Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть?Закрыть глаза или разобраться?

Здраствуйте!
Вот такая ситуация!
Мой мужчина с которым мы сейчас строим новую семю...(немного меня огорчил)
Я (да мне стыдно)но так как я стала подозревать что то не то(я полазила по его вещам)знаю это не красиво!Но он мой мужчина я его люблю и переживаю за наши отношения и наше будущее!
Он мне клялся и божился что у него нет не одной фотки его бывшей(она мать его ребенка)а этих фоток просто кучи (где она одна ..где они вместе))Я ПОНИМАЮ ФОТКИ РЕБЕНКА!но зачем хранить фотки бывшей?
Тем более что этих фоток просто кучи!Даже у нас с ним столько фоток нет!
Мне это не дает покоя! Когда смотрю ему в глаза (уже после того как нашла)и спрашиваю есть ли фотки?Он клянеться нет!Почему он врет?
Я еще с ним не говарила!
Прошу совета!Стоит мне с ним поговарить??
Аня Колесникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Милашка Милашка
Ну и что, что фотки бывшей, это ж прошлое его, прошлое есть у каждого, а тем более у них ребенок общий
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас что, эпидемия?
Еще один "клялся и божился"
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас что, эпидемия?
Еще один "клялся и божился"
СсылкаПожаловаться
Я вот то же самое хотела спросить. Скоро уже сниться будут эти "фотки бывших";)))
Marina LindholmВ ответ на Метиска
Метиска
Я вот то же самое хотела спросить. Скоро уже сниться будут эти "фотки бывших";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пришла и ухожу куда-нибудь, где интересно!
МетискаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Я пришла и ухожу куда-нибудь, где интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марин, ты темы не попутала?) "Уходят" в соседней ветке)
А вообще, да, весело тут на форуме)
Зинаида Прокофьевна Бунина
У нас что, эпидемия?
Еще один "клялся и божился"
СсылкаПожаловаться
Ну прижали к стене, зажали яйцы - тут что хочешь скажешь...
Luna
Да новерняка он не придает значение этим фотографиям, а может и вообще забыл про них. Странная вы,это же мать его ребенка, его прошлое, какое никакое. Что же их сжигать, рвать??
Думаю что вы в себе неуверенны и придаете этим фоткам больше значения чем он.
Марина Кошкина
Я когда у своего фотки нашла - такой скандал закатила и вещи на вынос его! Как миленький все удалил! Хотя сначала, говорил что это его прошлое и т.п. Я задала вопрос: тебя интересует твое прошлое? тебе было там хорошо? ты любишь этого человека и поэтому хранишь эти фотки? На все вопросы были ответы "Нет". Ну тогда я спросила (грубо): Ну и какого хера это все хранить?
И вообще... Это фото-барахло у вас дома лежит (фотографии ребенка не в счет) ? И почему вы молчите?
Аня КолесниковаВ ответ на Марина Кошкина
Марина Кошкина
Я когда у своего фотки нашла - такой скандал закатила и вещи на вынос его! Как миленький все удалил! Хотя сначала, говорил что это его прошлое и т.п. Я задала вопрос: тебя интересует твое прошлое? тебе было там хорошо? ты любишь этого человека и поэтому хранишь эти фотки? На все вопросы были ответы "Нет". Ну тогда я спросила (грубо): Ну и какого хера это все хранить?
И вообще... Это фото-барахло у вас дома лежит (фотографии ребенка не в счет) ? И почему вы молчите?
СсылкаПожаловаться
Вы меня прам подбодрили!Спасибо!
Я нашла эти фотки только вчера!Просто я в наглую залезла в его личные вещи..Если я начну разборки то он поймет что я лазила по его вещам!!Я просто не знаю что мне потом на это ответить??
Марина КошкинаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Вы меня прам подбодрили!Спасибо!
Я нашла эти фотки только вчера!Просто я в наглую залезла в его личные вещи..Если я начну разборки то он поймет что я лазила по его вещам!!Я просто не знаю что мне потом на это ответить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваш дом, пусть он общий! Но вы не должны себе портить нервную систему! Объясните это ему. В тихушку не надо выкидывать (мое мнение). Он должен это сделать сам!
Аня Колесникова
Вы меня прам подбодрили!Спасибо!
Я нашла эти фотки только вчера!Просто я в наглую залезла в его личные вещи..Если я начну разборки то он поймет что я лазила по его вещам!!Я просто не знаю что мне потом на это ответить??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засуньте подальше куда-нибудь и забудьте.Выбрасывать вроде не очень как-то без его ведома.Он ведь не каждый день любуется)))Потом сделаете вид,что куда-то подевались.Ну уж если будет сильно искать,поможете ему,найдете" случайно",а потом можно и скандальчик))))
Аня КолесниковаВ ответ на Мari
Мari
Засуньте подальше куда-нибудь и забудьте.Выбрасывать вроде не очень как-то без его ведома.Он ведь не каждый день любуется)))Потом сделаете вид,что куда-то подевались.Ну уж если будет сильно искать,поможете ему,найдете" случайно",а потом можно и скандальчик))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше всего думаю поговарить на чистоту))
Аня Колесникова
Лучше всего думаю поговарить на чистоту))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно Вам виднее))) Вы лучше знаете реакцию Вашего мужа.Удачи вам!
Комментарий удален.Почему?
Ухти-ТухтиВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сбыча, комент атассный! Ушла пацстол ))))
Марина КошкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы б ему еще лоботомию сделали, чтобы ему пол памяти отшибло

А это идея!
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
Другое дело, что почему-то он малодушничает и пытается вас обмануть, что у него нет фоток его бывшей. Может быть это у него не совсем правильная реакция на ваши некорректные претензии!:)
Да потому что иные дамы выдвигают мужчинам идиотские и нелепые претензии, требуют их исполнения, чем приучают мужчин врать. А потом удивляются, почему им врут.
Аня КолесниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Другое дело, что почему-то он малодушничает и пытается вас обмануть, что у него нет фоток его бывшей. Может быть это у него не совсем правильная реакция на ваши некорректные претензии!:)
Да потому что иные дамы выдвигают мужчинам идиотские и нелепые претензии, требуют их исполнения, чем приучают мужчин врать. А потом удивляются, почему им врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю,вы такая ну прям идеал!Никогда слово своему мужчине не скажите!Даже если он не прав!Не нужно другим это навязывать!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Я смотрю,вы такая ну прям идеал!Никогда слово своему мужчине не скажите!Даже если он не прав!Не нужно другим это навязывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За старые фотки? Да что ж я, совсем, что ли, на голову больная?
Аня КолесниковаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
За старые фотки? Да что ж я, совсем, что ли, на голову больная?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорей всего вы очень здоровая!Или же вам просто все равно ..на вашего мужчину!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Скорей всего вы очень здоровая!Или же вам просто все равно ..на вашего мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит "все равно"? У нас замечательные отношения. Но я смысла не вижу рыться в его вещах и ревновать к фотографиям. Это просто глупо.
Комментарий удален.Почему?
Аня КолесниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не язвите!Дальше того что я написала не лезьте!Не ваше уже дело!
Анастасия УсоваВ ответ на Аня Колесникова
Аня Колесникова
Скорей всего вы очень здоровая!Или же вам просто все равно ..на вашего мужчину!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сбыча и Зинаида правильно говорят. Это его прошлое, и вы не имеете права требовать чтобы он выкинул или удалил, бред это все. Относитесь проще.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем