Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть в не серьезном отношении?

Когда я училась в колледже я встретила одного парня.С первой встречи я в него влюбилась.Обращением к девушке,манером разговора и характером он для меня казался самым идеалом парней!!!!Вот я такая влюбленная летала на крыльях любви.Но постепенна время проходила и он отдалялся то меня, на чел редко звонить,даже в месяце только 2-3 раза приходил. Только на угары звал.Как он позвонит я к нему лечу.Да девчонки нивьзя оказывается так парня ценить.
Потом я уехала в другой город уехала. мы с ним на 2 года связь потеряли.Приехала обратно и его встретила. Вспомнили прошлое и продолжили типа дружбу,но он мне сказал что у него есть девушка.Не знаю как теперь поступить, отпускать не хочу я его ЛЮБЛЮ,ну с одной страны и девушку жалко.Она тоже его любит.
Enlik Sakenova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Соня Файзуллина
Я думаю, вам все-таки стоит рассказать ему о своих чувствах, не за чем держать все в себе, потом будете мучаться оттого, что промолчали, и отношения с другом окончательно сойдут на "нет".
Зинаида Прокофьевна Бунина
Чета я не поняла... кто тут кому изменил?
Соня Файзуллина
Ну а если он ответил, что вы только друзья, то вам же легче будет. Потому что положение станет ясным.
Юлия Михайловна)))
как вы можете его куда то там отпускать, когда вы и так ничем не связаны. И причем здесь измены??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А угар это что? Что-то отстала я от жизни.
МерЗСкий Mires
Как вы можете его отпустить, если вы уже 3 года не вместе? Странная у вас логика.
Он уже давно не с вами, примите это и живите дальше.
Александр Кузин
Скажите, моя жена до свадьбы когда мы еще встречались несколько раз разговаривая по тел. говорила что разговаривает с подругой или с родственниками.Но потом выяснялось всегда что она разговаривала со своим бывшим парнем. Последний раз я решил расстаться не дожидаясь свадьбы, но она убедила меня в том что этого не повторится.Я поверил. И вот, мы женаты уже год. Недавно ей позвонил как она сказала брат. Она спросила у него как дела, как здоровье у мамы и.т.д.В телефоне записано тоже БРАТ. Оказалось-ЕЁ СТАРЫЙ ЗНАКОМЫЙ. И что мне теперь????Представьте мое состояние.
Изменять не изменяет, потомучто постояноо на виду-это 100 %. Но это же не нормально , постоянно врет. Что ж такое твориться то? Что же делать? Женщины и девушки Ваше мнение по поводу этой ситуации очень интересует.
Оксана Секерина
мне кажется ничего серьезного здесь и быть не может...
Кара_те
Новая книга Марии Дорковской «Муж изменил… Как сохранить семью и самоуважение?». Советы не психолога, а подруги по несчастью.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=9848...
"Да это же катастрофа! Развод! Суд! Раздел имущества! Слезы детей! Одиночество! Как же страшно становится, когда представишь себе все это в один момент. Паника подкашивает ноги, валерьянка не помогает, а от выпитой рюмки становится еще тяжелее. Как быть в такой момент?
Его надо пережить…
Как операцию на мозге…
Не пороть горячку…
Успокоиться…
Перегореть…
Это необходимо, чтоб принять действительно верное решение. Как бы ни было трудно, горько и обидно. Для тебя наступила новая реальность – это нужно понять. А любая иная реальность требует, во-первых, осмысления, во-вторых, принятия решения и, в-третьих, установления иных принципов поведения в соответствии с этим решением".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем