Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как быть, зависимость от партнера

Сразу перейду к теме. У меня есть мч мне 26, ему 32. Он странный сам по себе.
Дело в том что он постоянно начинает мне говорить что считает нашу с ним совместную жизнь ошибкой. Я спрашиваю почему, он толком не отвечает. То я ни чем не занимаюсь кроме работы, ну я плаванием занимаюсь и йогой. Он работает в сфере астрономии ,художник, спортом иногда занимается, +играет на разных инструментах, интересуется медициной.
То у меня с речью что-то не так, то одеваюсь я как-то безвкусно. То поговорить со мной не о чем, кроме бытовухи и общих тем. Придирается ко всему,к фигуре нет, но я не идеальная, обычная.
Была тема о прошлом. Он меня чуть чуть спрашивал, я ему немного рассказывала, но он мне ничего не хотел рассказывать о прошлых отношениях. Мать его сама рассказала что у него было много разных женщин. Первая была старше его на 10 лет, познакомился на работе, вторая была артисткой, такая игривая, яркая, но он с ней не долго был, называл её ржущая лошадь.Третья когда то сидела за наркотики, четвёртая была самая адекватная, но не дошло до свадьбы, потом привел какую-то девицу с разноцветными волосами, татуировками, и был проколот язык, по её словам она была необычной, но девушка со своими тараканами. Тоже не вышло. Потом привёл замухрышку болтливую, но была такой разносторонней, тоже что-то не вышло. Потом перестал приводить девушек, и скрывал личную жизнь. Потом встретил меня. Сам он видный, может быть чересчур болтливым, иногда молчаливым. Мать говорит что у него слишком завышенные требования, и вкус к женщинам странный. То в одну влюбился, начинает отношения, типо всё серьёзно, потом что-то ему не нравится и переходит на другую. Я люблю его, но чувствую что он уже нет. И главное я знакома со всеми его родственниками, и они думали что я у него надолго, я услышала, как они говорили "опять привел очередную, теперь пол страны со всеми перезнакомит" по сей день ему то всё нравится во мне, то агрессивно реагирует на меня. Родителям я нравлюсь и они хотят чтобы он женился на мне, но он морозится. Как мне быть? У меня плохо с мужчинами, не получаются долгие отношения, только свободные" отношения, а мне не нужна не серьёзность, знаю что кроме него у меня вряд ли будут длительные отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Екатерина
Ваш мч хам трамвайный. Мама у него не далёкого ума. Это вы с такими людьми породниться мечтаете?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
У Вас уже нарушено главное условие хороших отношений: именно М должен выбрать Ж и ею гордиться. А у Вас наоборот, Вы ему в рот заглядываете и киваете. Ничего хорошего у Вас обоих уже нет, Вы не вместе.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Васильева
Господи, какая же каша в голове.... И самооценка ниже... опы...
СсылкаПожаловаться
Julia Makk
Он дева?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Он дева?)
СсылкаПожаловаться
Близнец
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Он дева?)
СсылкаПожаловаться
У меня родной брат дева, он кстати тоже очень требовательный, но знает какая женщина ему нужна
СсылкаПожаловаться
Делф
Любить и страдать, да
СсылкаПожаловаться
Ольга:)
Если он уже сейчас считает вашу совместную жизнь ошибкой, а Вы всё равно будете цепляться за него, то счастливы Вы точно не будете.
СсылкаПожаловаться
Евгений Фокин
нудная ты, пока читал два раза засыпал
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нудная ты, пока читал два раза засыпал
СсылкаПожаловаться
Потому что малыш трезвый ты_)
СсылкаПожаловаться
Лада
Не любит он вас.
СсылкаПожаловаться
Глафира С
Ищите другого. Он не ваш человек
СсылкаПожаловаться
Кот Матроскин
Бросьте ео и идите к психологу разбираться со своей самооценкой.
СсылкаПожаловаться
☆ Татьяна ☆
Как хорошо я живу
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на ☆ Татьяна ☆
☆ Татьяна ☆
Как хорошо я живу
СсылкаПожаловаться
Просто ты легкая)
СсылкаПожаловаться
☆ Татьяна ☆В ответ на Делф
Делф
Просто ты легкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто у автора какая-то дичь)
СсылкаПожаловаться
Делф В ответ на ☆ Татьяна ☆
☆ Татьяна ☆
Это просто у автора какая-то дичь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втирают нам дичь)))
СсылкаПожаловаться
ЗараЗа
Беги.
СсылкаПожаловаться
Зима
за сочинение-3/4
СсылкаПожаловаться
Andante
Астроном - художник, интересующийся медициной...- это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Nelly
Бегите от такой «серьёзности»!
СсылкаПожаловаться
Ahmedova Munira
Жди пока он с ясельной группы перейдёт в старшую группу)
СсылкаПожаловаться
Марианна Широкова
Вот, не понимаю я- как может, любящая женщина (а, Вы утверждаете, что любите его), как может жить и спать с мужчиной, который ее не любит, более того, раздражается ее присутствием? Уверена, что Вами руководит не любовь, а желание выйти замуж. И Вы готовы гирей на шее повиснуть, пока он не приведет другую, чтоб он женился. Зря тратите время!
СсылкаПожаловаться
Владимир Деев
С этим нарциссом истерического типа не может быть серьёзно. А Вам надо идти работать в полицию диспетчером, там с мужиками неистеричными познакомитесь, и пластичность пригодится без превращения в пластилин, и к жизни поближе, и от тазика со слезами подальше. Мужиков вокруг много, а Вы у себя одна. Глупо превращать свою бесценную жизнь в коврик под ногами у блюдков.
СсылкаПожаловаться
Arya Stark
Если вы хотите дальше своё время напрасно тратить, ваше дело
СсылкаПожаловаться
12
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru