Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть, зависимость от партнера

Сразу перейду к теме. У меня есть мч мне 26, ему 32. Он странный сам по себе.
Дело в том что он постоянно начинает мне говорить что считает нашу с ним совместную жизнь ошибкой. Я спрашиваю почему, он толком не отвечает. То я ни чем не занимаюсь кроме работы, ну я плаванием занимаюсь и йогой. Он работает в сфере астрономии ,художник, спортом иногда занимается, +играет на разных инструментах, интересуется медициной.
То у меня с речью что-то не так, то одеваюсь я как-то безвкусно. То поговорить со мной не о чем, кроме бытовухи и общих тем. Придирается ко всему,к фигуре нет, но я не идеальная, обычная.
Была тема о прошлом. Он меня чуть чуть спрашивал, я ему немного рассказывала, но он мне ничего не хотел рассказывать о прошлых отношениях. Мать его сама рассказала что у него было много разных женщин. Первая была старше его на 10 лет, познакомился на работе, вторая была артисткой, такая игривая, яркая, но он с ней не долго был, называл её ржущая лошадь.Третья когда то сидела за наркотики, четвёртая была самая адекватная, но не дошло до свадьбы, потом привел какую-то девицу с разноцветными волосами, татуировками, и был проколот язык, по её словам она была необычной, но девушка со своими тараканами. Тоже не вышло. Потом привёл замухрышку болтливую, но была такой разносторонней, тоже что-то не вышло. Потом перестал приводить девушек, и скрывал личную жизнь. Потом встретил меня. Сам он видный, может быть чересчур болтливым, иногда молчаливым. Мать говорит что у него слишком завышенные требования, и вкус к женщинам странный. То в одну влюбился, начинает отношения, типо всё серьёзно, потом что-то ему не нравится и переходит на другую. Я люблю его, но чувствую что он уже нет. И главное я знакома со всеми его родственниками, и они думали что я у него надолго, я услышала, как они говорили "опять привел очередную, теперь пол страны со всеми перезнакомит" по сей день ему то всё нравится во мне, то агрессивно реагирует на меня. Родителям я нравлюсь и они хотят чтобы он женился на мне, но он морозится. Как мне быть? У меня плохо с мужчинами, не получаются долгие отношения, только свободные" отношения, а мне не нужна не серьёзность, знаю что кроме него у меня вряд ли будут длительные отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Екатерина
Ваш мч хам трамвайный. Мама у него не далёкого ума. Это вы с такими людьми породниться мечтаете?
Татьяна Волк
У Вас уже нарушено главное условие хороших отношений: именно М должен выбрать Ж и ею гордиться. А у Вас наоборот, Вы ему в рот заглядываете и киваете. Ничего хорошего у Вас обоих уже нет, Вы не вместе.
Васильева Татьяна
Господи, какая же каша в голове.... И самооценка ниже... опы...
Julia Makk
Он дева?)
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Он дева?)
СсылкаПожаловаться
Близнец
АнонимВ ответ на Julia Makk
Julia Makk
Он дева?)
СсылкаПожаловаться
У меня родной брат дева, он кстати тоже очень требовательный, но знает какая женщина ему нужна
Делф
Любить и страдать, да
Ольга:)
Если он уже сейчас считает вашу совместную жизнь ошибкой, а Вы всё равно будете цепляться за него, то счастливы Вы точно не будете.
Евгений Фокин
нудная ты, пока читал два раза засыпал
Делф В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
нудная ты, пока читал два раза засыпал
СсылкаПожаловаться
Потому что малыш трезвый ты_)
Лада
Не любит он вас.
Глафира С
Ищите другого. Он не ваш человек
Кот Матроскин
Бросьте ео и идите к психологу разбираться со своей самооценкой.
Татьяна
Как хорошо я живу
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Как хорошо я живу
СсылкаПожаловаться
Просто ты легкая)
ТатьянаВ ответ на Делф
Делф
Просто ты легкая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто у автора какая-то дичь)
Делф В ответ на Татьяна
Татьяна
Это просто у автора какая-то дичь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Втирают нам дичь)))
ЗараЗа
Беги.
Зима
за сочинение-3/4
Ева
Астроном - художник, интересующийся медициной...- это диагноз.
Nelly
Бегите от такой «серьёзности»!
Ahmedova Munira
Жди пока он с ясельной группы перейдёт в старшую группу)
Марианна Широкова
Вот, не понимаю я- как может, любящая женщина (а, Вы утверждаете, что любите его), как может жить и спать с мужчиной, который ее не любит, более того, раздражается ее присутствием? Уверена, что Вами руководит не любовь, а желание выйти замуж. И Вы готовы гирей на шее повиснуть, пока он не приведет другую, чтоб он женился. Зря тратите время!
Владимир Деев
С этим нарциссом истерического типа не может быть серьёзно. А Вам надо идти работать в полицию диспетчером, там с мужиками неистеричными познакомитесь, и пластичность пригодится без превращения в пластилин, и к жизни поближе, и от тазика со слезами подальше. Мужиков вокруг много, а Вы у себя одна. Глупо превращать свою бесценную жизнь в коврик под ногами у блюдков.
Empress Ki
Если вы хотите дальше своё время напрасно тратить, ваше дело
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем