).
Хожу в спортзал, в театр, на концерты без мужа (ему не интересно - и не заставляю меня сопровождать)
Если зависишь от мужа материально и живёшь в его доме - о какой независимости речь?
СсылкаПожаловаться
У нас такая же ситуация - везде хожу без супруга. Не интересны ему ни фитнес клубы, ни театры, ни выставки.
Правда, квартира общая. И я сейчас не работаю.
Марина Бондарева
У нас такая же ситуация - везде хожу без супруга. Не интересны ему ни фитнес клубы, ни театры, ни выставки.
Правда, квартира общая. И я сейчас не работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы все были довольны.
ТатьянаВ ответ на Diana
Diana
В каком смысле?
У меня почти всегда (27 лет нашему браку) был свой доход, жили в моей квартире. Я сама решаю, как мне проводить время, могла при желании поехать одна в отпуск (если мужа, например, в отпуск не отпускало начальство).
Хожу в спортзал, в театр, на концерты без мужа (ему не интересно - и не заставляю меня сопровождать)
Если зависишь от мужа материально и живёшь в его доме - о какой независимости речь?
СсылкаПожаловаться
А муж Вам вообще зачем?
DianaВ ответ на Татьяна
Татьяна
А муж Вам вообще зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы имеете в виду? Мне следует таскать за собой мужа против его желания или, наоборот, никуда самой не ходить?
У человека должно быть личное пространство, хоть в браке, хоть вне его.
Мари Фарт
Этому не научить))))
Марина Бондарева
Найдите себе такого же свободолюбивого партнера.
Натик
Брак - это свободный союз двух свободных людей, заключивших его не по принуждению. Если вы задаете подобные вопросы, то что-то с вами не так. Разводитесь.
Ludmila Stepanova
Оставайтесь одна. Будет вам относительная свобода и независимость.
Maska
Нашли где спрашивать. Тут 98% контингента считает, что брак - это полный аналог тюремного заключения, где муж и жена должны быть скованы одними кандалами.
VP VP
Что для вас свобода?
Anna Lukyncheva
Работать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем