Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Верить или проверить?

Мне 49лет. "Постилась"(жила без секса)  последние пять лет. Познакомилась полгода  назад с мужчиной 68 лет(я продавала свой участок), поговорила с ним и вот до сих пор "говорим".  Разведен, но общается с бывшей женой, которая его старше и сейчас не совсем здорова (общение заключается в том, что он ездит к ней раз в две недели и отвозит продукты и лекарство, помогает денежкой), детей нет. Ревности нет, а мысли приходят разные, тем более что  бывает уезжает не на один день. Дополнительно: такой совместимости у меня не было ни с одним моим мужем, а их у меня было два. Пишу здесь больше для того, чтобы узнать совета нужно ли мне как-то "лезть" в ту заботу друг о друге супругов бывших и как мне реагировать правильно?
Alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
dintra leis
Он свою жену не бросит, это его долг быть с ней в болезни... а вы живите себе спокойно дальше, варите кашу. )
СсылкаПожаловаться
Да хорош уже с советом варки каши!Никому эта каша не нужна, и не любят ее кушать, полные сил люди.
AliceВ ответ на Tais
Tais
Да хорош уже с советом варки каши!Никому эта каша не нужна, и не любят ее кушать, полные сил люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу "полные сил". Это действительно так! Мы не домоседы. Так как у меня свой бизнес, то я могу организовывать досуг когда необходимо. Ездим к друзьям в конюшню и очень любим прогуливаться на лошадках верхом, плаваем, путешествуем по России сейчас, есть намерения не просто посетить Китай, а там пожить пару месяцев. Человек этот тоже не на одну пенсию живет... Он состоятельный человек... Сегодня уже поняла весь смысл моих задач на преодоление своих взглядом на отношения бывших супругов, благодарю всех участников диалога!!!
Настя БеловаВ ответ на Alice
Alice
По поводу "полные сил". Это действительно так! Мы не домоседы. Так как у меня свой бизнес, то я могу организовывать досуг когда необходимо. Ездим к друзьям в конюшню и очень любим прогуливаться на лошадках верхом, плаваем, путешествуем по России сейчас, есть намерения не просто посетить Китай, а там пожить пару месяцев. Человек этот тоже не на одну пенсию живет... Он состоятельный человек... Сегодня уже поняла весь смысл моих задач на преодоление своих взглядом на отношения бывших супругов, благодарю всех участников диалога!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Alice, а расходы как, пополам?
Настя Белова
Alice, а расходы как, пополам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расходов я не несу никаких, всё оплачивает Он.
Настя БеловаВ ответ на Alice
Alice
Расходов я не несу никаких, всё оплачивает Он.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это показатель серьезности его намерений. Я серьезно.
КРАСКА
Да, если он так забоится о своей бывшей, значит очень достойный человек. И будет заботиться о вас так же скорее всего. Один нюанс. Когда вам будет 60-т, он уже будет древним стариком и вам придется скорее всего заботиться о нем....(((
ГлюмдалькличВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, если он так забоится о своей бывшей, значит очень достойный человек. И будет заботиться о вас так же скорее всего. Один нюанс. Когда вам будет 60-т, он уже будет древним стариком и вам придется скорее всего заботиться о нем....(((
СсылкаПожаловаться
любишь кататься - люби и саночки возить, любишь медок - люби и холодок и т.д. и т.п.
Нагайна
Слушайте, ну они почитай всю жизнь вместе прожили. Ну разошлись почему-то, мало ли что бывает. А он до сих пор хорошее отношение к ней сохранил и помогает. Как человека это его характеризует хорошо, мне кажется.
А вот как возлюбленного - не очень. Но кто без недостатков?
Нагайна
Слушайте, ну они почитай всю жизнь вместе прожили. Ну разошлись почему-то, мало ли что бывает. А он до сих пор хорошее отношение к ней сохранил и помогает. Как человека это его характеризует хорошо, мне кажется.
А вот как возлюбленного - не очень. Но кто без недостатков?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я долгое время жила в Лондоне, работала и запускала свою компанию. Мои все родные из глубинки Костромской области и в нашей семье никто не разводился. Из опыта своего я вижу, как люди относятся после развода, у меня же был такой опыт, где после развода люди становятся чужими, даже если остались дети от такого союза. Люди такого возрастного диапазона(за 65!!!) мне не открывались до сей поры. Идет переоценка внутренних взглядов и образов, понимаете?! Одно то, что Человек меня устраивает и в постели и в жизни(мудры его советы!), вот меня это и удивляет и приводит в восторг! А вот принять его соучастие к его родным оказалось не просто! Эгоизм! Нормы мои и мораль стали скатываться под шаблон Великобританский... Не способность принять поведение Его как норму! Предвзятое отношение к такому милосердию у меня.
НаталиЯ✔В ответ на Alice
Alice
Дело в том, что я долгое время жила в Лондоне, работала и запускала свою компанию. Мои все родные из глубинки Костромской области и в нашей семье никто не разводился. Из опыта своего я вижу, как люди относятся после развода, у меня же был такой опыт, где после развода люди становятся чужими, даже если остались дети от такого союза. Люди такого возрастного диапазона(за 65!!!) мне не открывались до сей поры. Идет переоценка внутренних взглядов и образов, понимаете?! Одно то, что Человек меня устраивает и в постели и в жизни(мудры его советы!), вот меня это и удивляет и приводит в восторг! А вот принять его соучастие к его родным оказалось не просто! Эгоизм! Нормы мои и мораль стали скатываться под шаблон Великобританский... Не способность принять поведение Его как норму! Предвзятое отношение к такому милосердию у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите пожалуйста Alice ,а кто вы с вашим партнером по гороскопу? ...пишите что духовно очень совместимы...)))
НаталиЯ✔
скажите пожалуйста Alice ,а кто вы с вашим партнером по гороскопу? ...пишите что духовно очень совместимы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа! Зашла сюда только после оповещения на почту, вряд ли еще зайду! Для себя я много почерпнула! Всем спасибо и Вам за вопрос! Отвечаю с удовольствием! Я- овен, Он - рак.
НаталиЯ✔В ответ на Alice
Alice
Наташа! Зашла сюда только после оповещения на почту, вряд ли еще зайду! Для себя я много почерпнула! Всем спасибо и Вам за вопрос! Отвечаю с удовольствием! Я- овен, Он - рак.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо!...
ЯэтоЯ
68 лет. Зачем Вам эти терзания, да еще ради того, кто Вам в отцы почти годится.
AliceВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
68 лет. Зачем Вам эти терзания, да еще ради того, кто Вам в отцы почти годится.
СсылкаПожаловаться
Алла, Вы даже представить себе не можете, как я благодарна Вам за внимание к моей теме и такой прямой вопрос! Вряд ли я здесь еще появлюсь, но знаю, что в России самые душевные и милые люди!!!
Белоснежная снежинка
Вам такая удача выпала,встретить своего человека,не важно сколько ему лет,хорошо и ладно.Кто на сексе помешан,будут Вас отговаривать,ну это их мнение и только.А звонит он ей часто??Человечность пока не отменили,а смогли бы Вы общаться с человеком,у которого БЖ больна,нуждается в уходе-а ему по...й?
Белоснежная снежинка
Вам такая удача выпала,встретить своего человека,не важно сколько ему лет,хорошо и ладно.Кто на сексе помешан,будут Вас отговаривать,ну это их мнение и только.А звонит он ей часто??Человечность пока не отменили,а смогли бы Вы общаться с человеком,у которого БЖ больна,нуждается в уходе-а ему по...й?
СсылкаПожаловаться
Оля! А ведь правильно Вы отметили! Мне это было бы показателем, если бы его жена нуждалась в помощи и он ее не оказывал бы... Здорово! Спасибо за пометочку!!!
Глюмдальклич
в этой ситуации нужно сэгоистничать, даже сэгоцентристничать. Живите здесь и сейчас. Если вам хорошо с ним и радостно - значит нужно быть. И не заводите вы себе тараканов никаких, пожалуйста.
Глюмдальклич
только щас прочитала предыдущие комментарии. Вы - майор, да еще и медслужбы?! Вот это да!! У меня даже слов нет никаких
Глюмдальклич
только щас прочитала предыдущие комментарии. Вы - майор, да еще и медслужбы?! Вот это да!! У меня даже слов нет никаких
СсылкаПожаловаться
Да, это так. У меня клиника сейчас своя в Лондоне. Стоматология.
Глюмдальклич
только щас прочитала предыдущие комментарии. Вы - майор, да еще и медслужбы?! Вот это да!! У меня даже слов нет никаких
СсылкаПожаловаться
Спасибо за отзыв! Действительно дослужилась до майора мед службы, было не просто, захватила вторую Чечню, при всём при этом работала в хирургии, не курю и даже не пью... Уважаю профессионалов и стараюсь всё делать с душой!
Светлана ДемаВ ответ на Alice
Alice
Спасибо за отзыв! Действительно дослужилась до майора мед службы, было не просто, захватила вторую Чечню, при всём при этом работала в хирургии, не курю и даже не пью... Уважаю профессионалов и стараюсь всё делать с душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы прекрасный человек.Живите так,как вам подсказывает ваше сердце,не оглядывайтесь ни на что.Не зря же он выбрал именно вас.А он порядочный человек.С другим вы бы не стали общаться.
Светлана Дема
Вы прекрасный человек.Живите так,как вам подсказывает ваше сердце,не оглядывайтесь ни на что.Не зря же он выбрал именно вас.А он порядочный человек.С другим вы бы не стали общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светланка!!! Спасибо за такие теплые слова!!!
Светлана ДемаВ ответ на Alice
Alice
Светланка!!! Спасибо за такие теплые слова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай бог вам настоящего женского счастья.Пусть год-два-три вы будете по-настоящему счастливы,любимы.А это дорогого стоит...От души бы пожала ему руку за доброе сердце,за умение видеть и чувствовать чужую боль.Удачи вам!
Светлана ДемаВ ответ на Светлана Дема
Светлана Дема
Дай бог вам настоящего женского счастья.Пусть год-два-три вы будете по-настоящему счастливы,любимы.А это дорогого стоит...От души бы пожала ему руку за доброе сердце,за умение видеть и чувствовать чужую боль.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поддержите его,если понадобится ваша помощь,то помогите.
ГлюмдалькличВ ответ на Alice
Alice
Спасибо за отзыв! Действительно дослужилась до майора мед службы, было не просто, захватила вторую Чечню, при всём при этом работала в хирургии, не курю и даже не пью... Уважаю профессионалов и стараюсь всё делать с душой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, заметно, что внутреннее содержание для вас важно и очень. Поздравляю!
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем