Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Верить или проверить?

Мне 49лет. "Постилась"(жила без секса)  последние пять лет. Познакомилась полгода  назад с мужчиной 68 лет(я продавала свой участок), поговорила с ним и вот до сих пор "говорим".  Разведен, но общается с бывшей женой, которая его старше и сейчас не совсем здорова (общение заключается в том, что он ездит к ней раз в две недели и отвозит продукты и лекарство, помогает денежкой), детей нет. Ревности нет, а мысли приходят разные, тем более что  бывает уезжает не на один день. Дополнительно: такой совместимости у меня не было ни с одним моим мужем, а их у меня было два. Пишу здесь больше для того, чтобы узнать совета нужно ли мне как-то "лезть" в ту заботу друг о друге супругов бывших и как мне реагировать правильно?
Alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
15678
М@риШа
Автор - ДАМА успешная во всех ипостасях. Ей не хватает ГРАФСКОГО титула.... Такая малость....
Лилит УноВ ответ на М@риШа
М@риШа
Автор - ДАМА успешная во всех ипостасях. Ей не хватает ГРАФСКОГО титула.... Такая малость....
СсылкаПожаловаться
А завидовать - нехорошо..))
Хочу на Бали
я думаю ваш мужчина очень ответственный и у него развито чувство долга, он считает ее близким родственником как сестру или маму, я понимаю что вам неприятно, но думаю лучше смирится, вы молодая, а там больная старше его бывшая жена, сомневаюсь что у них секс есть
Go Sve
не поняла..с какогоперепугу этот дед её мужчина..онаачто замуж за дедушку вышла..он не ваш. хотя бы потому что живет прежней жизнью. где есть бывшая жена..Научились чуть что старичков приватизировать. у вас нет никаких прав ничего выяснять !
НаталиЯ✔В ответ на Go Sve
Go Sve
не поняла..с какогоперепугу этот дед её мужчина..онаачто замуж за дедушку вышла..он не ваш. хотя бы потому что живет прежней жизнью. где есть бывшая жена..Научились чуть что старичков приватизировать. у вас нет никаких прав ничего выяснять !
СсылкаПожаловаться
он же разведен... а с бывшей женушкой видится раз в две недели,и то продукты возит...это просто по человечески...
Марина Ткаченко
Если этот человек вам дорог, примите ситуацию как есть. Благодарите Бога за вашу встречу, цените то. что есть в ваших отношениях.
Batmem
забейте на все и просто наслаждайтесь!
Марина
68лет архи странный возраст для подобных страстей.
МегапыхарьВ ответ на Марина
Марина
68лет архи странный возраст для подобных страстей.
СсылкаПожаловаться
Видишь, какие резвые дедки бывают
МаринаВ ответ на Мегапыхарь
Мегапыхарь
Видишь, какие резвые дедки бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вижу.
Soviet Woman
Мужика надо "высиживать", если он интересен. Подождите, не портите все ревностью, рано еще...со временем и он начнет откровенничать, и вы установите свои права и его обязанности
натали любивая
эт всё понятно..но когда ты интуитивно чувствуешь что тебе врут и ты не можешь понять причину для чего это надо,вот тогда и возникает вопрос может проверить?
Мегапыхарь
Господи, детский сад какой-то. Вспомни, сколько тебе лет и наслаждайся тем, что осталось
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем