Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть в этой ситуации?!

Здравствуйте уважаемые ЛЕДИ и джентельмены если таковые здесь имеются..любительницы этого форума, неровнодушные к чужим проблемам и дающии порою дельные советы.Ситуация в следующем: моя сестра ей 35 лет, есть супруг 38 лет и двое детей по 3 и 5 лет соответственно.Семья у них в целом ,как мне казалось до недавного времени, счастливая есть в ней и гармония и общность взглядов, сестра работает на двух работах, является основным добытчиком финансов, супруг работает ,но получает значительно меньше, слишком любит себя и не перетруждается.Квартира и машина (супругу) были купленны также на финансы сестры.

Теперь о ситуации.Недавно я прогуливаясь по магазинам, лицезрела следующую картину: супруг моей сестры прогуливался тамже под руку с какой то молодой девушкой, они мило болтали, обниманились и выглядели обсолютнно счастливыми и беззаботными.

Я была в недоумении, ведь перед этим созваниваясь с сёстрой она сказала мне якобы цитирую- "муж уехал в срочную командировку в ДРУГОЙ город, и будет через пару дней. Позже я увидела эту же парочку заваленную покупками и садящимися в автомобиль.

Позже придя домой я решила не принимать скоропалительных решений, я позвонила сестре и невзначай спросила, уехал ли муж?",на, что она ответила, да звонил недавно,очень уставший долго не разговаривал.

Могла ли я ошибиться? исключенно..я не только видела его, но и слышала их голос и смех, видела номер автомобиля на котором они уехали, всё совпадает..Получается он придумал историю о несуществующей СРОЧНОЙ командировке, а на самом деле весело проводит время..?!

При этом замечу, моя сестра всегда хорошо выглядит, ухоженна и миловидна .но конечно не так молода как та девушка.Вопрос вам: Как вы думаете стоит ли рассказывать об этой случайной встрече или пусть всё идёт своим чередом..??

Я за счастье сестры она его заслуживает, не хочу его ломать, но и так подло обманывать её совсем не хорошо..жду ваших видений этой ситуации..
Алуа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
elena.platova
Я бы промолчала. Конечно за сестру душа будет болеть, но промолчала бы!
Раз муж "завёлся" левачить, то рано или поздно сам проколется.
Елена Ельнина
Влезете будете крайней.
Они могут помириться а вы останетесь злобной завистницей пытавшейся разрушить их счастье.а если не помирятся то ваша сестра ват тоже спасибо не скажет.Это почти на верняка.
Squorchik
надо сделать анонимный донос. И инфа поступила, и - источник неизвестен! Хорошо!
Елена ЕльнинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
надо сделать анонимный донос. И инфа поступила, и - источник неизвестен! Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Добрая вы.
жена возможно совершенно не хочет знать опохождениях благоверного:)
Елена Ельнина
Добрая вы.
жена возможно совершенно не хочет знать опохождениях благоверного:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыыыыы ...так я пекусь о душе страждущей совета сестры, а не о самой жене.))) А так получится: не насвистела - не коза!
Елена ЕльнинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
гыыыыыыыыыыыы ...так я пекусь о душе страждущей совета сестры, а не о самой жене.))) А так получится: не насвистела - не коза!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка еще молодая зачем даете вредные советы?Вредина.
Елена Ельнина
девушка еще молодая зачем даете вредные советы?Вредина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я даже хуже, я вредина-гадина... ужосс! самой страшно в зЫркало взглянуть!
Елена ЕльнинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
я даже хуже, я вредина-гадина... ужосс! самой страшно в зЫркало взглянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))
Мадам КуражВ ответ на Squorchik
Squorchik
я даже хуже, я вредина-гадина... ужосс! самой страшно в зЫркало взглянуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тем что ты страшко я солидарна, ещё и не мыслима тупа, судя по комментам!
SquorchikВ ответ на Мадам Кураж
Мадам Кураж
С тем что ты страшко я солидарна, ещё и не мыслима тупа, судя по комментам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давай так: я тебе просто объясняю и ты идешь лесом. "немыслимо" пишется так, как написала я, но судя по тому, что это тебе неизвестно, то эпитет "тупа" приложим как раз НЕ ко мне.
Лидия Костина
СКАЖИ ЕМУ,ЧТО ТЫ ВИДЕЛА! И ПУСТЬ ОН САМ РАЗБЕРЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,И КТО ЕМУ НУЖНЕЕ!!!!А ТАК БУДЕТ ОБЕИМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!!
Привет!В ответ на Лидия Костина
Лидия Костина
СКАЖИ ЕМУ,ЧТО ТЫ ВИДЕЛА! И ПУСТЬ ОН САМ РАЗБЕРЕТСЯ,ЧТО ДЕЛАТЬ,И КТО ЕМУ НУЖНЕЕ!!!!А ТАК БУДЕТ ОБЕИМ МОЗГИ ПУДРИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
если она скажет ему, у него будет время подготовить логичные ответы (хотя в данной упущенной ситуации ответ один-показалось девочке), будет надежнее шифроваться, дома еще демагогию разведет, что гулящие мужья-это недопустимо....много способов укрепить свои позиции, но не бросит свои патрахушки, о чем вы))))))))))
а если она скажет сестре, у нее будет время присмотреться, подумать и решать.
Привет!
Если б мне родная сестра не сказала, что человек, который ходит на один унитаз с моими детьми, зарабатывающий мало денег, в то время как я пашу на 2-х работах затаривает покупками какую-то девку, эта сестра моментально перешла бы в одну колонну с просто приятелями....
Василиса
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?
СсылкаПожаловаться
Я бы просто поболтала бы с сестрой и между делом рассказала бы ей эту историю со стороны, типа: у какой-то там вашей знакомой вот такая ситуация... -Застукала ваша подружка мужа сестры с бабой и не знает, что делать с этой информацией.
Посмотрите на реакцию сестры, может она НЕ хочет ничего знать и её устраивает её жизнь и она не будет разводиться в любом случае....
АлуаВ ответ на Василиса
Василиса
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?
СсылкаПожаловаться
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?


нет, не устраивает..она не раз говорила ему мол найди себе нормальную работу, за которую и платить больше будут, а он я и на этой устаю..немогу..здоровье, возрост( и это в 38 лет!!!) по моему его просто всё устраивает..удобная позиция..зачем перетруждаться если итак хорошо живётся?!
Привет!В ответ на Алуа
Алуа
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?


нет, не устраивает..она не раз говорила ему мол найди себе нормальную работу, за которую и платить больше будут, а он я и на этой устаю..немогу..здоровье, возрост( и это в 38 лет!!!) по моему его просто всё устраивает..удобная позиция..зачем перетруждаться если итак хорошо живётся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прекрасный повод избавиться от этой обузы....послушайте Василису, приподнесите эту историю со стороны..
ВасилисаВ ответ на Алуа
Алуа
Вы их не сфоткали? Надо для начала запастись Фактами, что вам НЕ показалось.
А вашу сестру устраивает Такое положение дел, что этот лентяй живёт на её деньги и объедает детей?


нет, не устраивает..она не раз говорила ему мол найди себе нормальную работу, за которую и платить больше будут, а он я и на этой устаю..немогу..здоровье, возрост( и это в 38 лет!!!) по моему его просто всё устраивает..удобная позиция..зачем перетруждаться если итак хорошо живётся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда попробуйте последовать моему совету.
Наталья Веселова
Парочка, заваленная покупками, из магазина выходила ...а так ли мало муж Вашей сестры зарабатывает на самом деле? ))
Наталья Веселова
Парочка, заваленная покупками, из магазина выходила ...а так ли мало муж Вашей сестры зарабатывает на самом деле? ))
СсылкаПожаловаться
Мало..около 10 тыс.рублей.
Наталья ВеселоваВ ответ на Алуа
Алуа
Мало..около 10 тыс.рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это была, действительно его любовница ...Вы всерьёз верите, что она его просто пригласила с собой по магазинам пройтись и сама за все покупки расплатилась? Чтобы баловать кого-то подарками, деньги нужны. Так что сколько он реально зарабатывает, а сколько озвучивает Вашей сестре ...остаётся под вопросом.
Наталья Веселова
Если это была, действительно его любовница ...Вы всерьёз верите, что она его просто пригласила с собой по магазинам пройтись и сама за все покупки расплатилась? Чтобы баловать кого-то подарками, деньги нужны. Так что сколько он реально зарабатывает, а сколько озвучивает Вашей сестре ...остаётся под вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если это была, действительно его любовница ...Вы всерьёз верите, что она его просто пригласила с собой по магазинам пройтись и сама за все покупки расплатилась? Чтобы баловать кого-то подарками, деньги нужны. Так что сколько он реально зарабатывает, а сколько озвучивает Вашей сестре ...остаётся под вопросом.

Безусловно, я так понимаю это ОН расплачивался..но получается и здесь недосказанность ведь сестра работает на двух работах что бы жить достойно..его зар.платы не на что из семейных нужд не хватает.
Само Совершенство
Вам надо как-то невзначай поинтересоваться у собственной сестры ее отношением к такому варианту. Вам Василиса правильно посоветовала. Тогда Вы точнее будете знать, стоит ли влезать.
Таня Сикорская
Обязательно всё нужно рассказать сестре.
_____(!!!)_____
Сестра должна знать. Горькая правда должна подготовить ее к дальнейшим действиям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем