Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть? Верить или проверить?

Мне 49лет. "Постилась"(жила без секса)  последние пять лет. Познакомилась полгода  назад с мужчиной 68 лет(я продавала свой участок), поговорила с ним и вот до сих пор "говорим".  Разведен, но общается с бывшей женой, которая его старше и сейчас не совсем здорова (общение заключается в том, что он ездит к ней раз в две недели и отвозит продукты и лекарство, помогает денежкой), детей нет. Ревности нет, а мысли приходят разные, тем более что  бывает уезжает не на один день. Дополнительно: такой совместимости у меня не было ни с одним моим мужем, а их у меня было два. Пишу здесь больше для того, чтобы узнать совета нужно ли мне как-то "лезть" в ту заботу друг о друге супругов бывших и как мне реагировать правильно?
Alice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
Анастасия
Пока, наверное, не стоит лезть в те отношения. Пока можно наслаждаться своими. А позже, наверное, представится возможность присоединиться к мужчине в его поездках. Вообще, мне кажется, мужчины в этом возрасте должны быть очень рассудительными и спокойными. По папе и его друзьям сужу. )
Анастасия
Пока, наверное, не стоит лезть в те отношения. Пока можно наслаждаться своими. А позже, наверное, представится возможность присоединиться к мужчине в его поездках. Вообще, мне кажется, мужчины в этом возрасте должны быть очень рассудительными и спокойными. По папе и его друзьям сужу. )
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Здраво! Благодарю!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Alice
Alice
Спасибо! Здраво! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ия так считаю...ревновать не стоит...а помогает бывшей...так это здорово! мне бывший тоже всегда помогает...даже сейчас, правда сл БОГУ не таблетками, но я реально всегда могу попросить о помощи...и мне не откажут!
Влад
А для чего "лезть", что хочется этим достичь??? Или какие отношения хочется построить с ним???
AliceВ ответ на Влад
Влад
А для чего "лезть", что хочется этим достичь??? Или какие отношения хочется построить с ним???
СсылкаПожаловаться
Благодарю за вопросы!!! Ценность общения здесь на форуме состоит в том, что не всегда себе задашь подобные вопросы вот так в лоб!!!
ВладВ ответ на Alice
Alice
Благодарю за вопросы!!! Ценность общения здесь на форуме состоит в том, что не всегда себе задашь подобные вопросы вот так в лоб!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ))) ... И каковы ответы на них будут???
AliceВ ответ на Влад
Влад
Ага ))) ... И каковы ответы на них будут???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жизнь покажет!!!)))) Влад, огромное спасибо за соучастие и беседу!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Влад
Влад
А для чего "лезть", что хочется этим достичь??? Или какие отношения хочется построить с ним???
СсылкаПожаловаться
ооо...рассылку вернули? вам не понять...у нас ребенок общий...и ничего с ним не строила и не собираюсь...мы просто родственники...
Наталья Леонова
Ему 68 лет. Стой женщиной прожито, возможно, более 30... Это уже кровное родство. По-моему, вам не стоит переживать. Болеет, нужна помощь. Он порядочный человек.
Наталья Леонова
Ему 68 лет. Стой женщиной прожито, возможно, более 30... Это уже кровное родство. По-моему, вам не стоит переживать. Болеет, нужна помощь. Он порядочный человек.
СсылкаПожаловаться
Если такой порядочный и ухаживает до сих пор, то зачем разводился-то???
AliceВ ответ на Влад
Влад
Если такой порядочный и ухаживает до сих пор, то зачем разводился-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за эту мысль и осознание спасибо! Действительно, Он несколько раз с Ней то разводился, то расписывались вновь, по-моему, раза три.
ВладВ ответ на Alice
Alice
Вот за эту мысль и осознание спасибо! Действительно, Он несколько раз с Ней то разводился, то расписывались вновь, по-моему, раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууууу ... как всё запущено-то!!! ))) ... Я бы выяснил для чего и почему он (они) так делали???
Софи_В ответ на Alice
Alice
Вот за эту мысль и осознание спасибо! Действительно, Он несколько раз с Ней то разводился, то расписывались вновь, по-моему, раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общайтесь,если нравится, но не вступайте в отношения. Он уже старый,на 20 лет Вас старше.Да и там,похоже,все сложно.У Вас 2 брака за плечами,у него с ней несколько разводов,связь не прервана. Вы оба не умеете жить семьей.Оба в этом плане ненадежны. Прошу,не обижайтесь.Если б он был одинок,за плечами был долгий удачный брак,то можно было бы хотя бы на него положиться,что он сумеет вытянуть Ваши отношения своим "+" примером.
Но даже если оба Ваши БМ умерли,а браки у Вас были удачными,у него не прервана связь с первой женой.Думаю,она так и будет до конца его единственной важной женщиной.
AliceВ ответ на Софи_
Софи_
Общайтесь,если нравится, но не вступайте в отношения. Он уже старый,на 20 лет Вас старше.Да и там,похоже,все сложно.У Вас 2 брака за плечами,у него с ней несколько разводов,связь не прервана. Вы оба не умеете жить семьей.Оба в этом плане ненадежны. Прошу,не обижайтесь.Если б он был одинок,за плечами был долгий удачный брак,то можно было бы хотя бы на него положиться,что он сумеет вытянуть Ваши отношения своим "+" примером.
Но даже если оба Ваши БМ умерли,а браки у Вас были удачными,у него не прервана связь с первой женой.Думаю,она так и будет до конца его единственной важной женщиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше рассуждение логично! Благодарю Вас! Мои мужья живы и здоровы и я с ними сейчас общаюсь по мере надобности, первый-это отец моего сына, а второй прибалт и сейчас работает и живет в Лондоне. Опыт из моей прошлой семейной жизни наложил отпечаток, из которого всегда я была добытчица и лидер. С этим 68 летним мужчиной я себя чувствую женщиной, у которой есть ОТВЕТСТВЕННЫЙ мужчина. Он обеспечен, спокоен, не жадный, не устраивает мне допросы, имеет высокопоставленных друзей, вообщем, он благородный и честный, к тому же узнала о его принадлежности к графскому роду, хотя его выправка и благородство читается во внешности!
Фаворина ЕленаВ ответ на Alice
Alice
Вот за эту мысль и осознание спасибо! Действительно, Он несколько раз с Ней то разводился, то расписывались вновь, по-моему, раза три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть хороший американский фильм " Привычка жениться". Посмотрите!
Фаворина Елена
Есть хороший американский фильм " Привычка жениться". Посмотрите!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Елена, спасибо! Посмотрю фильм обязательно!!!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Влад
Влад
Если такой порядочный и ухаживает до сих пор, то зачем разводился-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это разные вещи..помогает из сострадания и своей порядочности...она мать его детей!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
это разные вещи..помогает из сострадания и своей порядочности...она мать его детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а...детей нет? а кто поможет? уважаю
Екатерина Алдошина
а...детей нет? а кто поможет? уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за Ваше "сердечное" мнение! Мне нравится его отношение к БЖ, это я с собой не знаю что делать и как уговорить не вмешиваться в их взаимоотношения...
Екатерина Алдошина
это разные вещи..помогает из сострадания и своей порядочности...она мать его детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот тот, кто после развода отпустил прежние отношения, ушел - значит ушел, и не дает ложную надежду женщине (бывшей жене), и не в водит в беспокойство и тревогу нынешнюю женщину (жену), тот менее порядочный, по-Вашему??? ... "она мать его детей" - ну вот дети продукты ей и пусть привозят, хотя бы и с настоятельного напоминания отца этих детей, если нужно!!!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Влад
Влад
Если такой порядочный и ухаживает до сих пор, то зачем разводился-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть, инициатор не он? За 30 лет так можно друг другу надоесть.
Наталья Леонова
А может быть, инициатор не он? За 30 лет так можно друг другу надоесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё именно так и было, инициатором выступал не он. Но это уже их история, не моя. Я дважды не смогла бы вступить в брак за одного и того же, прощать не умею так, как другие...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Alice
Alice
Всё именно так и было, инициатором выступал не он. Но это уже их история, не моя. Я дважды не смогла бы вступить в брак за одного и того же, прощать не умею так, как другие...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, там прощать уже нечего. Просто надоели друг другу. Вам он близок по духу, а они могли быть разными изначально и диаметрально. Родня и все. С родителями тоже ужиться невозможно, бывает. Кто-то может такие отношения любовью назвать, а кто-то действительно ищет своего человека. Он, видимо, по духу моложе своей жены. Может она своими микстурами и горшками достала. Не бросает же он ее, обслуживает.
Наталья Леонова
Похоже, там прощать уже нечего. Просто надоели друг другу. Вам он близок по духу, а они могли быть разными изначально и диаметрально. Родня и все. С родителями тоже ужиться невозможно, бывает. Кто-то может такие отношения любовью назвать, а кто-то действительно ищет своего человека. Он, видимо, по духу моложе своей жены. Может она своими микстурами и горшками достала. Не бросает же он ее, обслуживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт, что он близок по духу автору!!! В первую очередь были перечислены другие факторы, обратите внимание!!!
Наталья Леонова
А может быть, инициатор не он? За 30 лет так можно друг другу надоесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если инициатор разводов (а их было три с этой женщиной) не он, и особо интересно, кто инициатор свадеб (???), то он либо безвольный такой (типа тряпка-подкаблучник), ну либо любит её (бывшую жену)!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем